26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

3 июн 2021 в 19:16

Опасно, конечно, в одиночку путешествовать, как бы это романтично не казалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:16

Надеялась, что найдется живой...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 19:17

Если у неё есть муж, тем более, как он мог отпустить ее одну в лес сплавляться!? Девушку жаль, если действительно все так произошло, как сообщается в новости

ОТВЕТИТЬ

Он должен сидеть в одиночке до конца своих дней, без права переписки, на строжайшем режиме!

ОТВЕТИТЬ

Полиция, займитесь уже делом настоящим, наконец, упырей и душегубов выловите, отморозков всяких по камерам отследите да на зону отправьте. А не нормальных людей, критикующих власть.

Вы что, не понимаете, чем кончится ваша борьба с ветряными мельницами?! и так уже вся бандится кодла смекнула, что вам не до них, вы "политических" ловите.

Не тем озабочены вы, служивые, не тем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:20

Бедная женщина... Несчастные дети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:21

По улицам города одной страшно ходить, а тут одна с палаткой в область.. Очень жаль, конечно. Ради бутылки коньяка убили человека ((

3 июн 2021 в 19:21

Лысый житель Нижних Серег, а пропавшую видели как она сплавлялась на байдарке и была уже на пол пути к конечной точке, тобиш "лысый" тоже участвовал в сплаве?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 19:21

за карточку, блин,
за бутылку коньяка 😢

ОТВЕТИТЬ
Ирен
3 июн 2021 в 19:22

Господи! Я до последнего надеялась, что найдут живой....

3 июн 2021 в 19:23

как можно быть такими упырями, я не понимаю

Ксения
3 июн 2021 в 19:23

жалко, что у нас только с охраной можно в лес сходить...

Одномандатник он же Верный муж
3 июн 2021 в 19:24

Живите в безопасных районах и не шатайтесь как туристы по небезопасным районам особенно с символами благополучия, с дорогим парфюмом и в миниюбках, а юноши ночью не ходить в обтягивающих штанишках. Эти правила безопасности едины во всем мире несмотря что у этой страны свой путь.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 19:24

Эх, женщина! Нашла где в одиночку туризмом заниматься. В Мордоре ведь живём.

Гость
3 июн 2021 в 19:25

А чего не смеётесь ? Не смешно ? Это Рассия .

Фото пользователя
3 июн 2021 в 19:26

Каюсь, был не прав, очень жаль......... хотелось верить в лучшее 😐😐😐

3 июн 2021 в 19:26

Может она утонула, а они вещи ее нашли?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
3 июн 2021 в 19:27

В общем то как и прогнозировалось - все уже известно. Сейчас будут подавать инфу порциями дабы подогревать пипл и интерес.

Гость
3 июн 2021 в 19:38

Подтвердится!На хрена здесь мягкий знак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:42

Надеялся на лучшее, но....

Гость
3 июн 2021 в 19:42

Уральская глубинка. Без ружжа никуда.

3 июн 2021 в 19:43

может найдётся ещё?🥺 ещё не подтвердили окончательно
Нижние Серги не дремучая глухомань, санаторий есть, город относительно недалеко, девушка найдись..

Из 90-х
3 июн 2021 в 19:44

Ужас, очень жаль девушку

Фото пользователя
3 июн 2021 в 19:44

Не ходите девушки в Африку гулять

дмиртрий
3 июн 2021 в 19:44

екат погружается в 90-е... причем с каждым часом! А власти и полицаи за блогерами бегают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 19:45

Судьба экстремала, ничего нового.

Хан
3 июн 2021 в 19:47

Нормально мы живем просто головой надо думать и не шарится одной женщине где попала .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:50

E1 - нагненатель обстановки. Что срочного в этой помойной новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:52

Областные Бонни и Клайд. Такие за косарь завалят, глазом не моргнут.

Следаки, пристально их допросите, все расскажут и покажут.

Гость
3 июн 2021 в 19:54

Такую девушку замуж надо брать при жизни или стремиться.. А не то что в новостях написано.. как то к жизни стремиться надо..

3 июн 2021 в 19:54

Соболезнования семье!!! Но как могли отпустить одну, да ещё в поход в такие места... Скопили бы деньги и в тур любой на отдых под присмотром организаторов. У нас ночью то ходить опасно, не осмелишься одной идти а тут по деревням где алкаши и пересидки только этого и ждут. И как человек однажды уже убивший человека, гуляет и ищет новых жертв, нормально живём, днем оглядываешься если на улице только ты и сзади кто то идёт не то что ночью, уж тем более гуляния по таким местам в одиночку. Очень жаль что допустили, видно что милая и доверчивая девушка и так отдать свою жизнь за красивые места в одиночестве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:56

Самое смешное, что если эти упыри не покажут, где спрятали труп (а они не покажут - калачи тёртые), то перед ними извинятся и отпустят. Нет тела - нет дела. А карточку - да на улице нашли, докажите обратное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:57

Я сразу говорил ее убили

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 19:58

Вот что за УК у нас? Наркоторговки на свободе по удо, насильник и убийца после 15 лет на свободе. Неужели нельзя по тяжким статьям ужесточить наказание, ну этих людей не исправить ничем , зачем они нужны на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:05

Как я и говорил к вечеру будет труп, ну у нас еще мужик лежит в реанимации, он тоже может умереть.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 20:29

Юго-восток Свердловской области почему-то специализируется на особо бессмысленных и жестоких душегубствах. Я туда не хочу даже соваться ради "местных красот". На память сразу приходит забитие под Красноуфимском первобытными дубинами путешественника-фотографа из Москвы, совершённое местными молодыми гопопитеками, чтобы продать его редкую дорогую "зеркалку" (что, естественно, у быдланов не получилось, вроде бы), убитие в Серьгах (или Михайловске, точно не помню) парня-стоматолога, возвращавшегося мимо водоёма откуда-то ранним утром, и утопление его в том же водоёме, ну и, конечно же, красноуфимская маньячка-бабкоубивальщица - куда же без неё!

ОТВЕТИТЬ
Карцева
3 июн 2021 в 20:33

Какой туризм в Свердловской области?

Алкашня и наркоманы подкраулят в одиночестве, на реке или в лесу убьют, и пойдут в магазин водку покупать по карте убитого. ..

Стои раз подумайте туристы, ехать Свердловскую.
Вот вам самый убедительный пример..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:38

Да вы че все?
"Почему одна в лес пошла", "как муж отпустил", "сидела бы дома".
Человек просто пошел в поход, ее убили какие-то отморозки, а вечные терпилы несут чушь, что нефиг ходить по лесам. Критическое мышление совсем отрофировалось уже?
Может все таки неправильно не то, что она в лес одна пошла, а что у нас уже в принципе по лесам ходить опасно? А?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 20:45

Люди бесстрашные, себя не берегут. Такие времена, когда не стоит в одиночестве по лесам ходить. Очень печально.

Гость
3 июн 2021 в 20:47

И даже не то что убили,хотя ето тоже очень страшно, но почему в одиночку! Что вообше ничего ге боялась? А перевернуться на байдарке? Где группа поддержки? Считаем ее безмозглой! Напишите опровержение?!

ОТВЕТИТЬ
Vil
3 июн 2021 в 20:50

Вы когда-нибудь был на ул Фрунзе в Екатеринбурге?
Там рядом троллейбусный парк.
Трубой по башке дали.
Это безопасный район?

На Уктусе кто то был?
Убили двух девушек. Это безопасный район.?

Даже на площади 1905 года или на Плотинке могут ограбить и убить, и пойти по вашей карте водку покупать.

Все зависит не от места а от людей.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 20:51

На что рассчитывала убиенная путешествуя в пампасах в одну каску ?
На хэппи энд ? А муж ? - я бы жену поздно вечером на улицу не отпустил одну , не то что путешествовать.

Гость
3 июн 2021 в 20:54

Мои искренние соболезнования, пермяки.
Свердловская не Пермская...

Сами понимаете, уровень отморозков здесь зашкаливает.
Алкоголь и пиво тут власть...
А тюрьма для многих дом родной.

Введите Имя
3 июн 2021 в 20:54

Молодцы! Быстро вычислили гада.

Гость
3 июн 2021 в 20:56

Что муж то говорит? Спросите мужа!

Щапов
3 июн 2021 в 20:58

Законы потому что мягкие.
Очень лояльные к преступникам.
Убил, 6-7 лет дали. Отсидит 4 и выйдет.

Это не Беларусь где их бы точно минимум на 25 лет. Там смертная казнь. И таких подонков там казнят.
И они знают, что убьешь и тебя убьют. Ограбишь, тебя на 15 лет.

Батька молодец.

ОТВЕТИТЬ
Оза
3 июн 2021 в 21:01

Ну и сколько этим прямоходящим суд отвесит, закатают УХ хромосомного на ПЖ или 15 дадут на исправление? А двух Х хромосомной больше 13 не отвесят, выйдет в 39 лет "я все свое отсидела, чиста как снег". Убийцы по умыслу не должны выходить никогда!

Гость
3 июн 2021 в 21:01

Страшно ехать теперь к вам, страшно..все время новости плохие ..

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 21:07

во все времена с первобытного строя женщинам было опасно быть одним. они держались в группе. если провинилась. её стая выгоняла. и это была верная смерть. На востоке до сегодняшнего дня считается что женщины должны заходить домой до захода Солнца.
и по базару и улицам магазинам ходить в сопровождении мужа или родственников. даже в самых безопасных странах. В Европе и в России мужиковатые бабы шастают где попало и круглогодично

Гость
3 июн 2021 в 21:22

Туризм в Свердловской области закончен 1 февраля 1952 года, после убийства туристов группы Дятлова.

ОТВЕТИТЬ
Нина Борисовна Бузыкина
3 июн 2021 в 21:26

А вы зачем одиночку ходите по ул Вайнера? Думаете там не убивают? Да прямо у бара Американка убили парня.
В центре города.
Не в лесу или в тайге.

Че вы рискуете оставляете детей и идете на Вайнера?

Да пошла одна. Поехала одна в другой город. А вы в одиночку никогда не ездили в другой город?

Просто подонков полно стало Алкашей и наркоманов.
Хоть в лесу хоть на Плотинке.

ОТВЕТИТЬ