19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
8 мая 2021 в 00:20

Да может, ее никогда и не существовало, слишком много инстаграмщиц гибнет. Закрыли проект, сказали - умерла, еще и денег получили за посещение публикой ее аккаунтов в сети. Новый проект открыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
8 мая 2021 в 00:21

Он и она два сапога, как верно про них пословица говорит! Одни понты у них и никакой пользы...пустышки оба.
Его в народное хозяйство с кувалдометром в руках, а её бы вернуть на ферму в родные Н.Серьги и тогда бы( бы мешает!) ничего не случилось, да и польза народу была...

8 мая 2021 в 00:27

Тема ваааще не интересная зачем ее так мусолить?

Алексей
8 мая 2021 в 00:28

Давайте еще пару тему про четыре дня, про то как это лежало, как пахло, как это делал, что думал, что не думал. Слесарей набрали на позицию журналистов

Гость
8 мая 2021 в 00:29

Сказали же в ролике, что она собралась уйти, а он пожелал, что бы Кристина осталась, правда всего на 4 дня..

8 мая 2021 в 00:30

Внешне (да и характером) напоминает Эдика из Реальных пацанов.

Гость
8 мая 2021 в 00:32

Характерный почерк навальнистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:33

Криминалист Максим Матвеев , сразу пишет как и что надо делать .. чтобы все знали а не впадали в ступор ..

1 . Чтобы избавиться от трупа, прибегают к такому способу как расчленение.
2. Любой здравомыслящий человек должен понимать, что любое транспортное средство, взятое в аренду, особенно без экипажа, оставляет цифровые следы
3. После пропажи супруги от него не последовало никаких обращений, заявлений не то что в течение суток, а в течение гораздо более длительного времени. В таких ситуациях с почти абсолютной уверенностью можно утверждать, что именно он причастен к совершению преступления.

Все эти репортажи и интервью служат хорошей подсказкой для преступников а потом удивляются почему столько не раскрытых преступлений и висяков !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:34

Е1 прямо заклевали)
Новость востребованная, пусть пишут)) если хотя бы несколько человек вынесут для себя урок из чужой истории - уже хорошо.

Не зовёт замуж - не напрашивайся, целее будешь.
А раз вышла - не мозгоклюйствуй, прямая дорога на тот свет.
Хочешь жить в лесу - в лесу и найдут.
Осознала ошибку - скинь со своей шеи, одной легче выживать.
Блогом сыт не будешь, нужна реальная работа.
Крохотная студия у чёрта на рогах - неплохое начало.

Не благодарите)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:36

Псинок покормили? К собачачьему психологу сводили?

Гость
8 мая 2021 в 00:38

Абсолютно уверен, что этот так называемый муж Дима, был подписан на фбк навальнова, и регулярно просматривал его выпуски на американском ютубе! Выводы делайте сами кто виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:40

А возможно муж Кристины был болен, и скрывал это, но она этого не знала

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:40

Осталось ещё пост сбора на оградку выставить.

8 мая 2021 в 00:41

Чел 4 дня думал как потраченные ею кредитные деньги возвращать ?

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 мая 2021 в 00:41

Моя версия такая: муж ради нее набрал кредитов, чтобы она могла показать свою красивую жизнь в своем блоге, а потом она, ощутив себя звездой, решила уйти от него. Развязка предсказуема. "Быть вместе и в беде и в радости" - не получилось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 01:27

Собачий лай сводит с ума и доводит до цугундера!

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 мая 2021 в 01:34

Вроде прилично жили , дом , собачки , природа вокруг , родня не впрягалась в отношения , деньги не главное , одна любовь ...... или всё таки деньги и долги перед банками

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 мая 2021 в 02:05

Банкроту перестали давать кредиты, тело стало не нужно.

8 мая 2021 в 02:12

Мариновал,пока не зацвела

Гость
8 мая 2021 в 03:12

Залюбил до смерти, а понял только на 4 день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 03:27

Вы гоните ? Запилила ? Мужики да , слабые ныне , но это не значит что надо убивать ! Она ведь не убила его . Меня бесят нынешние мужики , Уральские особенно - тряпки , которые могут разобраться только с женщинами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 03:33

Сразу понятно было, что это муж, так как он не заявил о пропаже человека сразу же.

Серебряный
8 мая 2021 в 03:54

Дорогая Кристина! Твои фото замечательные, необычные, спасибо тебе за них! На тебя было очень приятно смотреть, очень!! Ты как актриса играла в жизни красоту и у тебя это классно получалось!! Твой труд и твои представления и постановки не пропадут даром, твоя красота всегда с нами! Ты очень милая еще и потому, что не делала ринопластику. Ты удивительная и неповторимая, спасибо тебе. 👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 04:28

странно,что вину уже сейчас пытаются свалить на жертву.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 04:47

Если мужик хоть раз поднял руку на свою женщину.Он не мужик!Он тряпка.А те бараны ,что на овец ведуться.Шампур им судья

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
8 мая 2021 в 06:25

У меня такое ощущение что его оправдывают сами сотрудники и юристы.... Дело закрыто. Все кто причастен получат премию. Муж выйдет по удо. Все счастливы. Только человека нет больше, и справедливости тоже...

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
8 мая 2021 в 06:30

А если она его не пилила? А если он её пилил??? Очевидно он ревновал, так как сам то ничего и никак. Я не согласен с мнением этих людей, они оправдывают преступление и идут в сговор с преступником... Ужасное следствие...

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
8 мая 2021 в 06:33

Разница между криминологом и криминалистом ощущается сразу. У первого какой-то поток сознания.

Светлана
8 мая 2021 в 08:36

Согласна с первым криминалистом. Видела как они общаются изнутри - она его все время гнобила. Причём на людях. Общалась очень грубо, унижала.
Не оправдываю его поступок, это жесть. Но скорее всего и правда просто копил копил и взорвалось.

ОТВЕТИТЬ
124
8 мая 2021 в 08:39

Вот такая показушная жизнь. Девочка
"милая" такая, "доброжелательная", всем вокруг нравилась, а дома настоящая мегера и тиран. Это так типично. Нужно опасаться людей, которые вот такие же милахи со всеми. Скорее всего это маска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 09:31

И давно у нас криминологи стали шарить в психологии. Какой еще аффект? Не надо тут фантазировать. Чел 4 дня думал сжигать дом с трупом или нет. Жалко стало сарайку, в лес повез труп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 10:49

Е1- как вы надоели!!!

Гость
8 мая 2021 в 12:42

Господи бедная девочка, какой кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 14:20

Насилие ничем нельзя оправдывать. Ни состоянием аффекта, ни бытовыми ссорами, ни тем, что девушка якобы мужа пилила или проводила много времени в Инстаграме. Должна же быть грань, за которую ни в коем случае нельзя переходить. Убийство — одна из таких граней. Может быть тяжёло, может быть даже очень тяжёло, невыносимо. Но вредить здоровью человека, лишать его жизни — недопустимо.

Да и судить о её жизни никак не нам. Бессмысленная, говорите? У каждого свои смыслы. Свои стремления, мечты и амбиции. Порой даже непонятные окружающим. Никто не должен ни перед кем оправдываться за то, как он проживает свою жизнь. Тем более, если это никак не вредит людям вокруг. Девушка жила, как могла, зарабатывала на жизнь тем, что любит делать, что у неё хорошо получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 15:01

А где собственно красавица и известная блогерша?

енот
8 мая 2021 в 15:01

Кредитов на чела набрала и хотела уйти как это по женски

Гость
8 мая 2021 в 19:25

А лошагин бы дом поджог и не парился каршерингом.

9 мая 2021 в 00:38

Д.Лошагин-2

Игорь
9 мая 2021 в 14:10

Да, в этих мирах интернета полно лжи и показухи...А правда вываливается наружу в один не прекрасный для участников миг...

Чучелко белки
10 мая 2021 в 10:56

Да уж какая полиция такие и криминологи.
"Она пилила, ему можно посочувствовать"...
"Когда в лес выкинут, тогда и приходите..."

10 мая 2021 в 23:39

Да уж и правда..в самом деле

10 мая 2021 в 23:48

Я все-таки не понимаю,как можно так ВЫКИНУТЬ близкого человека...ведь вроде как любил ее. Как не переживал ,что она там гниёт.. даже если похоронишь родного человека, как положено ,и то переживаешь,что он там лежит в земле закопанный ..ну и все такое прочее ((( я бы не смогла с этим жить ..блин, а душить...ведь молодой сильный человек ,наверняка, долго сопротивляется ,можно же очухаться , одуматься ,что творишь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 14:00

Влияние потребительской культуры на неокрепшие молодые мозги. Жаль всех, и жену и мужа и их родных. Берегите своих детей от этих сраных инстаграмов и от преждевременных браков тоже.

Гость
19 мая 2021 в 11:05

Несимпатичные люди. И ерундой в жизни занимались. Неинтересно.

Loading...