6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

13 мая 2021 в 16:09

Ну что тут скажешь! Все честные люди давно сидят в тюрьме.

Парень не врет
13 мая 2021 в 16:10

Знал я одного полицейского, который при погонах поехал в усб и ФСБ и описал все преступные схемы руководства одного из отделов РЭО. Итог парня подставили, завели дело, а тех повысили. Система сгнила, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:10

в грузии сделали четко - они уволили всех без исключения полицейских и набрали новых, но при этом никак не связанных со старыми полицаями, чтобы даже родственник-полицай никак не мог повлиять на новобранцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:13

Да это давно не тайна. И менты и скорая на службе у похоронщиков. Это только данные чиновников и полицаев - гостайна, а наши с вами всегда на продажу выставлены.

Гость
13 мая 2021 в 16:16

Все ж и так понятно , кто чем живёт. Тех уволить и под суд. Этого парня на их место.

йцук
13 мая 2021 в 16:19

Обратно в милицию видимо будут переименовывать, а то в полиции опять много коррупции

Гость
13 мая 2021 в 16:21

Сейчас система больше похожа на 1937 год, в те года и карточки продовольственные воровали у людей и сама милиция пресовала народ.
В Тагиле пора проводить чистку кадров. Ало Горелых, вы слышите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:22

Менты выясняют отношения, лучше не вмешиваться.

гость
13 мая 2021 в 16:22

Ребята, честные сотрудники полиции города Нижний Тагил, держитесь!!! Ну должна же быть справедливость, ну кошмар же что творится.

Гость
13 мая 2021 в 16:26

Помогите уже парню! ФСБ, миленькая, ты одна смогла бы вскрыть этот гнойник! Или силенок не хватает разобраться?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 16:28

Горелых, проверка то была по заявлению проведена, что было сделано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:40

Ребята, вам успехов, терпения и удачи! Что тут ещё можно пожелать

Гость
13 мая 2021 в 16:51

На каждом мусоре висит ценник. А у кого его нет, того сжирают.

Гость
13 мая 2021 в 16:54

Он один там? где его товарищи сослуживцы, просто честные коллеги ? Сидят, моя хата с краю

Гость
13 мая 2021 в 17:04

Надо как в Грузии,всех уволить в области,и набрать новых,несвязанных никаким местом.Всех в Свердловской области 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:07

На земле давно работать некому ППС,ОУР,УУМ,ненайти.Зато одни начальники и руководители,получают огромные ЗП,а пользы ноль -0-Путин их расплодил.На вызов приехать некому.Одно офицерье в кабинетах,приспособленцы.

Гость
13 мая 2021 в 17:10

Он ещё не в курсе, на всех ментов которые против системы заводят дела ,

Гость
13 мая 2021 в 17:11

Сказочник этот чел, сам деньги носил и типа не знал за что. Больше похоже на личную месть и разборки .

Гость
13 мая 2021 в 17:12

Свободу Руслану.🤞🖤

честный тагил
13 мая 2021 в 17:39

куда Колокольцев смотрит?
валерку горелова гнать за компанию надо в полиции бардак полный

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 мая 2021 в 17:42

В тагиле всех менять надо. там все продажное. такое чувство что все кто в полиции это бывшие зеки))) сами своих же подставляют, угрожают, избивают, унижают. все об этом знают! нужно проверку из Москвы заказать и всех уволить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:18

вот почему-то больше этому парню верю, чем пресс-секретарю УВД
слишком много косяков в последнее время за полицией

екат
13 мая 2021 в 18:36

Псаки, Песков, Захарова, Горелых.
Как у них много общего ...

ОТВЕТИТЬ
речь
13 мая 2021 в 18:37

Милиция - Полиция - Жандармерия ???

Гость
13 мая 2021 в 18:43

А может для начала интересно будет прокуратуре и фсб проверки провести и возможно под суд сдать некоторых, а еще послушать непосредственных руководителей - ГУ МВД Свердловской области. ☹️ Уверен, что в ГУ даже и не подозревают о том беспределе, что творится в Н-Тагильских отделах полиции!☹️

речь
13 мая 2021 в 19:09

Рыба гниет с головы!!!

Анд
13 мая 2021 в 19:41

Где Бастрыкин?

13 мая 2021 в 20:16

Похоже, что скоро Н.Тагил станет Большой Кущёвкой. Те же принципы создания бандитской администрации в городе. Но эти хитрее. Они не станут за раз убивать по 12 человек. Вообщем, делаем выводы. Странно, что новый представитель Президента в области, не проявляет внимания к ситуации в "Большой Кущёвке" (н.Тагиле). Или - Екатеринбург - отдельно, Н.Тагил - отдельно?

ОТВЕТИТЬ
Печенег
13 мая 2021 в 21:05

Господи да любого, любого имеющего хоть какой то значимый чин. ЛЮБОГО вязать и колоть, там столько всего наколупается - волосы зашевелятся сами собой.

ветеран
13 мая 2021 в 21:06

противно читать подобное, а чем занимается УСБ из Главка, неужели не могут разобраться .... или действительно вся полиция гнилая

Галина
13 мая 2021 в 21:09

Вся полиция России прогнила с головы до пальцев ног

Галина
13 мая 2021 в 21:12

В Реже с начало похоронщики приезжают потом скорая , а затем её величество полиция

Гость
13 мая 2021 в 21:17

В одиночку он не исправит систему! Его сожрут и не те про кого он что-то там писал или говорил , а те кто еще выше и главней. В такой стране мы живем и ничего не исправить и это печально!

13 мая 2021 в 21:29

Коррупция в правоохранительных органах это бич нашего времени.
Рыба гниет с головы!
Если ничего не изменится, то придём к 1917 году, а этого бы очень не хотелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:42

Что у них в Нижнем Тагиле за беспредел? Белоконный. Военкомат, который здоровых психически отправляет в психушку. Теперь это.
Не город, а чума дикая!

Гость
13 мая 2021 в 21:44

Зачем полиции куда то ехать когда вот смотрите они за трупы деньги получают, работают на ритуальные агенства. Вначле всячески содействуют чтобы человека убили, зачем им работать?

Гость
13 мая 2021 в 21:51

Свердловская область по числу убийств на втором месте в России, вот подумайте.
Есть сайт статистики. Посмотрел.
Полиция получается не работает, а собирает деньги с ритуальных агенств. Им важно на смене не спасти людей, а чтобы их убили, ведь им денег принесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:57

Как вы заметили, что ритуальное агенство приезжает на место преступления быстрее скорой и полиции. Полиция самая последняя. Еще и денежку от ритуальных агенств получают. Какие же они мерзкие. Зарабатывают на тех кого могли спасти. Где Горелых??? Где ваша работа? Когда вы с этим позором разберетесь? Видимо у вас по Екатеринбургу ситуация не лучше, полицию в некоторых районах не дождешься, пример 8 отдел полиции. Которые ночью иногда вообще не отвечают.

Мы победим
13 мая 2021 в 22:01

Может и самопиар, но примите меры сейчас!

Дондик
13 мая 2021 в 22:18

У нас дондики все дежурки всех о делов скупили оптом и скорую помощь до кучи. Про это и Е1 писал неоднократно, а ничегт не изменилось.

13 мая 2021 в 22:54

Кто захочет работать в полиции, зная, что если не будешь участвовать в коррупционных махинациях тебя уничтожат? А если и будешь участвовать, то, когда схема будет раскрыта - на тебя же все и свалят.... Замкнутый круг.

Ек Макар Ек
13 мая 2021 в 23:03

Сразу обращаться в европейский суд!!!!! И предовать как можно более широко ОГЛАСКЕ!!!!!!

Ек Макар Ек
13 мая 2021 в 23:13

Наш суд((((((РФ))))) , самый НЕ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ. А по факту, :::наше высказывание ни коим образом не рассматривают. Ну написали по тем или иным темам, - - - - все прочитано и благополучно утилизировано!!!!! А по факту - - - собирают информацию Е1 , т. к.. "" "прогнуты'' ''

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 23:47

настоящий герой, без шуток! жаль, что в екб таких нет и похоронщикам инфу передают

Джованни
14 мая 2021 в 00:00

Такой кипиш развели из за полтоса деревянных в месяц левых денег. Вам что больше заняться нечем

Гость
14 мая 2021 в 00:04

Очень интересен ответ Валеры Горелых))))

Гость
14 мая 2021 в 00:05

Вывод: всем все известно, ну и тд...,

Гость
14 мая 2021 в 00:34

Всё что написано в статье 100% правда, только это ничего не изменит.
Как был "план" в милиции-полиции, ГИБДД, и т.д. так и остался. Не соберёшь нужную сумму денег (план), из своих добавишь, хочешь звание? хорошую должность? "крутись" как можешь, забудь про совесть, честь и т.д.
Только если что, тебя свои же подставят.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 мая 2021 в 00:37

единственный порядочный. сотрудник МВД, сразу засудили

14 мая 2021 в 01:02

А главное, ни у кого не возникает сомнений в правдивости всего вышесказанного. Такая уж репутация у нашей полиции и власти вцелом.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 01:57

Я даже хочу написать книгу ИСПОВЕДЬ МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ
На самом деле этот бизнес погряз, я знаю всю подноготную с самых низов, кто кому и за что. Мне очень жаль что я когда-то в этом участвовал. Но в мое время было проще, дал. На карман и работай дальше. Я был бы рад искоренить эту систему.