19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

29 мая 2021 в 22:08

Еще бы у ЦПКиО на парковке разобрались. А то говорят
, что все не законно, но платная парковка как работала, так и работает.

Сашка
29 мая 2021 в 22:20

Завтра новую привезут, а эту увезли и увезли в день там по 20-50 тыр набивают так что вагончик можно и новыйприкупить

Гость
29 мая 2021 в 22:22

Сколько уже тема про это место тут мусолится. В прошлом году были нехорошие ситуации, неужели полицаи не могут выставит там пост?

Гость
29 мая 2021 в 22:23

Захватчики успокоились и извинились

Гость
29 мая 2021 в 22:38

это делают люди в погонах😠

Жизики
30 мая 2021 в 00:13

Я всегда на Рамаду бесплатно заезжал и заходил))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 01:30

Господа, я вот согласна что там болото и купаться там не стоит, хвост и жабры вырастут и можно в русалку или водяного превратиться. 🤦🏼‍♀️
Но у воды то полежать, всяко лучше, чем в центре от духоты погибать?
Сама там никогда не отдыхаю, но когда мимо езжу, мечтаю просто у воды полежать и что бы не ехать за много километров на озёра

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 07:04

Так и нужно.
Аналогично приехаться по всем озерам и возбудить уголовные дела за самоуправство, а будки охраны изъять и утилизировать на металлолом, средства в пользу государства.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 07:11

После уезда полиции обратно поставят.

Гость
30 мая 2021 в 07:48

100 комент ❤️

Гость
30 мая 2021 в 08:23

На. Ул.Разливная незаконная автостоянка продолжает существовать, хотя администрация ленинского района обращались в милицию 👍

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 мая 2021 в 08:34

Опять через день привезут и поставят.

30 мая 2021 в 09:18

Увезли будку с охранником 😂

Гест
30 мая 2021 в 09:42

озеро ? вы реально ? свалка снега )

Spiker
30 мая 2021 в 09:46

Увезли будут т к Похолодает на неделю щас , по возвращению жары и будка вернется

Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:48

на любое озеро бы так приезжали, ясно же всем что полиция и крышует. давайте в Чб. области такое же сделаем? там въезд на Калды стоит 500р и всем на*рать....народу там я вам скажу на пару лямов за выхожные ездит...

Михаил
30 мая 2021 в 11:03

Там такой бардак.
Парковка у отеля-200 рублей
Заход на пляж - 100 рублей
Грязный лежак-100 рублей

безграмотность
30 мая 2021 в 11:28

Надпись под первым фото : зелёный фургончик вывезли на эвакуаторе. Это не фургончик а контейнер

Гость
30 мая 2021 в 12:28

На всех озёрах Свердловской области сейчас подобные ребята собирают деньги, говорю об этом потому что много где бываю и вижу это. А то что вы на рамаде убрали через месяц после обращения жителей Екатеринбурга так это позор полиции. Не осталось власти в области, губернатор вместо того чтобы работать ездит по области как король на именинах. Хороший руководитель сидит на месте и знает где что у него происходит и только за ниточки дёргает, а этот путешественник от Единой России. Тьфу.

30 мая 2021 в 12:37

экакая оперативность ))) ядумал полицаи в сентябре приедут ))))

Гость
30 мая 2021 в 13:27

Если бы все правильно сделали. Заключили договора на уборку территории и окрестностей. Вывоз мусора чеки квитанции налоги... Я же понимаю что там на пляже будет. Помойка будет после сезона. Люди многие ведут себя как свиньи где поели там и насрали.

Гость
30 мая 2021 в 13:32

Смотрите въезд на озеро Синара стоил в том году 700 р с машины. Из сервиса вывоз мусора ( редко), лесной засраный туалет и все. Шлагбамщик постоянно бухой и постоянно новый. Наведите уже порядок на озерах тогда всех.

Kozel
30 мая 2021 в 14:19

Жалко! Яб туда воткнул будку и собирал бабло!!! Рано сдались народ гнусявый надо им и все бесплатно!!! .... слов нет аднака, чтоб эта рамада загнулась!!!! Частники заходите туда со своей фирмой и перекрывайте все и плату берите 1000 руб с души!!! Это справедливо!!! Наглости нет предела просто! Народ вашэ страх потерял!!!

Вторподбор
30 мая 2021 в 14:25

последнее время расторопность мвд и россгвардии умиляют, в "центре" видят недовольство граждан и завышение показателей, этой расторопностью и вбросами в сми о раскрытых делах и якобы бурной деятельности, пытаются снискать лояльнось населения региона, а скорее у проверяющих из "центра", тьфу на вас показушники коррумпированные силовики!

30 мая 2021 в 15:20

По-моему там уже снова будка стоит.В 11:00 проезжали мимо.

Влад
30 мая 2021 в 15:23

По большому счету надо по границе РФ поставить забор с колючей проволокой и надпись ГУЛАК и не париться с преступлениями

30 мая 2021 в 22:07

видел как эти горе шершавые коммерсы старательно монтировали это шлагбаум, платить не стали, уехали

🐑🔥🦍
31 мая 2021 в 00:20

Люди. Вы только подумайте. Вы. Стоите на улице и подходят гопники. И говорят. Плати за то, что стоишь здесь. Неужели, есть какая-то разница между этим примером и ситуацие с рамадой. Но вы же платили! Неужели вам не стыдно? Вас ограбили. Прямо на улице.

Чук
31 мая 2021 в 10:07

А столбики с цепями и троссами во дворах? Что за испанская грусть?

Гость
31 мая 2021 в 12:48

бызнес по-руске у неруских граждан не прокатил

Гость
31 мая 2021 в 12:49

да наверно просто на новую заработали эту на другую точку увезли

Гость
31 мая 2021 в 13:23

в 5 вечера вскр эта компания прыщавых подростков стояла на входе на пляж и собирала " по 100 за взрослого школьники бесплатно". к успеху идут пацаны ;-).