22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (332)

7 мая 2021 в 14:42

Хреновая штука- бедность, а когда ещё с обеих сторон завышены запросы и ожидания ..,то это тупик, нормальные люди разводятся, скрытые маньяки - убивают партнёра, как то так, надо всё-таки находить силы двигаться дальше в любой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Биба
7 мая 2021 в 14:43

Если долистать инсту девушки до самого начала, можно увидеть, что не было изначально никакой повернутости на вылизанных картинках и удачных ракурсах. Была обычная пухлая девушка, со счастливой естественной улыбкой на лице.
Потом захотелось стать медийной, чтобы зарабатывать деньги не прилагая особых усилий - для этого по всем заветам схуднула до скелетного состояния, отстроила себе некое подобие «дома» (на самом деле при таких габаритах здания ни о какой комфортной жизни речи не идёт, зато картинка красивая, нуачо), завела собачек и пошло-поехало. Идеальные отдроченные фоточки, бесконечные натянутые улыбки, погоня за охватами. Денег в семье не особо, но страшно представить сколько она тратила на реквизит для фоток и модное по сезону шмотьё…
Может в начале отношения были искренними и счастливыми, но иллюзия легкого достатка и популярности, которую нечем в голове девушке и некому в ее окружении было отфильтровать, разрушило их жизни.
Извините, не жаль.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
7 мая 2021 в 14:43

Ищу мужа, обязательно с деньгами и квартирой. Машина и дача у меня уже есть, досталась от первого брака.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 14:45

а я так и писал в предыдущей статье)))) что его этот инстаграм достал жены своей... жаль, конечно, одна на том свете, другой на зоне лет на 10...

Имя
7 мая 2021 в 15:57

Как быстро выбили признание, прямо поразительно. Видимо доходчиво объяснили, что либо признаешься, либо шейные позвонки себе случайно сломаешь, как давеча пожилой человек в отделение "сам себе сломал".

ОТВЕТИТЬ
Омг
7 мая 2021 в 16:29

Сам боготворил сам и убил

Наталья
7 мая 2021 в 17:16

У нас в стране простейшая процедура разводов. Плохо в браке, всегда есть возможность подать на развод.

Гость
7 мая 2021 в 18:01

На красавицу-блогера она,конечно,не тянет,но,жалко её,,, и его тоже.

Гость
7 мая 2021 в 18:08

Довела... Вы че издеваетесь!? Тут мужиком то сложно назвать. Маменькин сынок, не работает, на фото выглядит, как оболтус - не подстричься, не помыться. Наверняка убил из-за того, что захотела уйти. А это ж работать идти надо. В наше время вот такие недомужики все сидят на шее женщин / жён /мам. Защитники отечества, твою мать! Тьфу

Свердловск
7 мая 2021 в 19:36

сколько бутылок шампанского использовали для признания? ментиция довольна - грокое дело "раскрыли" трудится не надо, знай отчетики строчи и премии получай

Люди забыли классику.

Сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке".
Там старуха требовала для себя жизнь всё гламурнее и гламурнее.
Чем всё закончилось - известно.

Гость
7 мая 2021 в 21:50

Так, так, так, подождите, не женщины ли во всю орут, что хотят быть на равных правах с мужчинами?!
Правильно, вот хотите, так давайте жить на равных, либо муж обеспечивает, либо жена!
И ничего нет в этом зазорного! Ну если не хотите равноправие между мужчиной и женщиной, тогда закрой свой красивый ротик и сидите дома и готовите борщи, а мужчины пусть обеспечивают!
Ну как то так 😁

Елена
7 мая 2021 в 22:11

Странно, почему так много пишут о смерти Кристины. Разве отказали в возбуждении уголовного дела? НЕТ. Кристина что? Является кем то заслуженным? НЕТ. Неужели кто-то полагает, что родственникам Кристины приятно, что в сети обсуждают смерть ее. Может быть хватит уподобляться бесам, танцующим на могиле.

7 мая 2021 в 22:40

почему, что ни новость на эту тему, то блоггер-красавица? кто её в красавицы назначил? или это как с пугачевой - примадонна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 03:02

Лошагин-2?

Гость
8 мая 2021 в 03:47

После просмотра ролика с картинками мне одному показалось, что выражение лиц у героев этой пиесы было насквозь фальшивым? Всё же актерствовать нужен хоть какой то талант? Хотя о чём это я, если даже профессионалы лажают сейчас в бесконечных сериалах, а потом получают народных и заслуженых- + 30рэ к пенсии в Москве.

Гость
8 мая 2021 в 04:51

В каком месте она красавица?

синеглазая выхухоль
8 мая 2021 в 10:27

ой пилить мужа постоянно это конечно не хорошо, но если мужик стабильно не работает, кому это понравится? девушку жалко, убийцу в тюрьму, не заслужил сочувствия

Гость
8 мая 2021 в 10:44

Долги в 18 банках..как банки дают кредиты неработающим?

Гость
8 мая 2021 в 11:23

У красавицы этой не разглядеть ни лица, ни фигуры, везде закрыто, то волосами, то одеждой, то снято в профиль, подписчики слепые, глухонемые?? У настоящих блогеров все по другому

правдоруб
8 мая 2021 в 16:02

обыкновкееый убийца без тормозов! Теперь придется долго валить лес в мордовских лесах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 18:32

Почему во-всех заголовках пишут красавица - блогер ?! Красота это же понятие относительное ... писали бы - просто ‘ блогер’ 🌚

Здравомыслящий человек
9 мая 2021 в 10:13

Земля пухом женщине, которая довела своего мужчину скандалами.

Gala
9 мая 2021 в 13:48

Что с собаками ?????? Кто знает ?

Гость
10 мая 2021 в 13:42

А сколько надо было денег для полного счастья девушке блогеру? Это число - бездна, жажда потребления не имеет дна. Хотелось, красивой жизни, а с мужем не повезло - не олигарх.