25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
3 июн 2021 в 22:04

Все, всё знают.. Толку ноль.. Кто с кем борется??? Показуха? Явно кто-то чего то не договаривает. Борьба так называемая, весь город утыкан закладками. Нарики даже не скрываются, роют как кроты. Полиция спокойна, показатели хорошие, дела не открывают. Им нафиг не надо.

ОТВЕТИТЬ

"откуда в Свердловскую область приходят наркотики" – то, что они приходят, это ненормально, наркотики не должны ходить, ответственно заявляю!

"жители сами их выращивают" – А что, можно выращивать непосредственно наркотики? В шприцах на грядке? 😂 То, что растёт, это не наркотик, а растение, содержащее лёгкий психоделик.

Заявление чудесное, ничего не сказали по существу: "привозят, производят" – это и без фуражки понятно.

Зато на то, что у нас половина страны сидит на этаноле, государству наплевать – это выгодно, потому что с этого легального наркобизнеса платится акцизная дань.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 22:05

Кривая и дальше будет расти, если в стране кризис за кризисом.

3 июн 2021 в 22:05

Только делают вид что работают.

Гость
3 июн 2021 в 22:07

то что наркозависимые уходят не так страшно как вовлечение в эту среду других людей.

Гость
3 июн 2021 в 22:09

Таджикистан, Узбекистан и Казахстан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:10

у мамы розы и деды ройзмана спросите)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:13

Путин не просто так закрыт ФСКН. Потому что нет смысла для вида держать людей, которые по факту могут ещё что-то не то раскрыть. Скандалы нам не нужны. Только надёжный понятный бизнес с черным налом на оффшоры.

Гость
3 июн 2021 в 22:16

Россия давно стала перевалочной базой для наркотрафика, который контролируется на государственном уровне

Гость
3 июн 2021 в 22:22

Не, ну вы смешные , ей Богу . Раньше Баракабама подкидывал , сейчас Байден . Вы как дети , чесслово .

Гость
3 июн 2021 в 22:26

Операция длиною в год
Первые данные об огромной партии кокаина в российском посольстве появились 22 февраля. Сообщалось, что днем ранее в аэропорту Эсейса близ Буэнос-Айреса был задержан сотрудник аргентинской полиции Иван Близнюк, причастный к организации поставок кокаина в Россию.

Контрабанда кокаина из посольства России в Аргентине была пресечена в ходе совместной специальной операции спецслужб России и Аргентины, проведённой в 2016—2018 годах. В результате был перекрыт канал поставки кокаина из Аргентины на европейский рынок предположительно с использованием дипломатических каналов. В русскоязычных СМИ эти события называют «Кокаиновым делом».

Операция началась в декабре 2016 года после обнаружения в школе при посольстве России в Буэнос-Айресе (школа расположена на территории посольского комплекса, и на неё распространяется экстерриториальность)[1] в 12 чемоданах партии кокаина весом 389 кг[2] (в сообщениях российских официальных лиц фигурировала цифра 362 кг)[3] стоимостью (по оценкам аргентинских властей) в 50 млн евро[4].

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:34

В чае - танин . В кофе - кофеин . В какао - кАкаин ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:45

Капитан Очевидность

3 июн 2021 в 22:46

НУ да, охотно поверяю, как в полиции рассказывают..
Ещё наверное пальцем показывают где и кто? Ха-ха))) Так работайте нахлебники а не чешите.

Гость
3 июн 2021 в 22:51

Таджикистан Узбекистан Казахстан

Гость
3 июн 2021 в 22:52

Именно из Таджикистана и Казахстана везут наркотики

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:53

Человеку в здравом уме и с уравновешенной психикой наркотики не нужны как впрочем и сигареты с алкоголем. Жаль таких человеков мало. Пойду выпью за них

3 июн 2021 в 22:59

Не из вещдоков случайно?

Гость
3 июн 2021 в 23:00

Кому как не им знать своих конкурентов

Гость
3 июн 2021 в 23:31

Вся эта статистика - набивание "палок". Жил в Юго-Западном, недалеко от бывшей точки "мамы Розы", так могу сказать, что менты всегда брали взятки и крышевали этот бизнес. Все, абсолютно все, знали где и кто торгует, в любой момент можно было брать, было бы желание. И все эти истории, что кто-то в ментовке или фондовцы в 2000-х взялись за дело и победили наркоторговлю тоже фуфло. Торговать "на точках" перестали ровно в те годы, когда появилась торговля в интернете и легальные, на тот момент, курительные смеси. Так что бизнес живёт и здравствует, только меняет форму и наименование препаратов, но продолжает кормить нужных чиновников. А мелких барыг и потребителей ментам свои же сдают.
Сейчас синтетика, в частности популярный нынче мефедрон, идут в виде реагентов из Китая, а доделывают уже на месте. Гуглите расследование "Эйфория CARGO", а то тут ещё за ссылку забанят.

Гость
3 июн 2021 в 23:42

150 смертей за год. А сколько смертей от синьки?

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 июн 2021 в 23:46

Так Хабаров был против наркоты в городе , все знают где он теперь покоиться и кто реально крышует это , не вешайте медальки горожане не тупые , своих героев знают

Скрытая реклама?

Гость
3 июн 2021 в 23:54

Помнится в дип почте российского посольства в Аргентине возили.

Гость
4 июн 2021 в 00:10

Закройте все сайты и страницы со вписками, там 90 % сидят на мишках и т.п.!

4 июн 2021 в 00:21

А Горелый не рассказал, какие ОП и какие конкретно полицейские обеспечивают перевозки, сбыт и прикрытие всех наркосделок? Хотя этот источник доходов полиции вероятно под грифом секретно) Ну неужели кто-то верит, что наркобарыги у нас самостоятельные и полиция реально ничего не знает...

Фото пользователя
4 июн 2021 в 00:47

А почему Россия Канаде проиграла? Тоже мб расскажут?🧨

Фото пользователя
4 июн 2021 в 06:16

бороться можно только повышая культуру и самосознание человека, в СССР то почти не было наркотиков...
надо всех поголовно каждый полгода или квартал тестировать на употребление веществ, потянтно что "свинья везде грязь найдет" , но все равно % потребления резко снизится. хотя вы тут все равно, многие обречены...

Фото пользователя
4 июн 2021 в 06:50

из главка?

Свердловчанин
4 июн 2021 в 08:50

Афганистан-Таджикистан-Цыгане под прикрытием местного УВД

4 июн 2021 в 09:25

Пока законодатели на народные деньги сопли жуют на заседаниях, наркобарыги заполняют страну наркотой.
Пора вводить смертную казнь за распространение наркотиков и конфискацию всего имущества у наркобарыг и их родственников! Нечего этих упырей жалеть, они отравляют жизнь россиянам и разваливают страну изнутри, что выгодно только врагам России.
Закон должен быть жесток к наркобарыгам!!!

4 июн 2021 в 10:59

Кокосовая мука из Аргентины.

4 июн 2021 в 13:26

Откуда откуда пиковые привозят

ДЮХ
4 июн 2021 в 13:52

это хорошо что не прозвучал ответ: "Потому что гладиолус"
***
эти варианты ответа на вопрос прямо заслуживают Нобелевской премии....Прямо вижу как все ресурсы МВД и содержание ....прямо окупаются!