5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Гость
3 июн 2021 в 20:43

А всё-таки народ у нас жестокий, ладно мужик отсидел много лет, заслужил, но тела то нет если даже и он убил, Вы не знаете как выколачивают признания у нас?,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:43

Совершал уголовные преступления... а еще какие бывают преступления ? Гражданские ?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:50

"Рецидивист", ух как грозно, а получается, воришка и гопник.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
3 июн 2021 в 20:53

Что за туризм такой, мне не понять. Я на трассе не остановлюсь лишний раз вне населенного пункта или азс. А тут одна в леса и на сплав еще, "Дикой" что-ли пересмотрела.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2021 в 21:06

так она вообще не плыла что ли никуда, приехала в Михайловск и оставила там машину, уехала на автобусе или попутке в Нижние Серги и ее там "перехватили " ? а предполагалось что она сплавится по реке до Михайловска и уедет домой.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
3 июн 2021 в 21:08

Эхо лихих 90, сейчас весь мусор нации который в эти годы закатали за тяжкие и особотяжкие выходит на "свободу". Толи еще будет...

Гость
3 июн 2021 в 21:11

Я давно тут говорил ТУРИЗМ это приключения на свою ж. , вот и придушили ее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:31

Быстро дело раскрыли. Могут када хотят.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:40

Ломброзо был прав.

3 июн 2021 в 21:42

Из Михайловска вез таксист? Его нашли? Раскололи? Или сам подозреваемый извозом и занимался попутно грабя пассажиров?

Гость
3 июн 2021 в 21:42

А вот в Саудовской Аравии этому кадру - отрубили бы голову. И все дела. А у вас даже смертной казни нет. А кто отменил? Ваш любимый Клутин. Вы ж за него голосовали? Бежали на участки - спотыкаясь и падая? Так что теперь возмущаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:39

Здоровенный какой мужик,мог одним ударом прихлопнуть её.

Нина
3 июн 2021 в 22:46

Свердловская область край зеков и убийц.

Каждый четвёртый сидел
Каждый третий привлекался..
Алкашей полно, нариков ещё больше. Особенно по деревням.

А тут с Перми туристка интеллигентка проплывает. Как не убить и не ограбить.? Пацаны же не поймут.

Как отпускать такую наживку?!
Такое раз в жизни заплывет в эти края.

И убили, и пошли по её карте коньяк покупать и звонить с её телефона.
Легко и с радостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:47

Нужна смертная казнь и ужесточение наказаний. Давно уже!

Гость
3 июн 2021 в 22:49

Смертная казнь отменена Ельциным в 1996 году при вступлении России в Совет Европы. Последний приговор был приведён в исполнение в отношении маньяка Головкина. Так что Путина не приплетайте. Он уже получил такую вакханалию в стране. Для наведения порядка надо закручивать гайки, а первыми взвоют либералы. Так что преступникам у нас раздолье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 23:17

нашли банковскую карту и телефон - цена жизни в Нижних Серьгах....!😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 23:37

Я наверно, что- то не поняла....Хорошо, нашли сумку, в ней карта, кошелек, телефон...Но, по логике вещей, там должны быть и права, ключи от машины могла не взять, припрятать около машины...Но как тогда с правами, уж всяко- разно эти уголовники пошли бы искать машину, ведь они скорее всего не в курсе про гланас...Как - то все кудряво, может, сумку уже подобрали, и может, на сплав она пошла не одна, кто - то ее ждал в обновленном месте Ну вот, убей меня, не пошла бы я одна в" поход", может, в эту сторону поглядеть надо? Может, конечно, это мои домыслы, хотя вопросов больше, чем ответов, правда, мы многого не знаем, но у меня не складывается целостная картинка ..

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
3 июн 2021 в 23:42

И это все ради трёх бутылок коньяка ? Очень жаль , что путешествие этой молодой женщины пересеклось с этим рецидивистом , как таких земля носит?

Гость
4 июн 2021 в 00:31

Интересно получается. Картой после убийства пользовались чуть ли не открыто, недалеко от места исчезновения, но и не совсем рядом, чтобы не успеть опомниться. Смартфон тоже плохо спрятали. Лодка скорее недешевая. Почему уж не сказать, где она? Да и сама женщина?

Гость
4 июн 2021 в 00:35

На каторгу!

Гость
4 июн 2021 в 00:42

Разбойники и убийцы в особо охраняемом природном парке.
А охрана в охраняемом парке есть?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 01:16

Не нашли ж ещё. Может жива, может выжила. Пусть будет жива.

Kisikolga
4 июн 2021 в 02:27

Хожу два года в путешествия по Уралу, благо всегда с турами (фио, телефон и координаты). Люди если боитесь обращайтесь к руководству, как мы при приезда

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 05:20

не ходите дети в африку гулять...

Милана
4 июн 2021 в 07:13

Скоро еще зеков на стройки выгонят, представляете сколько женщин они могут замочить?

ОТВЕТИТЬ
Рома
4 июн 2021 в 08:01

вот зачем убивать было?!?!?

Гость
4 июн 2021 в 09:27

не ездите по одному никуда тем более на сплав или в лес..
если что то случится вам просто никто не поможет,
и каждый одинокий турист - потенциальная цель для областников - маргиналов ..
тем боле девушка

Гость
4 июн 2021 в 10:08

Должно быть на совести суда, кто такое допустил и полиции, кто не захотел привлекать к ответственности! Бардак!

Alex
4 июн 2021 в 10:14

Жалко женщину, что ни говори, соболезнования родным.
Однако же - вот какая странность не дает покоя.
Она что, ОДНА ПОШЛА в свой поход?
Не буду спрашивать - как там в смысле безопасности - в поход вообще нормально ОДНОМУ пойти - кому угодно, даже здоровому дядьке!
То есть вот, а она совсем одна пошла, что ли? Имея мужа и ребенка?
Не буду спрашивать - как ее муж отпустил.
Но она же не в супермаркет пошла и не на прогулку в городе!
И в городе-то прогулки бывает заканчиваются...
Ладно, я и о здоровье общества говорить не буду - но, типа оно нормальное, да?
Типа гуляй где хочу в любое время, что ли?
Странно это все...

ОТВЕТИТЬ
Денис.
4 июн 2021 в 10:17

"То что произошло однажды может не повториться, но то-что произошло дважды, повторится и в третий раз", рецидивистам не место в обществе, иначе случайных жертв не избежать! Подумайте о несчастном осиротевшем ребёнке и его травме на всю оставшуюся жизнь, о родителях испытывающих страдания -которых врагу не пожелаешь и о невинно-убиенной девушке которая -просто очень любила природу.

ОТВЕТИТЬ
гога
4 июн 2021 в 10:34

Все равно попались бы,деньги на на карте закончились пошли бы машину искать

Гость
4 июн 2021 в 10:40

Есть инфа, что менты знали, где он находится во время розыска. Но на него забили и не искали.

4 июн 2021 в 10:46

Если они ее в двоем убивали, он мог ее еще изнасиловать. Это пожизненное, тем более уже сидевший.

Гость
4 июн 2021 в 12:21

Читал его приговоры. Везде, смягчающее обстоятельство - наличие хронической болезни. Что это за болезнь? Может он психически не здоров?

Гость
4 июн 2021 в 12:30

Поражаюсь, почему нормальным мужикам никогда не везёт с бабами, а у какого-то бомжа всегда есть подруга жизни?

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
4 июн 2021 в 14:01

Не судите и не судимы будите! Мужчину по своему жалко. Женщина у тебя дети и муж зачем поезхала одна искать приключений? Береженую бог бережет. А твой долг матери и жены кто теперь исполнять будет?

Светлана Ураловна
4 июн 2021 в 16:12

Граждане "Уральские Альпы " ждут Вас ! Отдыхайте на здоровье в "нижнесергинской Швейцарии "! Не забывайте брать с собой мобильные телефоны и кредитные карты , когда отправитесь в турпоход ! Да пребудут с Вами Сила Духа да Сила Воли !

4 июн 2021 в 16:26

Самое страшное, что для многих сейчас в тюрьме легче чем на свободе.
Рецидивистам так вообще в тюрьме привычнее.
Так что многие специально идут на преступления, или сознаются в том чего не совершали.
Там и работа есть и корм и личная охрана, если на воле работы нет, так в тюрьме оно даже как полегче.

Ден
5 июн 2021 в 01:27

Вот отменили смертную казнь а зря ! Сколько убито людей ,сколько поломано судеб ... из-за таких "животных"!

Гость
5 июн 2021 в 08:56

Зачем убивать туристку ? Из-за палатки и пары банок консервов ? Ведь больших денег у неё всё равно не было !!!

Loading...