25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

13 мая 2021 в 15:36

Единственный мирный способ это умное голосование.

ОТВЕТИТЬ
Рогозин
13 мая 2021 в 15:38

Депутаты примут закон, по которому стать депутатом может только тот, кто уже депутат.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
13 мая 2021 в 15:39

Алё, Москва, пришлите к нам в командировку Шилова, Джексона и Арнаутова! Может они среди коллег порядок наведут?😁😁😁 А, если серьёзно, то, я думаю, что дыма без огня не бывает, тем более, когда замешаны Гафаровы, Эркеновы, Магометовы и т.д. Есть о чём задуматься...😉 Пиар? Сомневаюсь...

МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК
13 мая 2021 в 15:42

А "кучно" по Н.Тагильским полицаям пошло. Видать говна там через край.💩💩💩💩💩💩💩

Гость
13 мая 2021 в 15:44

Поражает национализм некоторых, вам что спокойнее будет, когда вас обдирать будут Ивановы с Сидоровыми ?
Вон полковник Васильев любитель пописать в баночку, вам милее ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:47

Джалал-Абад, а не Тагил, какой-то....

Гость
13 мая 2021 в 15:48

Вы что , хотите как на Украине???!
А тем временем.....
Верховная Рада Украины рассмотрит в летней сессии законопроекты о снижении пенсионного возраста и усилении наказания за коррупцию в органах власти и силовых ведомствах.
Пруфы см в инете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:52

У ментов так получается, больше трупов- больше навару левого... так чтоль? И кому такие на помощь придут? ...скорее "помогут"

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
13 мая 2021 в 15:56

Молодец парень!...
До каких пор это будет продолжаться? Из-за таких Гафаровых, Эркеновых и т.д нет веры в нашу полицию..
Весь Н.Тагил знает , что они крышуют..
Горелых своим комментом вообще убивает веру в справедливость...

ветеран МВД
13 мая 2021 в 15:57

Сейчас 2 генерала из свердловской полиции на зоне в Нижнем Тагиле за взятки,поэтому говорить о каком то порядке в полиции-просто смешно.

Жека
13 мая 2021 в 15:59

Расформируйте это тагильское мвд уже наконец,каждый месяц оттуда плохие новости.

Да забудьте уже и не платите налоги, чтобы государство обанкротилось

13 мая 2021 в 16:01

ЧТО ОТВЕТИТ глава ГУВД Тагила и глава по СО ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:04

Екатеринбург ГУВД тоже надо расформировать с жилищной ЖБК,которые неотдали с 12 года законное ЕСВ полицейским и пенсионерам.Там уж померли половина,ничего неполучив.

13 мая 2021 в 16:09

Ну что тут скажешь! Все честные люди давно сидят в тюрьме.

Парень не врет
13 мая 2021 в 16:10

Знал я одного полицейского, который при погонах поехал в усб и ФСБ и описал все преступные схемы руководства одного из отделов РЭО. Итог парня подставили, завели дело, а тех повысили. Система сгнила, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:10

в грузии сделали четко - они уволили всех без исключения полицейских и набрали новых, но при этом никак не связанных со старыми полицаями, чтобы даже родственник-полицай никак не мог повлиять на новобранцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:13

Да это давно не тайна. И менты и скорая на службе у похоронщиков. Это только данные чиновников и полицаев - гостайна, а наши с вами всегда на продажу выставлены.

Гость
13 мая 2021 в 16:16

Все ж и так понятно , кто чем живёт. Тех уволить и под суд. Этого парня на их место.

йцук
13 мая 2021 в 16:19

Обратно в милицию видимо будут переименовывать, а то в полиции опять много коррупции

Гость
13 мая 2021 в 16:21

Сейчас система больше похожа на 1937 год, в те года и карточки продовольственные воровали у людей и сама милиция пресовала народ.
В Тагиле пора проводить чистку кадров. Ало Горелых, вы слышите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:22

Менты выясняют отношения, лучше не вмешиваться.

гость
13 мая 2021 в 16:22

Ребята, честные сотрудники полиции города Нижний Тагил, держитесь!!! Ну должна же быть справедливость, ну кошмар же что творится.

Гость
13 мая 2021 в 16:26

Помогите уже парню! ФСБ, миленькая, ты одна смогла бы вскрыть этот гнойник! Или силенок не хватает разобраться?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 16:28

Горелых, проверка то была по заявлению проведена, что было сделано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:40

Ребята, вам успехов, терпения и удачи! Что тут ещё можно пожелать

Гость
13 мая 2021 в 16:51

На каждом мусоре висит ценник. А у кого его нет, того сжирают.

Гость
13 мая 2021 в 16:54

Он один там? где его товарищи сослуживцы, просто честные коллеги ? Сидят, моя хата с краю

Гость
13 мая 2021 в 17:04

Надо как в Грузии,всех уволить в области,и набрать новых,несвязанных никаким местом.Всех в Свердловской области 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:07

На земле давно работать некому ППС,ОУР,УУМ,ненайти.Зато одни начальники и руководители,получают огромные ЗП,а пользы ноль -0-Путин их расплодил.На вызов приехать некому.Одно офицерье в кабинетах,приспособленцы.

Гость
13 мая 2021 в 17:10

Он ещё не в курсе, на всех ментов которые против системы заводят дела ,

Гость
13 мая 2021 в 17:11

Сказочник этот чел, сам деньги носил и типа не знал за что. Больше похоже на личную месть и разборки .

Гость
13 мая 2021 в 17:12

Свободу Руслану.🤞🖤

честный тагил
13 мая 2021 в 17:39

куда Колокольцев смотрит?
валерку горелова гнать за компанию надо в полиции бардак полный

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 мая 2021 в 17:42

В тагиле всех менять надо. там все продажное. такое чувство что все кто в полиции это бывшие зеки))) сами своих же подставляют, угрожают, избивают, унижают. все об этом знают! нужно проверку из Москвы заказать и всех уволить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:18

вот почему-то больше этому парню верю, чем пресс-секретарю УВД
слишком много косяков в последнее время за полицией

екат
13 мая 2021 в 18:36

Псаки, Песков, Захарова, Горелых.
Как у них много общего ...

ОТВЕТИТЬ
речь
13 мая 2021 в 18:37

Милиция - Полиция - Жандармерия ???

Гость
13 мая 2021 в 18:43

А может для начала интересно будет прокуратуре и фсб проверки провести и возможно под суд сдать некоторых, а еще послушать непосредственных руководителей - ГУ МВД Свердловской области. ☹️ Уверен, что в ГУ даже и не подозревают о том беспределе, что творится в Н-Тагильских отделах полиции!☹️

речь
13 мая 2021 в 19:09

Рыба гниет с головы!!!

Анд
13 мая 2021 в 19:41

Где Бастрыкин?

13 мая 2021 в 20:16

Похоже, что скоро Н.Тагил станет Большой Кущёвкой. Те же принципы создания бандитской администрации в городе. Но эти хитрее. Они не станут за раз убивать по 12 человек. Вообщем, делаем выводы. Странно, что новый представитель Президента в области, не проявляет внимания к ситуации в "Большой Кущёвке" (н.Тагиле). Или - Екатеринбург - отдельно, Н.Тагил - отдельно?

ОТВЕТИТЬ
Печенег
13 мая 2021 в 21:05

Господи да любого, любого имеющего хоть какой то значимый чин. ЛЮБОГО вязать и колоть, там столько всего наколупается - волосы зашевелятся сами собой.

ветеран
13 мая 2021 в 21:06

противно читать подобное, а чем занимается УСБ из Главка, неужели не могут разобраться .... или действительно вся полиция гнилая

Галина
13 мая 2021 в 21:09

Вся полиция России прогнила с головы до пальцев ног

Галина
13 мая 2021 в 21:12

В Реже с начало похоронщики приезжают потом скорая , а затем её величество полиция

Гость
13 мая 2021 в 21:17

В одиночку он не исправит систему! Его сожрут и не те про кого он что-то там писал или говорил , а те кто еще выше и главней. В такой стране мы живем и ничего не исправить и это печально!

13 мая 2021 в 21:29

Коррупция в правоохранительных органах это бич нашего времени.
Рыба гниет с головы!
Если ничего не изменится, то придём к 1917 году, а этого бы очень не хотелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:42

Что у них в Нижнем Тагиле за беспредел? Белоконный. Военкомат, который здоровых психически отправляет в психушку. Теперь это.
Не город, а чума дикая!

Гость
13 мая 2021 в 21:44

Зачем полиции куда то ехать когда вот смотрите они за трупы деньги получают, работают на ритуальные агенства. Вначле всячески содействуют чтобы человека убили, зачем им работать?

Гость
13 мая 2021 в 21:51

Свердловская область по числу убийств на втором месте в России, вот подумайте.
Есть сайт статистики. Посмотрел.
Полиция получается не работает, а собирает деньги с ритуальных агенств. Им важно на смене не спасти людей, а чтобы их убили, ведь им денег принесут.

ОТВЕТИТЬ