24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

12 мая 2021 в 23:45

за семь рублей лоховских задержали и посадят на пятилетку , а за попытку убийства и нанесения тяжких побоев в последствии которого человек стал инвалидом никакого дела не заводят , это что издевательство над народом или как еще можно назвать такую работу полиции в Лесном на Урале

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 23:47

Мордовия фарева с больших букв

Гость
12 мая 2021 в 23:50

я не помню Николая одинадцетого

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 23:55

Сплошная чернуха и негатив после праздников. Эко вас прорвало.

Гена
13 мая 2021 в 00:17

Николай II стал императором в 1894, а в 1870 он был просто двухлетний Коля, в честь которого в 1870 году никак не могли назвать нож. Знал бы чувак историю, не повелся бы на такое фуфло, рассчитанное на лохов-неучей

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 00:19

Видимо ментенок...какой то ...купить хотел...обычно органы...даже не парятся за такое.

13 мая 2021 в 00:39

а нужно у меня было купит курсы 📔, не попался бы

13 мая 2021 в 00:39

научу работать с мамонтами. писать в лс

Василина
13 мая 2021 в 00:45

Наконец хоть одного из таких мошенников поймали, почему доброта и доверчивость воспринимается уже чуть ты не лох и не мамонт, а то что народ оборзел в край, воруют все не приколочено, это что нормально? Жить так, чтобы ко всему относится с подозрением, едешь в автобусе думаешь только бы в карман не залезли не спёрли что нибудь, даже договора и расписки ничего не значат обманут и глазом не моргнут, дурдом. Ничего человеческого...

Фото пользователя
13 мая 2021 в 00:52

Сколько сотрудников ездило в командировку? ГСМ, жрачка, проживание, транспортировка бедолаги. За 7 рублей по делу, угрели Родину на 30-40 как минимум. Плюс зарплата. Красавцы, че сказать. Тагил посмотрели зато. Разноцветный дым.

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 мая 2021 в 00:57

Событие века. А сколько не раскрыто дел????
поймали)) это какой процент раскрываемости?
Мне вот известно что на практике в полиции все ГРУСТНО

гость
13 мая 2021 в 01:16

вона как подорвались как пришла команда
быстренько нашли приехали и повязали
умеют работать на кого надо

Недовольный Господин
13 мая 2021 в 03:46

закроют на пятёру

Гость
13 мая 2021 в 06:02

Странно. Ждал "это гражданско-правовые отношения, мы-то тут при чём, обращайтесь в суд".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 06:08

Вот это даааа! 😳😳😳 Из Саранска полиция за 7 тыров приехала в НТагил мошенника ловить!!!😜 Вывод: либо покупатель самый равный среди прочих равных, либо .....?☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 06:54

...На мужчину уже завели уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину...

Когда это 7 тысяч стали крупным ущербом? Они за больший ущерб волокитят и дела закрывают, а тут аж из Саранска приехали...

Гость
13 мая 2021 в 07:24

Сколько же ещё таких "Буратин" по стране осталось.

Гость
13 мая 2021 в 07:56

Дело то легкое, все ясно как белый день. Приехали, забрали, посадили, звезду получили.

Молодцы!

Гость
13 мая 2021 в 09:33

Сын начальника полиции Мордовии пострадал видимо , работают когда захотят

Минотавр