7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
20 мая 2021 в 12:55

"обвиняемый в убийстве Каторгиной попросился на свободу"
Вообще связь с реальностью потерял?! Попутал!
А за этих двоих тоже попросил или "я больше так не буду, можно домой пойду?" 🔥

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 13:03

Ага, отпустите его. Он на радостях в сквер бухать пойдёт, а там и до беды недалеко....

20 мая 2021 в 13:26

Если такси вызывать будете, то приглядывайтесь, вдруг Ахметвалиев снова таксовать начнёт если отпустят.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 13:10

штааааааа?????!!!!!!

20 мая 2021 в 13:03

Малорик. Путь спасибо скажет что у нас смертной казни нет.

дело это будто кто заговаривает, тянут и тянут......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 13:10

"...его надо отправить к семье"
Ужас! А то что ребенка без матери оставили и мать без дочери!
Сидеть вам пожизненно!

Гость
20 мая 2021 в 12:57

Главное чтоб и бабе пожизненное дали

ОТВЕТИТЬ
Белый ангел
20 мая 2021 в 13:10

Что? Просит отпустить его домой? Вы серьёзно? Срамота, что с ними вошкаются долго...

Гость
20 мая 2021 в 12:53

Весёлый малый

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 13:22

за что суды получают деньги?! В сизо держат по 2-3 года, что блин за суды то такие. Давно уже по этапу отправить, а так еще и сроки уменьшают таким зверям

Буся
20 мая 2021 в 13:26

а что там с Васильевым? где он и как? волнуюсь очень (нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 13:05

"Шариков сыграл ва-банк:
- Я на колчаковских фронтах ранен, - пролаял он." (С)

Им терять нечего, так что можно нести всё что угодно. Другой вопрос: сколько будет продолжаться это шоу? Не слишком ли много внимания сим неприятным персонам?

20 мая 2021 в 12:55

Бедняжка. Не хочет в тюрьму.

Ленивый
20 мая 2021 в 13:09

Самый умный что ли?

Гость
20 мая 2021 в 13:38

Как же эти трое убийц-нытиков любят себя и свою жизнь! И пожалеть и понять их надо, как будто они вовсе не по сговору убили беззащитную девушку!

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 мая 2021 в 13:25

Надоело сидеть , погоды нынче хорошие стоят

Гость
20 мая 2021 в 13:06

В соответствии с предложениями ФСИН об использовании труда заключенных, считаю целесообразным предоставить ему гостевой домик для проживания и работу дворником в Карасьеозерске-1.
Современно, выгодно, актуально.

20 мая 2021 в 14:51

Вот когда вернет мать ребенку, тогда и пойдет домой. Сможет? Нет? Пусть сидит.

Зови меня Иван Рябов
20 мая 2021 в 13:22

Я думаю надо отпустить, а то у человека стресс

Аня
20 мая 2021 в 14:08

Наверно, еще хочет ,чтобы за казенный счет и родной Челябинск отправили??Душегубы , группой лиц по предварительному сговору угробили молодую мать, ребенка оставили сиротой-давай те отпустим домой, надо было мозг включать раньше-а теперь только нары и насовсем!!

Фото пользователя
20 мая 2021 в 22:41

Ахметвалиев на дружков всё валит. Фамилия говорящая.

20 мая 2021 в 16:11

А их еще не рассадили что-ли? А чего ждут-то, вроде всё ясно, убили втроём и не важно кто что держал или смотрел куда. По идее надо не садить таких а сами знаете что сделать. И всё таки, чего ждут и не садят?

Гость
20 мая 2021 в 14:05

А что, так можно? Просто попроситься к семье на свободу и все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:00

Пожизненное отбывание в одиночной камере

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 мая 2021 в 15:07

Так у Ефремова тоже платный адвокат был и не самый дешёвый , нужно просто понимать реально меру своей вины , прежде чем нанимать

ДЮХ
20 мая 2021 в 15:18

Девчонка тоже ХОТЕЛА домой, у неё тоже - семья.
Хватит Дело мусолить - отправляйте в Магадан
***
Дело Васильева ? Хватит мусолить, вместе с семьём "в соседнее купе" в том же направлении.

Решала
20 мая 2021 в 16:08

Ксения, тоже им поверила и где она сейчас, пусть сидят, как положено, они ее не пожалели, вот и их жалеть не надо

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 мая 2021 в 15:40

Частично признаёт , это как , убийство доказано , человека нет , что с ними так церемонятся , или судья сомневается , или дел других нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 13:46

Нужно чтоб и семьи тянули кабалу выплат

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 мая 2021 в 14:08

Отпустить всех..... на луну.

Гость
20 мая 2021 в 16:09

неееее..... сиди давай, нашалил, посиди подумай всю свою жизнь. За это время в такси бы больше заработал )))

Воин
20 мая 2021 в 19:32

При нынешнем правосудии я бы не удивился если бы их всех домой отпустили !

ооооо
20 мая 2021 в 19:49

вы там все с ума что ли посходили, за убийство, да еще такое, надо вообще пожизненно закрывать, давайте отпустите его, да и всех остальных

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
20 мая 2021 в 14:15

Дак тебя ни кто искать и не будет,сиди спокойно,на всё воля божья

Дарья
20 мая 2021 в 16:21

Что я сейчас прочитала🤨🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Как такое вообще в голову им пришло. Скорее на зону их уже, чтоб надолго, ещё и срок уменьшат из-за сизо

Гость
20 мая 2021 в 19:32

Теперь домом на многие годы будет тюрьма. Пусть привыкают.

Гость
20 мая 2021 в 20:23

Давно пора всез закрыть. Убийссто по предворительному сговору. Давно всем всё ясно

Яхонтовый
20 мая 2021 в 21:31

Пусть выходит. Мы ждём.

Давид вознесенская горка
21 мая 2021 в 01:02

Нужно посадить на очень долго и что бы крысы в камере у них бегали и мучали бы их с такими тварями не нужно церемониться Надо было изначально думать на что они идут так можно всех жалеть и не садить нужно их на очень долго посадить они человека убили за 400 тысяч это вообще не люди судья там чем думает или боится что ли садите этих тварей

НИНА