1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

13 мая 2021 в 15:16

Выживают честных людей из органов! Ничего, огласка поможет честно провести расследование, а не ту чушь что несёт Валерий Горелых, надменно сообщая, что если бы обратился полицейский, да там все друг друга покрывают вплоть до самого верха, ничему хода не дают, если СМИ не подключать!

ОТВЕТИТЬ

Скоро слово "Навальный" будет нарицательным.

Борьба с коррупцией.

Ещё бы результатом этой борьбы стало бы двукратное снижение тарифов ЖКХ по всей стране, вот тогда люди бы поверили, что борьба с коррупцией действительно ведётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:17

Наговаривает! Этого не может быть, они же аттестованы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:19

Полная жесть. Гафаров и Эркенов - классные фамилии, небось, дагестанцы какие-нибудь оба.

Вывожу на чистую воду
13 мая 2021 в 15:22

Неудивительно, что именно в этом районе Тагила киллеры стреляют в бизнесменов, но им за это ничего не бывает.

Валерчик
13 мая 2021 в 15:23

Валерий Горелых, прекрасно прокомментировал ситуацию!
Чем то он мне Дмитрия Пескова напомнил)))

гость
13 мая 2021 в 15:25

На мой взгляд современность очень напоминает поздний СССР. Немолодой правитель. Группы прикормленные при госструктурах. Политические мотивы борьбы с кадрами (не в партии власти - до свидания!). И т.д. и т.п...

Гость
13 мая 2021 в 15:26

Бандитский Тагил

Гость
13 мая 2021 в 15:29

Ясно почему говорят когда убьют тогда звоните

13 мая 2021 в 15:30

Горелых - умочка так комментировать, в стиле "чё *испугался* при пагонах нажаловаться". Будто мы не знаем как поступает жалоба, а вы отправляете запрос разобраться в ситуации к тому, на кого поступает жалоба. И разберутся, только не с проблемой, а с тем кто подал жалобу. Парень - молодец, всячески поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:31

Коррупционная пирамида уже там давно существует это все знают

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 15:32

Не устану повторять, что форма лица (черты и т.п) в 99% случаев дают понять хороший человек или нет. Хороший в смысле честный, добрый и так далее.
По этому полицейскому видно, что человек хороший.
Ибо у настоящих ментов, кто в системе, лица квадратные, не обременены интеллектом, глаза смотрят не пойми куда, то ли закатываются то ли что.

ОТВЕТИТЬ
Илья
13 мая 2021 в 15:33

Парень пожертвовал собой, чтобы рассказать о коррупции

Хех
13 мая 2021 в 15:34

Реформа милиции прошла успешно

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 15:36

Единственный мирный способ это умное голосование.

ОТВЕТИТЬ
Рогозин
13 мая 2021 в 15:38

Депутаты примут закон, по которому стать депутатом может только тот, кто уже депутат.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
13 мая 2021 в 15:39

Алё, Москва, пришлите к нам в командировку Шилова, Джексона и Арнаутова! Может они среди коллег порядок наведут?😁😁😁 А, если серьёзно, то, я думаю, что дыма без огня не бывает, тем более, когда замешаны Гафаровы, Эркеновы, Магометовы и т.д. Есть о чём задуматься...😉 Пиар? Сомневаюсь...

МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК
13 мая 2021 в 15:42

А "кучно" по Н.Тагильским полицаям пошло. Видать говна там через край.💩💩💩💩💩💩💩

Гость
13 мая 2021 в 15:44

Поражает национализм некоторых, вам что спокойнее будет, когда вас обдирать будут Ивановы с Сидоровыми ?
Вон полковник Васильев любитель пописать в баночку, вам милее ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:47

Джалал-Абад, а не Тагил, какой-то....

Гость
13 мая 2021 в 15:48

Вы что , хотите как на Украине???!
А тем временем.....
Верховная Рада Украины рассмотрит в летней сессии законопроекты о снижении пенсионного возраста и усилении наказания за коррупцию в органах власти и силовых ведомствах.
Пруфы см в инете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:52

У ментов так получается, больше трупов- больше навару левого... так чтоль? И кому такие на помощь придут? ...скорее "помогут"

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
13 мая 2021 в 15:56

Молодец парень!...
До каких пор это будет продолжаться? Из-за таких Гафаровых, Эркеновых и т.д нет веры в нашу полицию..
Весь Н.Тагил знает , что они крышуют..
Горелых своим комментом вообще убивает веру в справедливость...

ветеран МВД
13 мая 2021 в 15:57

Сейчас 2 генерала из свердловской полиции на зоне в Нижнем Тагиле за взятки,поэтому говорить о каком то порядке в полиции-просто смешно.

Жека
13 мая 2021 в 15:59

Расформируйте это тагильское мвд уже наконец,каждый месяц оттуда плохие новости.

Да забудьте уже и не платите налоги, чтобы государство обанкротилось

13 мая 2021 в 16:01

ЧТО ОТВЕТИТ глава ГУВД Тагила и глава по СО ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:04

Екатеринбург ГУВД тоже надо расформировать с жилищной ЖБК,которые неотдали с 12 года законное ЕСВ полицейским и пенсионерам.Там уж померли половина,ничего неполучив.

13 мая 2021 в 16:09

Ну что тут скажешь! Все честные люди давно сидят в тюрьме.

Парень не врет
13 мая 2021 в 16:10

Знал я одного полицейского, который при погонах поехал в усб и ФСБ и описал все преступные схемы руководства одного из отделов РЭО. Итог парня подставили, завели дело, а тех повысили. Система сгнила, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:10

в грузии сделали четко - они уволили всех без исключения полицейских и набрали новых, но при этом никак не связанных со старыми полицаями, чтобы даже родственник-полицай никак не мог повлиять на новобранцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:13

Да это давно не тайна. И менты и скорая на службе у похоронщиков. Это только данные чиновников и полицаев - гостайна, а наши с вами всегда на продажу выставлены.

Гость
13 мая 2021 в 16:16

Все ж и так понятно , кто чем живёт. Тех уволить и под суд. Этого парня на их место.

йцук
13 мая 2021 в 16:19

Обратно в милицию видимо будут переименовывать, а то в полиции опять много коррупции

Гость
13 мая 2021 в 16:21

Сейчас система больше похожа на 1937 год, в те года и карточки продовольственные воровали у людей и сама милиция пресовала народ.
В Тагиле пора проводить чистку кадров. Ало Горелых, вы слышите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:22

Менты выясняют отношения, лучше не вмешиваться.

гость
13 мая 2021 в 16:22

Ребята, честные сотрудники полиции города Нижний Тагил, держитесь!!! Ну должна же быть справедливость, ну кошмар же что творится.

Гость
13 мая 2021 в 16:26

Помогите уже парню! ФСБ, миленькая, ты одна смогла бы вскрыть этот гнойник! Или силенок не хватает разобраться?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 16:28

Горелых, проверка то была по заявлению проведена, что было сделано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:40

Ребята, вам успехов, терпения и удачи! Что тут ещё можно пожелать

Гость
13 мая 2021 в 16:51

На каждом мусоре висит ценник. А у кого его нет, того сжирают.

Гость
13 мая 2021 в 16:54

Он один там? где его товарищи сослуживцы, просто честные коллеги ? Сидят, моя хата с краю

Гость
13 мая 2021 в 17:04

Надо как в Грузии,всех уволить в области,и набрать новых,несвязанных никаким местом.Всех в Свердловской области 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:07

На земле давно работать некому ППС,ОУР,УУМ,ненайти.Зато одни начальники и руководители,получают огромные ЗП,а пользы ноль -0-Путин их расплодил.На вызов приехать некому.Одно офицерье в кабинетах,приспособленцы.

Гость
13 мая 2021 в 17:10

Он ещё не в курсе, на всех ментов которые против системы заводят дела ,

Гость
13 мая 2021 в 17:11

Сказочник этот чел, сам деньги носил и типа не знал за что. Больше похоже на личную месть и разборки .

Гость
13 мая 2021 в 17:12

Свободу Руслану.🤞🖤

честный тагил
13 мая 2021 в 17:39

куда Колокольцев смотрит?
валерку горелова гнать за компанию надо в полиции бардак полный

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 мая 2021 в 17:42

В тагиле всех менять надо. там все продажное. такое чувство что все кто в полиции это бывшие зеки))) сами своих же подставляют, угрожают, избивают, унижают. все об этом знают! нужно проверку из Москвы заказать и всех уволить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:18

вот почему-то больше этому парню верю, чем пресс-секретарю УВД
слишком много косяков в последнее время за полицией

екат
13 мая 2021 в 18:36

Псаки, Песков, Захарова, Горелых.
Как у них много общего ...

ОТВЕТИТЬ