19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

18 мая 2021 в 22:17

резать в парке людей насмерть налево и направо похоже это уже терроризм , ведь если его не застрелили в ногу то он бы еще десяток человек порезал и убил и вот за это уже нужно привлекать для того кто дал ему подготовить теракт, а именно кто отпустил его и не посадил за предыдущее покушение на убийство , взяв деньги за это и этим уже должна заниматься вышестоящая служба ....

ОТВЕТИТЬ
Анд
18 мая 2021 в 22:19

Молодцы, дождались когда убил,ура полицаи ура.

Николай
18 мая 2021 в 22:21

Безнаказанность дала о себе знать, вот и результат закончился поножовщиной , сейчас наверное уже не отпустят под подписку.

ОТВЕТИТЬ
Вера
18 мая 2021 в 22:21

ТЬфу!

Александр
18 мая 2021 в 22:25

Зверь какой-то 🤷‍♂️

18 мая 2021 в 22:31

За репосты , призывы к борьбе с произволом , за стаканчик закрывают быстро и без проблем.

Гость
18 мая 2021 в 22:32

а кто-то в прошлой новости писал, что хороший человек, хороший не бьёт других людей и уж тем более не убивает
Надеюсь он надолго присядет, таких не жалко. надо чистить общество от быдла

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 22:34

Полицаи не работают когда крестьяне убивают друг друга.
Работают только если есть любая угроза коррупционному строю и власти.
Для чего мы платим налоги ?

Гость
18 мая 2021 в 22:36

Ну вот из за халатности в марте ментов, 3 трупа в мае и таких случаев полно...

18 мая 2021 в 22:37

Невиновных -сажают , виновных - отпускают (((((

Иван
18 мая 2021 в 22:39

Зачем я кормлю армию дармоедов? Они только митинги умеют разгонять и ничего более

Го ту нормалити
18 мая 2021 в 22:46

"Так... обои его не интересуют, от Навального он далёк... давайте его отпустим..." наверно так думали репрессивные органы.

Makc
18 мая 2021 в 22:52

Кукушкин оказалось буйный)

Гость
18 мая 2021 в 22:56

Зачем он такой нужен. Смертную казнь надо вернуть.

Антоним
18 мая 2021 в 22:57

Эх, кукуня, кукуня. Жизнь себе и другим испортил!!!

18 мая 2021 в 23:05

... никто и не подозревал, что через 2,5 месяца он устроит резню... Ну на самом деле... Кто бы мог подумать?

Омг
18 мая 2021 в 23:05

Сейчас еще и психиатрия выявит, что он неадекват. Поэтому нафиг было его откачивать!!! У врачей время отнимать, находиться на счету государства.

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 мая 2021 в 23:24

Так спокойно отпустили , пусть гуляет , потрошит , не в Ревде ведь , у них всё замечательно а тут как нибудь сами , спасибо воякам патрулю , а не органам

Фото пользователя
18 мая 2021 в 23:27

Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз — условно каторга на 15 лет.

18 мая 2021 в 23:29

ментов, допустивших разгуливание зверя по улицам - под суд!!

гога
18 мая 2021 в 23:32

Жесть конечно, знал что все плохо но не настолько!

Фото пользователя
18 мая 2021 в 23:33

Отпускает не полицейские, а суд. Суд это полиция.

18 мая 2021 в 23:47

Риторический вопрос: кто-то из чинов МВД понесет наказание за то, что опасного (а он явно опасный) человека, отпустили гулять после попытки убийства?
Если бы такие дела приводили к громким отставкам, а то и посадкам за халатность - органы работали бы куда лучше.
А так - какой смысл им напрягаться, если даже после такого резонансного дела можно через губу сказать "а мы свою работу выполнили" и на этом взятки с них - гладки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:52

И че этот Кукушкин пошел пить с ножем? Видимо его хотели выгнать, не получилось?

Вовка
18 мая 2021 в 23:55

ООО МВД РФ рулит!😁

Гость
19 мая 2021 в 00:04

Вот к чему приводит декриминализация, посадили бы его раньше, посидел бы немного и вышел ума бы набрался !А теперь вон что наделал, короче раньше сядешь раньше выйдешь!

ОТВЕТИТЬ
шелест
19 мая 2021 в 00:11

вооружатся для самообороны но законы такие что с этой самообороной можно сесть а преступнику руку пожмут( оброзно) . Напали на тебя с палкой ты должен с палкой ему ответить если с чем то по мощней пистолетом то все привышение самообороны тебя посодют а того отпустят. вот так смешно взрослые люди такие законы пишут это просто слов нет😁😜

Гость
19 мая 2021 в 00:13

Что за полиция, в городе ни одного патрульного не встретишь. За что им тогда такие льготы за счёт наших налогов, если они сидят по своим коморкам и не хрена не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 00:18

Ай молодцы!!! На свободе оставили, а че орден не вручили? Совсем уже сотрудники полисии пали ниже некуда

Гость 12
19 мая 2021 в 00:18

Вот и весь ответ на нашу защищённость от таких, как этот персонаж из сквера. Позорище....

19 мая 2021 в 00:40

полиция с каждым днем улучшает свой отрицательный рейтинг. никакой веры ни подгорелому ни прочим погононосителям

ОТВЕТИТЬ
Оксана
19 мая 2021 в 01:15

Тестостероново -адреналиново -алкогольная Бомба Кукушкин. Пришло время обезвреживать.

Гость
19 мая 2021 в 01:32

наши менты только на митингах женщин бить могут и наркоту подкидавать. там давно отбросы позорные работают. стыдно

Гость
19 мая 2021 в 01:45

Бои без правил

гость
19 мая 2021 в 02:23

Почитаешь такие новости и блевать охота

Chmo
19 мая 2021 в 02:51

Ревдинская ментовка щас должна уже скопом писать рапорта на увольнение пока не поздно, отъехать задним числом....! Кто понял, тот поймёт о чём я!

Гость
19 мая 2021 в 04:38

Давно надо было посадить.

19 мая 2021 в 06:21

В любой непонятной ситуации-отправляй в пресс-службу.

19 мая 2021 в 06:31

Это и есть последствие декриминализации хулиганки и побоев. ну а че, те кто принимали законы с такими людьми в одних домах не живут и по одним улицам не ходят. Им срать. Главное -это экономия бюджета на населении и сбор штрафов. Вот и получается: сделал репост или вышел на митинг - срок, избил кучу народа - штраф или исправработы.
Вообще уровень агрессии в обществе очень высокий к сожалению :-( а то, что за агрессию и неумение управлять своими эмоциями, которые перерастают в телесные повреждения людей, нет наказаний - развращает

Васуа
19 мая 2021 в 06:38

А вот нельзя всех ментов, кто не заинтересовался его делом и оставил на свободе - посадить лет на десять в тюрьму строгого режима?

Гость
19 мая 2021 в 06:48

Очередное подтверждение работы полиции. Хотя как их на переименуй...

Фото пользователя
19 мая 2021 в 06:52

Эх скучаю по временам милиции.

19 мая 2021 в 07:01

😁 Кукушкин оказывается жёсткий боец! Его в Госдуму надо , от Свердловской области - пусть там порядок наведёт!🤭🤕

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 07:06

Типичные Александры, нет среди них нормальных ни женщин ни мужчин, хватит так детей называть.

Гость
19 мая 2021 в 07:15

Допрыгался минимум 25 лет. а скорее всего пожизненное ибо он сам себе подписал приговор. Люди алкоголь это зло! Если не умеете пить не пейте если не хотите так закончить как он.В 34 года сломать себе жизнь.............

Гость
19 мая 2021 в 07:31

многократные удары в голову квалифицировать как угрозу убийством - это какой хлебушек должен быть у того, кто принимал такое решение

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
19 мая 2021 в 08:18

Ну а че вы хотели? Основная функция полиции в этой стране - это защита правящего режима, чтобы там не писали в нормативных актах.
А этот что? На митинги не ходил, значит угрозу режиму не представляет. Он всего лишь опасен для общества. Но господа же наши в обществе не появляются, они же сами по себе.

Боря
19 мая 2021 в 08:28

А когда полицейских и следователей будут привлекать за халатность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 09:03

Может быть уже в конце концов привлечь местные органы, которые халатно отнеслись к данной ситуации?!?! Кто нибудь с этим бардаком уже справиться?!?!

ОТВЕТИТЬ