22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Максим
4 июн 2021 в 07:49

Мне одному показалась на фото с глазами на кого он очень похож?

ОТВЕТИТЬ
Кащей
4 июн 2021 в 07:54

А чё этот, которому по голове трубой стукнули не убегал??? Решил, что он бессмертный Рэмбо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 07:58

Типичный патриот и поклонник нынешней стабильности. Когда понял, что срок грозит, приполз на коленях извиняться. А у пострадавшего парня сейчас может быть повреждение мозга и мучения до конца жизни. Пожизненно надо такому давать. И дружкам его тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:01

Почему он амбал? Он даже до метр-80 не дорос.

Гость
4 июн 2021 в 08:01

Дядя из 90х часть 2

Гость
4 июн 2021 в 08:06

“Оказались в шаге от поимки»😁

ОТВЕТИТЬ
66770
4 июн 2021 в 08:06

Такому и тюрьма -не наказание, будет главным в пресс-хате.

Трофейной трубой
4 июн 2021 в 08:06

Амбал трубу у врагов забрал в драке.

Гость
4 июн 2021 в 08:08

Его сажать надо, и на долго! Извинился он 😆

Гость
4 июн 2021 в 08:09

Интересно
Полицейские нашли, но не задержали.
Мужик почитал е1, посмотрел видео и понял что пора самому сдаваться пока соседи не сдали.
Зачем нам полиция, если е1 сделал все за неё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:11

Что такой ажиотаж? Ну напились мужики ,помахались , задели кого то , сразу новость строчить. Как будто раньше такого не было. Спросите у своих дедов и родителей ) Раньше камер на каждом углу и интернета не было , а так ничего нового ))

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 08:12

Подозреваемым оказался 44-летний местный житель. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление:
========================================
И снова бывший совершает насилие, а мог бы и убить трубой человека. Зачем их выпускают на волю?

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июн 2021 в 08:14

Меньше 10 нельзя давать, - честно заработанное, честная ОПЛАТА, каждому в компании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:15

Простите, извините.
"А вы путина любите? Да я его обожаю. Ну тогда ладно.
Не виновен!"
Так кого они там установили? Убийцу Кеннеди? Раз "амбал" сам явился.

4 июн 2021 в 08:15

Хватит называть это «дракой»! Драка — это, когда силы сторон примерно равны и стороны бьют друг друга.

А когда трое бьют одного случайного прохожего по голове трубой — это беспредел и попытка убийства, совершенная группой лиц.

Гость
4 июн 2021 в 08:16

Понять и простить.... классика жанра!!! Что будет с пострадавшим- это уже его проблема

Алексей
4 июн 2021 в 08:17

Добавить в статью группу лиц и задержать всех алкомаргиналов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:18

Все по классике, уралец +алкоголь!

Гость
4 июн 2021 в 08:19

Сколько больных на голову в стране!!!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
4 июн 2021 в 08:19

Как там здоровье у потерпевшего? Мировое соглашение будут подписывать?

ОТВЕТИТЬ

Жора- то нашелся?

ОТВЕТИТЬ
РЭК
4 июн 2021 в 08:25

Скрип знакомыи замка,
Снова будит меня,
А на сердце тоска
Заключенного дня.
Вспоминаю тот день, не забыть того дня,
Как друзей я отшил, взяв вину на себя.

Аль Де Баран
4 июн 2021 в 08:27

А фото сектора глаз создает впечатление доброго, умного человека, занимающего главный пост в стране!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
4 июн 2021 в 08:38

"Личность нападавшего была установлена оперативниками на следующий день после происшествия."

Ну что, крикуны про бездействие полиции? Опять уделались? Где крики?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 08:39

А еще вопрос зачем нужен такой чоп?

Гость
4 июн 2021 в 08:47

Что-то немного тревожно на душе и как-то неспокойно: переживаю - как там жители, у которых в подъезде еще не вмонтирован КиБ? Мучаются, поди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:48

Че там за дрыщ очкастый скачет да валится... Он походу задирала

4 июн 2021 в 08:51

Ну раз хочет прощения просить, ну что ж простить и отпустить .... до следующего раза. А следующей раз ждать не долго, понятно что у чувака под синькой руки чешутся и Рэмбо просыпается

Гость
4 июн 2021 в 08:52

ОХРЕНЕТЬ, а что они могли сделать с 16летним,,,на 20ку всех,,,одного спутали, другого инвалидом сделали-это в лучшем случае, после такого удара к нормальной жизни мужчина уже не вернется. Главное чтоб выжил. Е1 не бросайте тему, этих переростков/гопников надо всех посадить,,,так они потом на мамашу с ребенком могут кинуться,,,если опять "перепутают".

ОТВЕТИТЬ
Я снова я и Кацуба
4 июн 2021 в 08:54

Горжусь
Это город Трудовой Доблести

Гость
4 июн 2021 в 08:54

Дрыщ, сдайся сам - будет лучше!

Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:55

44 года,а ума нет.Ну и синька зло-всегда

Гость
4 июн 2021 в 08:56

А почему на фото в наморднике? Почему полностью лицо не афишируют?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 08:57

Всех троих на зону. В составе группы. А не только амбала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:57

А в маске-потому что там вагон и тележка еще таких -же разбоев,,,и не видать ему свободы лет 20. Сейчас люди из дома-где они постоянно бухают вздохнут спокойно,,,некоторое время тишина будет.

4 июн 2021 в 09:00

Местные многие такие, живут в хрущевках от бабушек, доставшихся, и бубнят про приезжих.

ОТВЕТИТЬ
Граждане Урала
4 июн 2021 в 09:05

Ишь чо... прощений просит. Это так просто сказать. Нет, нельзя его прощать, пусть своё отсидит на нарах

ОТВЕТИТЬ

"АМБАЛ" - что за социальный статус?

...или это выпирает необразованность автора?

Гость
4 июн 2021 в 09:19

А остальные чё не при делах? Написали бы уж все заявы на них, раз милиция уже всех вычислила.

Гость
4 июн 2021 в 09:22

Там "групповуха" 100500%
Почему только одного судят?
Насколько Я понял, спровоцировал конфликт не тот, кто ударил трубой.
Тем более за "групповуху"больше дают☝

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:22

— Личность нападавшего была установлена оперативниками на следующий день после происшествия. В результате масштабных оперативно-розыскных мероприятий полицейские оказались в шаге от поимки агрессивного мужчины. Но тот, осознав этот факт, решил сдаться. Значительную роль сыграл также широкий резонанс в СМИ, — рассказали в УМВД Екатеринбурга.

Да, конечно, мы все поверили в эффективность полиции. Вас пока не пнешь - не полетите.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 09:27

В результате масштабных оперативно-розыскных мероприятий полицейские оказались в шаге от поимки агрессивного мужчины. Но тот, осознав этот факт, решил сдаться. Он бы сам не сдался не кто бы и не искал! Даже охрана депо ментов не вызвала, а ведь это ЧП. от того как написано по смеялся очень у автора прям вдохновение пришло. жаль что постродал человек.запретите алкоголь и люди будет живы и целы, да и тюрмы разгрузите

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 09:28

Я не понимаю, что может быть причиной накидываться на одного человека втроем и бить его трубой по голове. Он что изнасиловал ваших детей, или убил ваших родителей. Что может вызвать столь агрессивное поведение. Мы живем в городе, где больше миллиона, недопустимо здесь вести себя как обезьяна.
Ну могу понять , когда это срывается на словесную перепалку, но когда вход идет оружие, или когда толпой набрасываются на одного да ещё мужики которым под 50, это за гранью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:30

А где остальные гопники ,ждем еще жертв ?Чтоб потом опять когонибудь до талого замочили ,кто так работает?тьфу

4 июн 2021 в 09:31

это гопники!

4 июн 2021 в 09:32

А подельники где?

Амбал
4 июн 2021 в 09:34

Е1 может повесить себе звездочку за помощь в раскрытии преступления.