27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

12 мая 2021 в 22:23

вот это да , теперь что можно убивать и калечить безнаказанно , все доказательства налицо или дали несколько пачек денег чтобы замяли дело и не посадили за групповой сговор и покушение убийством а это уже много лет тюрьмы , да лихо у нас сейчас все делается !!!

Гость
12 мая 2021 в 22:24

Запретить боксеров!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 22:26

Что то вообще не сходится....
ЛЮБАЯ экспертиза даже по медицинским документам многолетней давности подтвердит что при падении такие травмы получить не возможно. только при ударе. Полицаи Лесного либо сильно в себя поверили и в то что потерпевший лох , либо у них с головой что то .....
Пишите в прокуратуру и СК......100% начнется движение.

Гость
12 мая 2021 в 22:32

ментов давно надо сократить!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 22:33

Горелых уже настолько заврался, что впору назначать ему переаттестацию и выпроводить из органов.

Гость
12 мая 2021 в 22:40

менты, как низко вы пали.

Гость
12 мая 2021 в 22:40

на горелом негде клейма ставить.
лицо системы.

Гость
12 мая 2021 в 22:41

Чего тут рассказывать следователю если на видео и, так все видно! Разве полиция теперь не должна проверять показания?

Гость
12 мая 2021 в 22:43

Альберт, вали к себе в аул.

гость
12 мая 2021 в 22:50

5тик по идее надо ему за это дать
опасен для окружающих

12 мая 2021 в 22:50

Всех Абдулов по аулам,место в кишлаках,а не на улицах русских городов.

12 мая 2021 в 22:53

Какие еще доказательства нужны следователю? Действительно, складывается впечатление, что не хотят работать! А этот "боксер" вообще известен в спортивной среде? Что-то не похож на спортсмена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 23:02

Полиция работает очень просто. Мне однажды два гопника сломали челюсть в подъезде утром, когда на работу шел. Причем, очень легко отделался, они раз 30 по голове ударили. Самый первый вопрос, который очень интересует полицию и врачей - это не был ли я при этом пьяный. Нет, в 10 утра, когда мне ехать на машине на работу, я обычно трезвый. После этого полицейский очень внимательно и сочувствующе принимает от тебя заявление. А потом пишет бумажку, что мол у потерпевшего всё нормально, в полицию по заявлению он больше не обращался, ущерб незначительный, всё закрываем. Ощущение, что вся их работа в этом и заключается. Принимать заявления, закрывать производства и ничего больше не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 23:02

видать отстегнули нехило раз с такой доказательной базой дело ещё на полке пылится... есть заказчик, есть исполнитель, есть жертва, есть свидетели, есть записи - значит местные полицаи кормятся с рук этого ***...

Гость
12 мая 2021 в 23:03

Каждая новость убеждает что от полиции толка нет абсолютно. Нужно набрать новых

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 23:05

Потерпевшему надо "вспомнить", что его ударили за критику Навального. Тогда дело сдвинется с мертвой точки. Боксера сразу найдут и привлекут.

12 мая 2021 в 23:16

Максименко дожил до седых волос, а ума не нажил! Он и есть зачинщик всего этого безобразия. По его вине один здоровье потерял, а другой может сесть в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 23:18

Если бы он обои утащил тогда другое дело !

12 мая 2021 в 23:21

Женя, если станешь премьером к НГ, поставь мне лайк! Я за тебя!

Гость
12 мая 2021 в 23:32

Силовиков похоже хорошо при кормили вот они не работают.

Гость
12 мая 2021 в 23:50

Это корефан баксера алеши из кожаных ножей?

Гость
13 мая 2021 в 00:09

Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети - одни разговаривать не умеют спокойно, вежливо и без мата, другие руки распускают.
В жизни и без того много гадостей.

Вольтер
13 мая 2021 в 00:11

Владение навыками боевых искусств является по сути дела владением оружием, которое применяется сознательно и ожесточенно, используя свое превосходство над другими. Ему не мешало бы помимо бокса, тренировать свой мозг хоть иногда, может и словарный запас будет обширней и договариваться легче.

Гость
13 мая 2021 в 00:16

Воду нокаутированному как раз давать нельзя.

Гость
13 мая 2021 в 00:55

Не стыдно врать, подгорелый

13 мая 2021 в 00:59

херой ...что тут скажешь....старика ушатал.....херой....

Фото пользователя
13 мая 2021 в 02:35

Боксера в розыск, когда найдется - пусть посидит. А пока за лечение пусть платит трусишка Максименко.

Иван Рубин
13 мая 2021 в 02:54

завтра поеду в Лесной, уговорю мужика дать показания против этого быка

Александр
13 мая 2021 в 07:02

Один, - ЗАКАЗЧИК, другой, - ИСПОЛНИТЕЛЬ, это УЖЕ группа, - групповое нападение.

Андрей Репницын
13 мая 2021 в 07:08

Настоящий патриот ТИГР!

Андрей Репницын
13 мая 2021 в 07:13

Следователь молодец, делает всё от него зависящее, вообщем менты как всегда, в своём репертуаре!

Фанис
13 мая 2021 в 07:30

Вот она стабильность и её плоды. Кушайте.

Петруха
13 мая 2021 в 07:33

Ни добавить , не убавить. Чисто факт и этим всё сказано. Продолжаем голосовать так же и за тех же.

Да-Ну
13 мая 2021 в 08:36

давайте таким пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 08:42

Зачем выходить с машины на разборку если не можешь один удар выдержать?
Или он хотел побазарить, языком пощеголят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 09:04

Ещё полгода и сроки давности истекут. Пора активно раскручивать это дело, бездействие полиции лесного налицо. Верхушку милиции лесного может сменить? Что-то с раскрываемостью у них твориться, не работают совсем. Быть может необходимо проверить и другие регионы на профпригодность сотрудников милиции?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 09:25

Опять виноват во всем асфальт - не особо мягкий. Как говорится травмы не от удара обидчика, а от падения.

13 мая 2021 в 09:38

В Тагиле стрельба из огнестрела среди белого дня и попытка убийства , в городе ездят вооруженные киллеры .....полицаи кроме "хлопков" ничего не видят , дело не возбуждают. Какой то пиковый ломает пожилого мужика - опять ничего не видят.
Что происходит с и так сгнившей системой ? Вообще откровенно болт на все положили ? У нас в стране по штату 1,3 миллиона полицаев - разогнать их всех тогда , это миллиарды сэкономленных ежемесячно денег , которые можно потратить на медицину , на детей....да много на что.
От полиции один фиг толку как от мебели.

Гость
13 мая 2021 в 10:25

Лихие -20 продолжаются, а ведь жили в 90х и милиция более менее работала, а сейчас уже и ее нет

Путник
13 мая 2021 в 10:50

Боксера реально необходимо судить и посадить, для того чтобы справедливость восторжествовала и другим боксерам в наказ, чтобы неповадно было применять свои навыки вне ринга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 11:10

я однажды когда напинал под опу пьяному, как оказалось, депутатешке, (выпрашивал долго, ну и выпросил таки) так ко мене менты на следующий день уже приехали, хотя не было ни камер, ни свидетелей с его стороны

Кость
13 мая 2021 в 12:50

Максименко сам за себя не может ответить? Ахаха к боксерам побежал... А боксер что совсем без мозгов? Ему максименко завтра с крыши попросит прыгнуть тоже будет прыгать?

ез и тыз
13 мая 2021 в 14:45

Где президент данного государства,в которой родился данный тип??? Что происходит,сейчас мы своих детей отдаём в секции, и что,мы должны говорить им ,что??? Бей людей сынок,ты сильный, страна отвратительна,с такими законами и правосудием!!!!

13 мая 2021 в 14:46

"...всегда хочется посочувствовать как потерпевшему..." капец, а справедливости хочется? спите спокойно? и эти тоже?

Гость
13 мая 2021 в 14:51

Боец наносит удар первым, т.е. нападал, а не защищался. В таких случаях применение боевых навыков должно рассматриваться как отягчающее обстоятельство. Четко понятно - это умышленное причинение вреда здоровью ( в данном случае, как я понимаю, тяжкого вреда) из хулиганских побуждения с применением боевых навыков. Таких бойцов (применяющих свои навыки для нападения и в ситуациях, когда нет такой необходимости) однозначно нужно судить. А также судить зачинщика конфликта, привлекшего с данную ситуацию бойца.

Вообще то это не конфликт а разбой! Плюс коррупция чиновников ОВД.
Нападавший сам пришел на территорию (пусть и арендуемую) потерпевшего и напал на него. Если не ошибаюсь, в той же СШопии незаконно вторгшегося на территорию можно по закону пристрелить.

Гость
13 мая 2021 в 20:19

Не удивили полиция уже давно ничего и никого не ищет, они осваивают бюджет, зачем им проблемы.

Гость
14 мая 2021 в 10:51

Это какой-то ПОЗОР! Где Горелов, почему нет реакции?

ЕВГЕНИЙ
14 мая 2021 в 11:20

моя полиция меня бережёт!!! Позор!!!

Андрей
15 мая 2021 в 20:29

Он мастер спорта

Гость
20 мая 2021 в 23:47

У нас в стране закон не писан
Увы. не только дуракам,
Но и сословию бессмертных.
Устроят запросто бедлам
В любой судебной процедуре.
Порою кажется. что Дурью
Обкурен был с утра состав.
Постановления рожал,
Над ними весь народ бы ржал,
Коли б чужой была страна.
Здесь русский дух. здесь Русью пахнет,
Но бал здесь правит Сатана ...
История. случившаяся с Глебом стала возможна лишь при активном соучастии судей суда г.Лесного, Свердловского областного суда и 7-го кассационного суда (г.Челябинск). которые воспрепятствовали рассмотрению около десятка жалоб на бездействие ОМВД г.Лесной и Прокуратуры под абсурдным предлогом того, что иное означает незаконное вмешательство суда в деятельность следственных органов. Так что где была дана взятка и каких размеров - это большой вопрос.