29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
26 мая 2021 в 11:35

Овчина ещё рассуждает какая должна быть прокуратура))))Надо было его пожизненно закрыть ещё в 90 е когда он воровал и с Трофимом бодался,потом вообще учинил захват заложников в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
26 мая 2021 в 12:33

надо создать фонд помощи, на собранные средства купить путёвку в санаторий для поправки здоровья и нервов

26 мая 2021 в 12:42

лощеный какой

26 мая 2021 в 13:23

ух ты, про честных заговорил, когда прижали. А сам то каков?

Гость
26 мая 2021 в 14:04

Это как от писателя, художника или композитора, написавшего выдающееся произведение или бестселлер все ждут продолжения и новых хитов, а он может на всю жизнь так и остаться автором одного произведения.
То же и со знаком минус - от широко известного криминального авторитета, когда-то наводившего страх на людей и конкурентов, все обоснованно ждут продолжения. И ничего другого ждать не будут. Как ни убеждай в обратном. Даже если он в силу возраста и здоровья неспособен к новым "подвигам". Пожизненно так и останется авторитетом из 80-90-х - но этот путь он сам выбрал когда-то.
А юридически виновен или нет - пусть прокуратура и суд разбираются.

Вовка
26 мая 2021 в 16:50

Ой! Это кто о честности заговорил? Был бы работягой, ещё понимаемо было бы... Сам путь волчары выбрал!😠

Вовка
26 мая 2021 в 16:53

Горбатого могила исправит! -- мудрая русская народная мудрость.👍 Надо же, ангелочек, блин😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
капитан америка
26 мая 2021 в 17:27

на пожизненное его отправить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 17:47

Писаки писали бы о настоящих героях, а это кто недобитыш из 90-х , Своё здоровье он подорвал , нашли о ком , писать ,стыдобушки!

26 мая 2021 в 20:12

Думается мне, что наши правоохранители не менее "торможёнее" прибалтов. Когда надо было брать "авторитетов" (в 90-х, типа Овчины), за шкворень - они помалкивали себе в тряпочку, а ныне каждый прохиндей ставит будку с охраной возле домов и пляжей для сбора податей с отдыхающих или автовладельцев, а МВД очень лояльно относится к этим новым бандитским группировкам. По сути идёт тот же грабёж граждан. И чего тут толковать нам о старых грехах Овчины, если на новые бандитские группировки правоохранители смотрят сквозь пальцы? Чем Овчина хуже тех, кто теперь грабит людей "цивильно"? Не факт, что те, кто не оплатил дань, потом не получат "по мордасам" или ещё чего им устроят в отместку за не уплату дани. И полиция опять помалкивает. Если она боится бандитов, то надо бы вызывать СОБР, с которыми не "забалуешь". Они резко всех ложат мордой в пол, а потом уже следствие занимается прохиндеями, желающими лёгкой наживы. Пусть полиция нынешняя поучится у Овчины, как можно застращать людей, чтобы применить эту метОду к халявщикам и прохиндеям, желающим лёгкой жизни.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 22:58

Искать хороших людей в прокуратуре - пустая затея.

27 мая 2021 в 06:56

У некоторых людей, всё написано на лице…

Гость
27 мая 2021 в 13:50

Комментарии огонь просто 😂такое ощущение , что у комментаторов маленько не хватает )) просто нет слов, вас всех тут на пожизненное надо , ибо без мозгов тут вам не место )) всех комментаторов на пожизненное !!! И точка ))

Фото пользователя
13 авг 2021 в 10:46

Жалко мне вас всех присутствующих праведников!Вы безгрешны и чисты и Господь никогда не обратит на вас внимание и не поможет ни в чём.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:57

Не забывайте праведники, что первым вошёл в царствие небесное раскаявшийся разбойник!!!