1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

31 мая 2021 в 13:59

Очень хорошо знаю этого стрелка, по службе, целый "шлейф" нехороших истории за ним есть, кто покрывал, пусть живут с чувством вины до конца своих дней!!! И он стал таким не 20 лет назад,а намного раньше, в том далёком 2001 году от своей безнаказанности Блоков ошалел!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 13:59

У нас в Русском Потаме парня менты убили в 2001 году. Вывезли за село, и били пока не убили. И ни кого не посадили. В 2010 году у моего сына , другана в селе Большой Ут ачитские менты убили. Видете ли им жутко обидно стало, что он их послал лесом.

гость
31 мая 2021 в 14:01

Так думаю понесут наказание непосредственные виновники кто дела закрывал?

гость
31 мая 2021 в 14:03

мадератор совсем в неадеквате

Екат
31 мая 2021 в 14:11

Е1, исправьте ошибку - ниже указали год, когда химмашевский стрелок убил парня - боксера - 2021. ("Сестра убитого химмашевский стрелком... В 2021 году)

чихпых
31 мая 2021 в 14:20

он был мент. и пил. и стрелял когда надо и не надо. наконец он успокоится. посидит подумает.
не начинайте люди пить оно того не стоит. я понимаю, что на баб в 14- 16 лет и далее смотреть трезвым очень трудно. но вы не пейте - и все бабы пойдут стороной. а вы займетесь делом.

Soulreaper
31 мая 2021 в 14:26

е1, как всегда, собирает все сплетни, никаких ссылок никуда

Евгений.
31 мая 2021 в 14:30

Ерунда. Оружия на постоянном ношении у ППС никогда не было. Если был вооружен, значит ЧП произошло во время несения службы. И значит было нападение на сотрудника милиции при исполнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 14:40

Так все и было, как рассказывает Алексей Д., мы тоже с ребятами в тот день не далеко были, и знаем как было дело, это бывший милиционер - оборотень в погонах...а кто пишет всякую фигню про камеры, типо надо было снимать на камеру происходящее, в 2001году у кого камера была, а??? И 2001году с милицией было спорить бесполезно, они всегда правы были в те суровые годы....это же конец 90х времен..

Гость
31 мая 2021 в 14:42

Все как у каторгиной. На первом преступлении не отреагировали-убил человека. Судей нужно самих сажать

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 14:43

Там все такие - без исключения! Если помните, в октябре 2014 года в прошлом милиционер Гаджиев убил на остановке сотрудника УрО РАН Шепатковского. Следственный комитет тогда проверил и закрыл дело за отсутствием состава. Если бы видео с убийством не попало на центральное ТВ, то преступление осталось бы безнаказанным. То же с этим парнем с обоями на ЖБИ. То же - инцидент в Сагре. И такое сплошь и рядом! Они же неприкосновенные! Кто же их посадит. Как говорится - пусть он плохой, но он свой. А сколького мы просто не знаем - тихо все замяли, типа ничего и не было? И с этим Химмашевским стрелком - вполне вероятно, что оформят ему за прошлые заслуги временное умопомрачение, типа временно психический больной или был в состоянии аффекта, следовательно подлежит лечению, а не наказанию. Полежит месяцок в больничке, подлечиться, а дело закрыто. У них так почти всегда. Опричь. 😠

Гость
31 мая 2021 в 14:56

Бокс и любовь к питбулям такое себе сочетание.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 15:07

у кого-то были сомнения, что менты покрывают друг друга?

будут ли проверки по результатам дела 20летней давности? Нет
А если и будут, то опять же все замнут за истечением сроков.

стрелок
31 мая 2021 в 15:19

Что вы хотите? Трэш, одним словом. Ему все можно...

Гость
31 мая 2021 в 15:25

Что на этот раз?! Посидит лет 10 и снова выпустят?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 15:32

тут понятно было пркевышение обороны-в любых нормах это можно прочесть-несоизмеримое применение пистолета против бутылки, да и тот на глушняк с отбитой головой, ясно , боксёр. так что переквалифицировать прошлое и плюсом к сегодня

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:08

Вранье! Болков тогда служил в ППС, а им ППС-никам никогда не давали оружие на постоянку. Это была операция "грабитель", проводимая на Химмаше. Тогда группа молодых "спортсменов" грабила прохожих и для их поимки были созданы оперативно-поисковые группы из числа вооруженных сотрудников милиции, одетых в штатское. В вечернее и ночное время ходили по улицам Химмаша. Нагимов тогда отлучился по нужде за угол, а Болков с напарниками задержали группу молодых людей для установления личности. Нагимов подбежал сзади и ударил Болкова бутылкой по голове. Тот выдержал удар и в падении выстрелил в сторону Нагимова. Итог - Болков в больнице, хулиган - в морге. Применение оружия тогда было признано правомерным. Как сейчас помню этот сюжет из новостей Шеремета ТАУ 9 1/2.

ОТВЕТИТЬ
Бес
31 мая 2021 в 16:15

Не зря же МИЛИЦИЮ переименовали в ПОЛИЦИЮ!

Гость
31 мая 2021 в 16:23

ФИО кто замял и сумму, за которую замяли очевидное преступление

Гость
31 мая 2021 в 16:30

Дело 2001 года должно быть обнародовано и возобновлено с вязи с новыми обстоятельствами. Сейчас же есть показания убежавшего из квартиры что бывший мент навел на него пистолет и велел что бы тот взял в руки нож(видимо как ранее хотел пристрелить и сказать что было допустимое самооборона?). Так же необходимо проверить любые смерти связанные с этим бывшим ментом. Возможно что он вообще маньяк( подобие ангарского) ? Так же необходимо тщательно проверить всех его сослуживцев кто мог прикрывать его ( возможно что были тоже замешаны в этих делах?)

Живу здесь
31 мая 2021 в 16:38

Главный вывод: водка - зло. Запойных нужно лечить принудительно. По звонку соседей, жен-мужей, родителей, коллег забирать, устанавливать степень опьянения, и принудительно лечить. Сколько таких нелепых происшествий по стране? Сколько детей пострадало от запойных родителей? Сколько матерей избито запойными сыновьями? Сколько грязи от них, мата и блевоты на улице? ЛЕЧИТЬ, а потом взыскать затраты в судебном порядке. Точка.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 16:42

"Сам Алексей в тот день шел по соседней улице"
понятно...

Кинул
31 мая 2021 в 16:45

бутылку? Надеюсь пластиковую? По собаке на фото стало понятно что там за компания.

Александр
31 мая 2021 в 17:26

Боксеры, 2001-й год, а автор в курсе, о заработках "спортсменов", не всех спортсменов, в ЭТИ года?, или под стол пешком тогда ходил, и слухами пользуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:34

Вова Нагимов-помним и скорбим!

Гость
31 мая 2021 в 18:40

Шли сотрудники в штатском, пьяные c подругами. Болков решил понтануться перед девчонками, достал пистолет и в грубой форме приказал всем повернуться и встать руками к стене. Вова успел отбежать, взял бутылку и кинул Болкову в голову — возможно, хотел таким образом помочь ребятам. Тот обернулся и застрелил его, хотя был не при исполнении. Парней держали несколько дней в полиции, били. Дело в итоге замяли, подвели все под самооборону...
Это что? - обычные будни палицаев? Если эти факты присутствуют то где возбуждение УД против этих палицаев за пьянство и самоуправство, угрозы оружием гражданским, превышение полномочий, повлекший тяжкие последствием, и умышленного/непредумышленного убийство пацана-боксера? Ещё в 2001 этим палицаем светил срок 15-20 лет( как групповое преступление), но все замяли( и даже не уволили и досидели до пенсии). Если бы не замяли то ребенок 2021 не пострадал бы.

31 мая 2021 в 19:30

Похоже этот полицейский совершил больше преступлений чем раскрыл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 19:43

Проблема с преступлениями полицейских, что расследуют такие вещи они же сами ну или их коллеги. Конечно справедливого следствия в такой ситуации ожидать трудно. Во многих странах создают независимое следствие именно для расследования спорных случаев применения оружия/преступлений полицейских. Пора уже и в России такое создать.

Гость
31 мая 2021 в 20:35

Чота совсем влажная история про невинного боксера. е1 так жииииирно....

Антон
31 мая 2021 в 21:40

Е1 копайте дальше, похоже на серийного маньячилу

Нина
31 мая 2021 в 21:43

У нас многое видят не так, как надо, а результат плачевный, преступность растет, день ото дня со скоростью света

Никита
31 мая 2021 в 23:57

Просто у нас правовое государство, как говорит дорогой президент. Рука руку моет, это и есть основа основ для вертикали власти, поэтому страсти успокоются и все как будто ничего не было.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 00:40

От удара бутылкой у Болкова крыша то и поехала видимо!

Гость
1 июн 2021 в 01:16

Предлагаю вернуть высшую меру социальной защиты

Гость
1 июн 2021 в 11:01

В 2001 похоже нашли друг друга два законопослушных пионера музыканта в белых рубашках.

Гость
2 июн 2021 в 06:08

Маленькое солнышко, поправся пожалуйста.

Loading...