23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

20 мая 2021 в 19:00

В РФ со многими, кто разоблачает коррупцию, что-то происходит (или со всеми уже?): то вены вскроют, то отравятся...

Гость
20 мая 2021 в 19:08

Валера настало твоё время ?! 😂😱

Гость
20 мая 2021 в 19:36

А где соловьиная песня?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 19:59

Периферийных ментов разогнать. Совсем страх потеряли

Гость
20 мая 2021 в 20:01

В Нижнем Тагиле какой- то треш в полиции творится! Может уже кто-нибудь обратит внимание!!

Фото пользователя
20 мая 2021 в 20:04

Парень, держись, ты же лучший! На твоей стороне ПРАВДА. Что бы ни было.
Беззаконие не вечно.

Вовка
20 мая 2021 в 20:06

Когда Шилов с Джексоном приедут???

Андрей Репницын
20 мая 2021 в 20:19

Пушистик поправляйся! Леса горят а он суицид! Лучше бы лес пошёл тушить с совком и лейкой!

Гость
20 мая 2021 в 20:32

Смелый человек - щас редкость - истинный респект

Андрей Репницын
20 мая 2021 в 20:37

Патриоты объединяйтесь, мужик остаётся мужиком до КОНЦА! Уважение пушистику!

Фото пользователя
20 мая 2021 в 20:39

Когда уже разгонят эту тагильскую следкомовскую кодлу? А, господин Бастрыкин?

20 мая 2021 в 20:40

Видимо именно так хочет привлечь внимание на беззаконие ...

Гость
20 мая 2021 в 20:40

было бы чего обсуждать нестабильный мент вскрылся,новостей других что ли нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 20:48

Когда из москвы командировочные порядок наведут

Гость
20 мая 2021 в 21:02

А вы потом говорите - чистосердечное...

20 мая 2021 в 21:12

и сколько еще Абдулкадыров будет получать зарплату с наших налогов?
когда наконец переедет по ту сторону решетки?

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 мая 2021 в 21:25

Крик души , не мог смириться с поборами , не вписывается в их продажные схемы , честный человек видя несправедливость дошёл до отчаяния , кто разберётся в этом гадюшнике в Тагиле почему нет реакции ? Вопросов больше к руководству , почему проверку до сих пор не назначили сигналов более чем достаточно ,!!!!!!

Это
20 мая 2021 в 21:28

у них так киллеры из тт хлопушек наделали средь бела дня или у соседей? Я чета забыл.

Сема Дед
20 мая 2021 в 21:34

Тагил давно уже "синим" на откуп отдан. 💩💩💩💩💩Вот они там все и купили. Жаль паренька. Не не отстанут они от него.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 21:36

Что-то здесь дело тёмное. Где записи с камер видеонаблюдения кабинета следователя. Получается, что следователь случайно в своём кабинете оставил острый предмет, пошёл перекурить на 5 минут, а перед этим обрисовал товарищу дальнейшую перспективу

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 мая 2021 в 21:43

Почему до сих пор не проверят , в Ревде вон тоже всё было очень хорошо

ЖеКа из Пышмы
20 мая 2021 в 21:44

Начальникам коррупцирнерам место в тюрьме.

Гость
20 мая 2021 в 21:45

Рыба гниёт с головы, руководство надо снимать с должности. В наше время подобного не было. Позор руководителю.

Фома
20 мая 2021 в 21:46

Повышение пенсионного возраста ничем не завуалировать!

20 мая 2021 в 21:49

Традиционно в тагиле в органах беспредел. Валерий из пресслужбы может чего скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:00

Ну Погорелкин давай расскажи нам как такое могло случиться? Ну и о том что вены он должен был вскрыть еще на службе что бы все поверили. Что ни полицай то убийца, взяточник или насильник. Вот лицо нашей полиции и прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
20 мая 2021 в 22:26

довели человека

20 мая 2021 в 22:30

Прогнило с низу до верха все в этой долбаной полиции.

Гость
20 мая 2021 в 22:33

Всем нормальным людям давно известно, что Тагил из 90-х так и не вышел. Вот только власти на это закрывают глаза. Значит кому то выгодно

ОТВЕТИТЬ
Упс
20 мая 2021 в 23:06

Так то это доведение до попытки самоубийства

Гость
20 мая 2021 в 23:09

Вот это полное дерьмо, но я еще держу себя в руках, не дождетесь

Гость
21 мая 2021 в 00:07

Где замгенпрокурора Зайцев С.П. куда смотрит или не в курсе беспредела в СК-? Ткачев И.В.(бывший замгенпрокурора в УрФО) сейчас как раз в центральном аппарате генпрокуратуры осуществляет контроль за СК.

Гость 100
21 мая 2021 в 00:36

Сплошное безаконние... где управа на такую полицию? У нас в России правят бал люди, которые позволяют себе такое самоуправство. Они, а не Запад разрушат Россию...плачевно..

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный!!!!
21 мая 2021 в 01:03

Все статьи о беспределе в Н-Тагиле в МВД, так уже разве не пора на государственный канал с этим выйти. СМИ же обязаны не предвзято освещать... Ну так и ? Уже не первая статья, народ надеется, что решиться уже кто-то из журналистов....Ну хотя бы Куйвашеву вопросик задали, что за дела с Тагилом творятся который год, уже достал девяностый беспредел
:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 01:07

Надо независимое журналистское расследование и на федеральные каналы, тогда может кто то и понесет ответственность за этого человека, который не ужился в коррупированном мире

ОТВЕТИТЬ
Недовольный Господин
21 мая 2021 в 02:40

пусть уже спокойно сядет на свою десятку и спокойно сидит. всё равно посадка неизбежна. ишь, театр устроил. уважаемые следователи спокойно и без лишней болтовни дали ему расклад, что придётся сидеть, вот он и заломил комедию :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 03:44

Беспредел,где Президент,он как всегда не в курсе!

Гость
21 мая 2021 в 06:28

Вот это реальная картина сегодняшней России.

Мегамозг
21 мая 2021 в 07:02

Кто против коррупции, тот экстремист! Многие не знают что коррупция означает, думают это тоже самое, что власть.

Светлана
21 мая 2021 в 07:17

Когда же этот беспредел закончится в стране.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 08:08

Нужно закрывать зоны для осуждённых силовиков. При Сталине силовики, судьи,... сидели в общих зонах, поэтому и преступность среди силовиков была меньше. А сейчас наберут взяток на миллионы, обеспечат себя на всю жизнь, .... Самое страшное для них - отсидят среди своих. Затем освободятся и будут проедать наворованное.

Гость
21 мая 2021 в 08:25

чтож сразу откахались то от коментариев. вся система мвд гнилая. одни пресиупники там работают

Гость
21 мая 2021 в 08:44

менты, как низко вы пали

Гость
21 мая 2021 в 08:45

расформировать путинскую ментуру и росгвардию!

гость
21 мая 2021 в 08:52

Бастрыкин, не пора ли в командировку в Тагил?

Фото пользователя
21 мая 2021 в 08:54

В этой стране честные люди в тюрьме, а жулики, воры и коррупционеры жируют на свободе!
Парня жаль. Держись!!! Сила в правде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:33

Давно уже известно, в МВД окопались отъявленные бандиты. Нормальных система отторгает. Спасибопутинузаэто

21 мая 2021 в 09:57

Зная нашу полицию, могу допустить, что угодно, и коррупцию и насилие. В общем полное беззаконие.

Гоги
21 мая 2021 в 10:13

Пресс-хата это не камера с насильниками и убийцами. Это хата, где сокамерники оказывают на заключённого физическое и психологическое воздействие по заданию администрации. Исправьте

Loading...