27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

18 мая 2021 в 17:39

На ноже чьи отпечатки, почему Кукушкина обвинили в убийстве, как единственного выжившего?
У погибших были обнаружены ножи.
Кто погибшие собутыльники или прохожие через сквер?
Патрульный не имел права применять табельное, угрозы жизни у него не было.
А не выполнение требований не повод применение табельного, ну если законы не поменяли.
Или сейчас можно палить во всех без разбору, нет свидетеля нет дела и не надо бумажки заполнять.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мая 2021 в 17:40

А где навыки рукопашного боя?

ОТВЕТИТЬ

Нельзя таких убивать при задержании, это хороший клиент для адвоката, судьи, кума, все сейчас заработают и отработают зарплату, если таких убивать то и тюрьмы не будут нужны,и суды, столько людей без работы останется

Гость
18 мая 2021 в 17:43

А в девиностые так было. Кто знает.

Фома
18 мая 2021 в 17:44

Пока что нет никакой ясности... Широкое поле деятельности для грамотных адвокатов... Может вообще отъехать от уголовки, если действительно имеет ножевые ранения и нет свидетелей - необходимая оборона...

Рощинский
18 мая 2021 в 17:52

Хорошо когда менты смеются на второй фотке, это отчетливо видно, что все в пределах обычного, все хорошо у нас, дело то житейское..))

Фото пользователя
18 мая 2021 в 17:56

Кукушкина, метр с кепкой, наручники, рация, дубинка, пистоль и ещё сумочка (чёрная), на поясе? (подружка Армянка). Стреляла в НЕБО (попала?)

Гость
18 мая 2021 в 18:04

Во время патруля к военным.....

? Может быть патрулирования?

Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:08

"предупредительные выстрелы в небо", круто, попал?

Гость
18 мая 2021 в 18:09

Почему не застрелили убийцу 3 человек - вот как должен был звучать вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 18:14

Нельзя конечно о человеке какой бы он ни был так говорить, но в его положении лучше вообще в сознание не приходить. Если даже с ПЖ сорвётся, то лет 20 сидеть будет, после ранений не факт, что до конца срока досидит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:17

Е1. Сколько дают, за пьяные кухонные разборки? По вашим статьям?

Я видел все...он самооборонялся..так что выпускать его

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 18:54

Суровые вахтовики играли в "ножички-напильнички". Саня Кукушкин выиграл.

ОТВЕТИТЬ
Эркюль
18 мая 2021 в 19:11

Я раскрыл преступление. Там ещё был пятый, это он всех порезал и сбежал. Не благодарите.

Гость
18 мая 2021 в 19:37

А зачем на опойло и отморозка тратят время врачей и ресурсы? Пусть бы сдох спокойно - всем меньше хлопот и не надо тратится на его пожизненное содержание и охрану. Зарыли и забыли. Или кто-то тут верит что из отморози и неработи может чтото путнее получится и во всякую волшебную "социализацию"?

Гость
18 мая 2021 в 20:19

Завтра Кукушкин скажет, что это не у него кукушка поехала, а он только защищался от собутыльника и героически, не смотря на полученные ранения, отобрал у него нож. А что собутыльникинесколько раз до этого сам себя пырнул ножом с летальным исходом - то Кукушкин в этом не виноват...

Гость
18 мая 2021 в 23:37

Типичный екатеринбуржец.

Александр
19 мая 2021 в 00:07

Росгвардиии пофиг,Золотов сказал нет денег на вашу охрану,😹😹😹

Игорь Питиримов
19 мая 2021 в 00:12

может и самооборона, судя по видео из Ревды и видя погибших у меня есть мнение что он и без ножа мог их троих скажем так победить. надо искать свидетелей , записи с камер.

Александр
19 мая 2021 в 10:19

Задержанному выздороветь-бы суток на 3-5, дать показания, и все ТРИ жизни, которые он забрал, пусть и непутёвых, на ЕГО совести, а там суд решит, не зря ведь в живых остался.

Таня
19 мая 2021 в 13:44

Перестаньте задавать вопросы. Идёт следствие, во время которого важные данные для любого прохожего мимо не даются! Дети, прям, честно слово!...

19 мая 2021 в 23:51

Странно Горелых отвечает. Задают вопрос, была ли необходимость в стрельбе отвечает что имели право. Его не спрашили есть ли право, это и так понятно. Спросили была ли необходимость. Это разные вещи. Полицейские с подготовкой против одного пьяного с ножом. Могли бы и скрутить думаю. У Горелых про Фому а он про Ерему

галина