28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
29 мая 2021 в 09:43

Путинская система, построенная на лжи, что сказать ... все всё понимают

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 11:38

Боролся с коррупцией? С главной духовной скрепой и линией идентификациии нации? Борец с коррупцией в России это экстремист, террорист и иноагент.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:25

Даже если предположить, что взятка существовала, почему его содержат в сизо за счёт налогоплательщиков. А Васильевой ( за украденные миллиарды) домашний арест, косметологи, уроки вокала и выставки в галерее

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 11:06

Странно и глупо ожидать чего то другого в стране которой рулят чекисты.
Страной должен руководить хозяйственник и экономист , а не чекист.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 09:52

Коррупционеры вроде они, а сидишь все равно ты

С сильным не дерись, с умным не судись.

(Пословица)

ОТВЕТИТЬ
Евгения,..
29 мая 2021 в 11:52

В гибели детей в школе Казани Быстрикин обвинил родителей не заплативших за охрану...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 09:59

Обычное дело. "Держи вора" громче всех кричит сам вор.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 09:55

Со всеми этими многочисленными историями, где людей якобы не за что сажают, очень не хватает комментариев стороны обвинения. Вышли бы, рассказали, мол, так и так, в деле вот такие улики, вот такие обстоятельства, так что все законно. Но раз таких комментариев нет, общественность автоматически становить уверенной, что бездушная государственная машина просто так сажает невинных людей, которые к тому же ещё раскрывают какие то коррупционные схемы, что вдвойне ужасно.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 06:52

Следователя и его руководство взять в разработку, отправить в Москву на полиграф и привлечь к уголовной ответственности в случае незаконного привлечения человека к уголовной ответственности и самих посадить на максимально возможные сроки, с разжалованием до рядовых и лишением всех льгот и наград!
Пока коррупция будет в стране будет бардак и разруха, народ будет негодовать и злиться на действующую власть.

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 мая 2021 в 09:52

Дон -Кихот наши дни , как борьба с ветряными мельницами

Гражданин
29 мая 2021 в 19:14

Самое неправильное в жизни это несправедливость! Если невиновен, то неприкасаемый!😡 А если виноват, то прими наказание!😡 Но для тех, кто невиновного гнобит наказание должно быть удвоено!!!😡😡😡

Кость
29 мая 2021 в 11:44

борьба с коррупцией по рассеянски: нет тела - нет дела

Александр
30 мая 2021 в 08:29

Мутно ВСЁ.

Гость
30 мая 2021 в 15:06

Вот они жернова системы

Гость
29 мая 2021 в 10:03

Ох уж эти профессиональные борцуны.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
29 мая 2021 в 09:58

Общественности для мнения достаточно лишь гнилых мнений слухов от неустойчивых личностей. А вот следователи устанавливают факты! Просто мужик попавшись пошёл в атаку.

ОТВЕТИТЬ