5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

4 июн 2021 в 08:57

Всех троих на зону. В составе группы. А не только амбала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:57

А в маске-потому что там вагон и тележка еще таких -же разбоев,,,и не видать ему свободы лет 20. Сейчас люди из дома-где они постоянно бухают вздохнут спокойно,,,некоторое время тишина будет.

4 июн 2021 в 09:00

Местные многие такие, живут в хрущевках от бабушек, доставшихся, и бубнят про приезжих.

ОТВЕТИТЬ
Граждане Урала
4 июн 2021 в 09:05

Ишь чо... прощений просит. Это так просто сказать. Нет, нельзя его прощать, пусть своё отсидит на нарах

ОТВЕТИТЬ

"АМБАЛ" - что за социальный статус?

...или это выпирает необразованность автора?

Гость
4 июн 2021 в 09:19

А остальные чё не при делах? Написали бы уж все заявы на них, раз милиция уже всех вычислила.

Гость
4 июн 2021 в 09:22

Там "групповуха" 100500%
Почему только одного судят?
Насколько Я понял, спровоцировал конфликт не тот, кто ударил трубой.
Тем более за "групповуху"больше дают☝

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:22

— Личность нападавшего была установлена оперативниками на следующий день после происшествия. В результате масштабных оперативно-розыскных мероприятий полицейские оказались в шаге от поимки агрессивного мужчины. Но тот, осознав этот факт, решил сдаться. Значительную роль сыграл также широкий резонанс в СМИ, — рассказали в УМВД Екатеринбурга.

Да, конечно, мы все поверили в эффективность полиции. Вас пока не пнешь - не полетите.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 09:27

В результате масштабных оперативно-розыскных мероприятий полицейские оказались в шаге от поимки агрессивного мужчины. Но тот, осознав этот факт, решил сдаться. Он бы сам не сдался не кто бы и не искал! Даже охрана депо ментов не вызвала, а ведь это ЧП. от того как написано по смеялся очень у автора прям вдохновение пришло. жаль что постродал человек.запретите алкоголь и люди будет живы и целы, да и тюрмы разгрузите

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 09:28

Я не понимаю, что может быть причиной накидываться на одного человека втроем и бить его трубой по голове. Он что изнасиловал ваших детей, или убил ваших родителей. Что может вызвать столь агрессивное поведение. Мы живем в городе, где больше миллиона, недопустимо здесь вести себя как обезьяна.
Ну могу понять , когда это срывается на словесную перепалку, но когда вход идет оружие, или когда толпой набрасываются на одного да ещё мужики которым под 50, это за гранью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:30

А где остальные гопники ,ждем еще жертв ?Чтоб потом опять когонибудь до талого замочили ,кто так работает?тьфу

4 июн 2021 в 09:31

это гопники!

4 июн 2021 в 09:32

А подельники где?

Амбал
4 июн 2021 в 09:34

Е1 может повесить себе звездочку за помощь в раскрытии преступления.

гость
4 июн 2021 в 09:37

Какай ужас и позор... 44 года, а ума нет. Мужчина в реанимации, нафиг ему нужны извинения. Бухать меньше надо. По всей строгости

4 июн 2021 в 09:42

в 44 года пьяным шарахаться с быдлокомпанией и гнобить прохожих!? - он не нормальный как минимум, с головой не порядок.
А по факту водка всему виной, народ спивается и барагозит, а ума как видно уже не прибавится.

Гость
4 июн 2021 в 09:43

надо было без маски его фоткать

Гость
4 июн 2021 в 09:44

На всидку статьи УК
Ст. 116 избиение группой лиц несовершеннолетнего.
Ст. 112 избиение группой лиц совершеннолетнего, ущерб здоровью средней тяжести.
Ст. 213 Хулиганство, совершенное группой лиц.
Возбуждайтесь, доказухи вагон, сажайте надолго.

гость
4 июн 2021 в 09:46

Так там шайка целая, всех надо брать, группа лиц по предварительному сговору...

Гость
4 июн 2021 в 09:46

Сейчас его адвокат будет пытаться скостить ему срок за сотрудничество со следствием и явку с повинной

4 июн 2021 в 09:52

А кто в следующий раз, в очередное возлияние пострадает? А может погибнет?

Гость
4 июн 2021 в 09:54

А почему его одного то арестовали?! Где его два соучастника?!

Гость
4 июн 2021 в 09:59

А как этот русский Герой на видео после удара трубой по человеку с гордой походкой пошёл к себе в машину...

Гость
4 июн 2021 в 10:01

Жареным запахло, прибежал с повинной. Понимает, что срок большой светит,если потерпевшего не откачают. Да и вообще, что такое извините? Своим " извините" обратное не вернёшь.

Гость
4 июн 2021 в 10:02

Почему с него маску то не сняли?! Надо таких знать в лицо. И где его соучастники?!

4 июн 2021 в 10:05

Да, явка с повинной намного ускоряет раскрываемость преступлений.
Без нее долго бы искали.

4 июн 2021 в 10:05

Нифега себе отправил в тяжелейший нокаут металлической трубой и типа извини дружище я чето перебухал сегодня. Здоровья пострадавшему.

Гость
4 июн 2021 в 10:06

Был бы таджик давно его поймали и посадили лет на 15...
А этого русского простят как недавно мента в городе Заречном, пьяный с ножом нападал в заведении...
В Ютубе видео гуляет...
Условку дали неделю назад 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 10:10

Видео смотрел как он как великий русский Богатырь Илья Муромец махает трубой и гордо скрылся со своими дружками...

"вышли на след мужчины, и он решил написать явку с повинной"
А что, нормальная практика: тебе предъявили обвинение – написал явку с повинной, тем самым, как бы "облегчаешь работу суду" (который вынесет заведомо известное решение), но не следствию, которое уже пошевелило батонами. Повинной и раскаянием там и не пахнет, потому что поздно каяться, когда запахло жареным. Это лишь попытка ушлого полузэка скостить себе срок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 10:16

«Где Жора?» - Жора уже сидит!))😁😁😁

Гость
4 июн 2021 в 10:19

Уберите с этого «героя с трубой», которого хотели «огреть» этой трубой, но он опередил и взял трубу первый (и втроём на одного) МАСКУ !!! Пусть все знают «бухого» героя с трубой!

Гость
4 июн 2021 в 10:21

Взрослый мужик как не стыдно

Дмитрий
4 июн 2021 в 10:22

Избитому- здоровья и скорейшего выздоровления, избивавшим - сроки и побольше

Сосед
4 июн 2021 в 10:23

"самым агрессивным из них был худой высокий парень" Как всегда чем худее тем агрессивнее

Аноним
4 июн 2021 в 10:28

Ну и махнул бы в любую сторону рукой, Жора туда ушёл, да все. Не сообразил видимо

4 июн 2021 в 10:34

Бывший полицейский?

ОТВЕТИТЬ
Антиг
4 июн 2021 в 10:34

бред какой то
опричники вышли на след уличного бойца и тот сработал на опережение - сам сдался
вопрос: он мысли читает или в опричнине у него осведомитель есть?

ОТВЕТИТЬ
сдался полицейским
4 июн 2021 в 10:42

Спасибо журналистам Е1! За то что не оставили это тему без внимания, уверен ранее этим преступникам многое сходило с рук, поведение слишком уверенное,
полиция пусть проверит причастность к другим эпизодам.

смог
4 июн 2021 в 10:44

Не пойму: что дает извинение? зачем оно нужно?

рим
4 июн 2021 в 10:44

Ущерб (вред) здоровью нанесен,
а извинения - это колебания воздуха и ничего больше.
Толку от них?

гость
4 июн 2021 в 10:48

гражданин - рецидивист. это отягчающее обстоятельство.

сдался полицейским
4 июн 2021 в 10:50

Уверен это попытка избежать наказания, сдался он )), жареным запахло и подельники подсказали, щас ещё потерпевший на мировую пойдет.

гость
4 июн 2021 в 10:53

Ничего они его не искали, "трубач" прикинул варианты событий и сам сдался.

гость
4 июн 2021 в 10:54

Мы чуть-чуть его на поймали ...
А чуть-чуть не считается.
Мужик сам пришел и сдался.
И полиция тут не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Финни
4 июн 2021 в 10:58

Один уже тут напился и устроил стрельбу, девочка маленькая пострадала, где гарантия что данный товарищ не нажрется и не возьмёт ружьё?

ГНБ
4 июн 2021 в 10:59

Розины кореша?

гость