19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
13 мая 2021 в 20:06

Скорей всего инициировал смерть, сделал другой паспорт и живет не плохо

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мая 2021 в 20:07

Жалко малыша. Грустно всё это.

Гость
13 мая 2021 в 20:09

Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но еодин было уже не остановить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:11

Это шанс свалить

Гость
13 мая 2021 в 20:12

там папик видно по фото шиза полная. тетки за таких тащатся и семьи бросают. ну ... в бетон

Гость
13 мая 2021 в 20:12

Дело картеля "Халиско"

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 мая 2021 в 20:16

Кто ещё мечтает уехать за границу ? Ну тогда будьте готовы к тому что эта дорога в один конец

ОТВЕТИТЬ
003
13 мая 2021 в 20:18

Игорь Алтушкин - need your help!

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 мая 2021 в 20:21

Мексиканский клан использовал залетного русиша в качестве пушечного мяса в своих преступных делах. А то он решил, что по-братался с амигами и теперь "свой".

13 мая 2021 в 20:22

Как ребенка жалко.... детства не видел, с родителями черте что, бабушка с дедушкой далеко, в приюте. Он и бабушку-то вряд ли помнит, и по русски не говорит, наверное. 4 годика. Лучше в раше жить в бедности, чем черте где.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
13 мая 2021 в 20:32

Уехали за красивой жизнью ,а оказалось вон оно че , жалко малыша а где крутые родители со стороны папы , а то пальцы гнули или внук уже не внук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:36

Комментаторы, перед тем как чушь писать, читайте предыдущие статьи. Новость эта замечательная! Надеюсь, что власти помогут бабушке оформить опеку, и найдутся деньги привезти ребёнка из Америки. Кто не читал-все данные, что убитый мужчина ранее убил мать сына, когда те приехали к нему на отдых. По крайней мере, женщина бесследно исчезла, а в квартире произвели срочный ремонт. Родители мужчины тогда срочно выезжали в Мексику и помогали с обеспечением ему алиби, врали родителям женщины. Ребёнка после пропажи матери они оставили себе, в Россию не вернули.
В общем, бог есть! Осталось мальчика вернуть бабушке с дедушкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:36

Жаль парня, короче парень сирота. Сначала закопали мать, теперь отца. Прямо Санта-Барбара криминальная. Сидела бы баба дома в России, все бы были живы.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 20:37

На сколько нужно быть больной чтобы ехать в страну где людей обезглавливают и вешают их обезглавленные тела на мостах ?

ОТВЕТИТЬ
777
13 мая 2021 в 20:39

на картель работал?

13 мая 2021 в 20:51

кто пропал? кому звонили про опеку? ни чего не понятно если не взяться перечитывать на пять раз... отстой а не автор статьи

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мая 2021 в 20:54

Так ему и надо. Карма настигла быстро.

гражданка
13 мая 2021 в 20:56

Она не известно куда пропала,он не известно как погиб.Ребёнка не известно как как забрать.Разбросало всех.

Всё, что поисходит в Мексике остается в Мексике. Сговорился с мучочос, убил бывшую жену, выкрал сына, разыграли кражу и убийство, но мучачос очень шитропопые и жадные, на кручок посадили дядю, за что он расплатиться и не смог. Всё вышенаписанное пытливого ума домыслы, если берете для сценария - писать в лс.

ОТВЕТИТЬ
Мяу
13 мая 2021 в 21:00

Бедный ребёнок ((

министр
13 мая 2021 в 21:15

иди начинай освобождать проезд, а то мама к дому не подъедет.

13 мая 2021 в 21:19

Ну вот что за дуры?
Сказанно же давнр, оформляйте детям Российское гражданство и меньше проблем будет.
Слов нет ...

ОТВЕТИТЬ

Садовника уже проверили?

Гость
13 мая 2021 в 21:42

Всё происходит в Мексике;
У ребёнка гражданство США, органы опеки тоже США
Мудрёно, можно заблудиться в 3х странах

Гость
13 мая 2021 в 21:45

В Мексике жестко поступают, с теми, чьи родственники не платят выкуп.😩

гога
13 мая 2021 в 21:48

Вот че вы претесь во всякие мексики,думаете там лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:51

Желаю малому удачи- найти свою мечту, но как минимум не возвращаться

13 мая 2021 в 21:54

Ну и аллаху акбар... в смысле, я не знаю, какому богу у них там в Мексике молятся. Лишь бы мальчонку удалось к нам привезти

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 21:55

Я один не понимаю зачем ЭТО здесь ?

Гость
13 мая 2021 в 22:11

Мачачас мучачос их закопали уже давно обои похоже. Каким там ещё бизнесом можно заниматься, кроме наркоторговли

Кто понял жизнь, тот больше не спешит
13 мая 2021 в 22:17

Вадим связался с плохой компанией, скорее всего задолжал крупную сумму наркоторговцам, когда Елена приехала, ее скорее всего похитили, дабы Вадим быстрее вернул долг. Семья Вадима была в курсе всей ситуации, но поделать ничего не могли, ведь если ляпнут что-то лишнее их могли убить. Родителям Елены ничего не говорили, а что скажешь если ее дочь похитили мучасос. Просто обьявили без вести пропавшей. Вадим денег достать не смог, поэтому жену скорее всего убили, а спустя время и его самого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 22:39

В общем, суть такова - донья Хуанита приезжает с маленьким Энрике в имение его отца дона Густаво. Дон Густаво и донья Хуанита ссорятся и донья Хуанита пропадает, оставив дону Густаво маленького Энрике. Полицаи, карабиниеры и эстонские пограничники ищут донью Хуаниту. На 5й день поисков дон Густаво подаёт заявление о пропаже доньи. К дону Густаво приезжают его мать Донна Мария и братья, они что-то делают на протяжении 30 серий, а потом уезжают. Дон Густаво умирает, успев оформить гражданство Другой Страны Энрике. Безутешные братья дона и донна Мария подтверждают смерть дона Густаво.
Ожидаемый хеппи-енд - донья Хуанита (чудом спасшаяся) и Энрике живут в Другой Стране с доном Педро.
Титры.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 22:42

Бедная женщина. Что же с тобой стало...

Шарж
13 мая 2021 в 22:47

Комментаторы Урала хреновы все они знают шо и как творится в глобальном мире! Любую Стори хошь с Мексики хошь Австралии хошь Папуа Гвинея и ЮАР и других стран расскажут ... Все обмусолят и храмотно объяснят знатоки хреновы!

Гость
13 мая 2021 в 23:00

Оставьте парня жить в штатах, мать и отца ему уже никто не вернёт. Так хоть не отбирайте право на полноценную жизнь, вырастет, получит образование и поедет жить в любую точку мира, для американцев все дороги открыты, для россиян только дружественные дороги стран Африки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 06:52

Повезло мелкому. Есть паспорт США, и он смог навсегда свалить из Рашки

Фото пользователя
14 мая 2021 в 07:10

Счастливая семья... зато поди фоточки в инстаграме были то что надо....

Фото пользователя
14 мая 2021 в 07:13

вот что значит быть "женщиной" - игрушкой в руках мужчины...

Яльта
14 мая 2021 в 09:22

Не погиб он... Инициировал... Это же Мексика... Там можно все

гость
16 мая 2021 в 01:31

Конечно, не погиб. Убил жену, закатал ее в стену, понял, что рано или поздно найдут. Приехали его умные и богатые родственники, помогли выбросить ковер и покрасить стены, но видеозаписи изъяли и возможно даже уже полис предложил сделку. Заплатили, сделали новые доки через какую-нибудь программу для свидетелей и вот "он загадочно погиб". А ребенка отдал, потому что он ему надоел, тип психопат невменяемый судя по перепискам его и описанным поступкам, такие детей вряд ли потерпят.

Елена
19 июн 2021 в 09:29

Вот это поворот! То есть у бабушки есть шанс вернуть внука, это же отлично!

Гость
21 июн 2021 в 00:53

заказал ее наверняка, когда поняли что через него выйдут на заказчиков убрали. Никто там ничего не найдет, увы