Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Нижнем Тагиле экс-полицейский, рассказавший о коррупции начальства, вскрыл вены в кабинете следователя
В Нижнем Тагиле экс-полицейский, рассказавший о коррупции начальства, вскрыл вены в кабинете следователя

Недовольный Господин
21 мая 2021 в 02:40

пусть уже спокойно сядет на свою десятку и спокойно сидит. всё равно посадка неизбежна. ишь, театр устроил. уважаемые следователи спокойно и без лишней болтовни дали ему расклад, что придётся сидеть, вот он и заломил комедию :)

Гость
21 мая 2021 в 03:44

Беспредел,где Президент,он как всегда не в курсе!

Гость
21 мая 2021 в 06:28

Вот это реальная картина сегодняшней России.

Мегамозг
21 мая 2021 в 07:02

Кто против коррупции, тот экстремист! Многие не знают что коррупция означает, думают это тоже самое, что власть.

Светлана
21 мая 2021 в 07:17

Когда же этот беспредел закончится в стране.

21 мая 2021 в 08:08

Нужно закрывать зоны для осуждённых силовиков. При Сталине силовики, судьи,... сидели в общих зонах, поэтому и преступность среди силовиков была меньше. А сейчас наберут взяток на миллионы, обеспечат себя на всю жизнь, .... Самое страшное для них - отсидят среди своих. Затем освободятся и будут проедать наворованное.

Гость
21 мая 2021 в 08:25

чтож сразу откахались то от коментариев. вся система мвд гнилая. одни пресиупники там работают

Гость
21 мая 2021 в 08:44

менты, как низко вы пали

Гость
21 мая 2021 в 08:45

расформировать путинскую ментуру и росгвардию!

гость
21 мая 2021 в 08:52

Бастрыкин, не пора ли в командировку в Тагил?

21 мая 2021 в 08:54

В этой стране честные люди в тюрьме, а жулики, воры и коррупционеры жируют на свободе!
Парня жаль. Держись!!! Сила в правде!!!

Гость
21 мая 2021 в 09:33

Давно уже известно, в МВД окопались отъявленные бандиты. Нормальных система отторгает. Спасибопутинузаэто

21 мая 2021 в 09:57

Зная нашу полицию, могу допустить, что угодно, и коррупцию и насилие. В общем полное беззаконие.

Гоги
21 мая 2021 в 10:13

Пресс-хата это не камера с насильниками и убийцами. Это хата, где сокамерники оказывают на заключённого физическое и психологическое воздействие по заданию администрации. Исправьте

Гвоздь
21 мая 2021 в 10:21

Позор, все всё знают и этот произвол происходит прямо у нас под носом, даже не стесняются...

гЛАМУррНЫЙ еЖ
21 мая 2021 в 10:38

Как мне кажется, что здесь все хороши!!!Змеи др друга жрут!!!Один не договаривает, вторые врут...Не пора ли всех в Тагиле прошерстить?По моему там все охренели.

Гость
21 мая 2021 в 11:02

Опять в Нижнем Тагиле прессуют честных бывших сотрудников. Пора уже все руководство полиции и продажных следаков там перетрясти и проверить на коррупцию

Гость
21 мая 2021 в 14:39

Сил и мужества экс-полицейскому в борьбе. В СССР такая же коррупция в органах была.

Элла
18 авг 2022 в 03:09

Довели мужика, гады...