23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

4 июн 2021 в 17:36

У меня в голове не укладывается, дети с мужем дома, какого хрена одной идти не пойми куда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:36

не поняла, писали же еще соучастница была, она как-то резко перестала упоминаться в новостях....

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 17:36

Ужас какой.. из-за мелкой наживы человека ,молодую женщину, мать детей, жизни лишать😢 ну просто дичь и зверство... человечество под угрозой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 17:36

Возможно вообще убил другой, а карту подбросили этому чтоб он подозреваемым был. Тело долго искали, странно все это.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 17:39

Дело резонансное, конечно, на уровне убийства Катаргиной из-за авто.

Гость
4 июн 2021 в 17:41

Детей жаль. Остались без матери.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 17:44

Разве можно было одной в поход????
Это же Россия!!!! Куда смотрел муж, как отпустил????
Нет слов, очень прискорбно. Женщину не вернёшь, а любителям путешествовать в одиночку пусть будет уроком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 17:44

М-да... чуда не случилось.

всё-таки убили... до последнего надеялась на лучшее.
убийца вроде как был найден ранее, надеюсь что правосудие не ошиблось и справедливое! наказание понесет именно виновный.

щщшьл
4 июн 2021 в 17:46

телевизор грех........православные во всём мире отказываются от телевизора

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 17:49

ну вот как? одна , ночевки в лесу, не страшно совсем было? ну нельзя так! как жаль! соболезную родным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 17:51

Как жаль...До последнего надеялась, что может жива ...Почему таких неоднократно судимых не контролируют
? Большая доля вины на тех, под чьим надзором он был должен быть...неужели им ничего не будет?

Гость
4 июн 2021 в 17:53

Меня терзают смутные сомнения. Убийца признался в убийстве, но где спрятал тело не сказал. Тело нашли через трое суток поисковики. Признался и не сказал куда спрятал тело. Как-то всё очень странно.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 17:54

Так он под домашним арестом был оказывается за попытку изнасилования ребёнка ... "Всё прекрасно в путинской России" , ментов отмажут , всё засекретят . Опасный преступник под домашним арестом , кинул в сторону мента стаканчиком пластиковым - сиди за решёткой .

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 17:56

в хабаровске опять нет бензина похоже хабаровск отдадут китаю в бюджете рф нет денег на дальний восток

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
4 июн 2021 в 18:04

Соболезнование родным и близким , как детям объяснить где их мама?

Иван
4 июн 2021 в 18:11

Согласен с возвращением смертной казни в России, но с определенными условиями: окончательное решение о высшей мере принимает комиссия из представителей общественности в течение длительного времени 5-10 лет (это не содержать налогоплательщикам ублюдков всю жизнь (дороже, чем пенсионеров)).
В течение этого времени (5-10 лет) могут появится доказательства невиновности осуждённого.

ОТВЕТИТЬ
ФСБ
4 июн 2021 в 18:18

Хух ну все поймали зека рецидивиста, теперь осталось ещё пару тысяч таких же, и можно жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:20

Результат преступной халатности судебной системы. Преступник не был помещен в тюрьму за изнасилование.

ОТВЕТИТЬ
Яна
4 июн 2021 в 18:22

Какое то тёмное дело. И почему его посадили под домашний арест. Подозревается в убийстве, он должен сидеть в тюрьме с первого же дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:25

Тело нашли у северной границы парка, т.е. у Нижних Серег, видели Анастасию значительно южнее, и собиралась она уезжать на своей машине еще южнее, от Михаловского пруда. Как и зачем тело оказалось в исходной точке маршрута? У обвиняемого машина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:44

Только не включайте сегодня ТАУ Шеремета на ночь ! Он любит показывать трупы , кровищу по несколько раз в подробностях , добавляя свои догадки обильно приправленные жаргоном .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:46

Некоторые комментарии в шок повергают((( Хватит обвинять жертву в этом преступлении! То, что женщина одна пошла в поход, не является поводом её убивать. Точно также женщина может пойти вечером в магазин и стать жертвой преступника. Не только женщины, но и мужчины, как мы видим по новостям нашего города.
Пусть многие не понимают, как женщина с мужем и ребенком, решилась на поход, ок, представим, что она свободная, нет мужа и ребенка. Этот факт не сделает это преступление менее зверским!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:47

Одной в поход , можно! Но ушлепки, есть везде! Никто не застрахован

Гость
4 июн 2021 в 18:48

Я не трусиха, но честно говоря, мне даже страшно в парке Чкалова сворачивать с центральной аллеи, потому что то нарки, то алкаши, то молодежь странная... Как???? Как можно ночевать одной в палатке в лесу, в Нижних Сергах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:49

Это как должны достать муж и дети, чтобы уехать в другой регион одной... спать в палатке в глухом лесу... жэсть

ОТВЕТИТЬ
Руфь
4 июн 2021 в 18:55

Да какая разница, одна пошла в поход или не одна. Факт тот, что убили человека. У меня вот мама там живет, в лес за грибами ходит. Жуть какая-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 19:01

Тракторина Форточкина орала вот бедный мужик,НЕТ ТЕЛА НЕТ ДЕЛА,как говорится,ВЕЛКАМ В ЕЕ ПРОФИЛЬ

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 19:04

Сейчас наш самый гуманный суд в мире даст ему годик в колонии. Нынче так принято. Только митингующих можно на долго закрывать.

Гость
4 июн 2021 в 19:08

Искренние соболезнования...такая светлая, жизнелюбивая, смелая молодая женщина, ценящая жизнь, умеющая видеть красоту природы...и упырь...которому захотелось жить в хорошей палатке в лесу...страшное стечение обстоятельств...

Гость
4 июн 2021 в 19:09

Что там нам предлагают??? Путешествовать по России... ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:09

сколько же сочувствующих упырю опять набежало....

4 июн 2021 в 19:12

Пока действует мораторий, так оно и будет дальше всё происходить…

ОТВЕТИТЬ
Алена
4 июн 2021 в 19:33

Что-то не сходится... Если нашли в начале её маршрута. А ранее её видели гораздо южнее... Непонятки...

дуня кулакова
4 июн 2021 в 19:46

все на экскурсии по родной земле,дешево,красиво,одна затрата ,тока боеприпаса по больше с собой,а иначе за примерами далеко не надо ходить.

Таких много больных шизоидок
4 июн 2021 в 20:00

Берегите себя

Ирен
4 июн 2021 в 20:08

Блин....Россия превращается в какой то Мордер...видимо кому то очень надо, чтобы уголовники и убийцы свободно жили в нашей стране, а нормальные граждане ходили только на работу. После работы все должны находиться только дома и ни с кем не общаться. Что ни день то убийства, разгул преступности по всей стране. Дети выбрасываются из окон, видимо понимая всю бесперспективность жизни в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
4 июн 2021 в 20:18

Областники лютуют

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 июн 2021 в 20:28

Дадут лет 10, через 7 выйдет по УДО и снова по накатанной . Система у нас такая

Алиментщик
4 июн 2021 в 20:35

У потерпевшей теперь никаких шансов подсадить мужика на алименты.

Гость
4 июн 2021 в 20:37

Одной ходить в поход можно. Но опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:43

Как жаль, до последнего надеялась, что живую найдут((

Гость
4 июн 2021 в 21:08

Кто что искал, тот то и нашел. 😎

Гость
4 июн 2021 в 21:49

Девушку очень жаль, близким сил.... держитесь🙏

Гость
4 июн 2021 в 21:56

Душегубы

Anny
4 июн 2021 в 22:22

Ну подозреваемый же не на шествия за Навального ходил, зачем ему браслет на ногу! А за что он, кстати, был под домашним арестом?

4 июн 2021 в 22:22

Очень жаль. Земля ей пухом. Соболезнования родным.
Как интересно у нас здесь на Урале можно развивать туризм если в по сути охраняемом природном парке "Оленьи Ручьи" такое происходит? Там и вход, судя по статье в Е1.ру от 22 сентября 2017 года "Маршрут выходного дня: идём к Ангелу надежды и забираемся в пещеру Дружба на Оленьих ручьях", платный: 180 рублей для взрослых, 60 рублей для детей от 7 до 16 лет (цитата из статьи, сейчас 343 руб. по информации официального сайта парка). Они за что вообще деньги собирают? И как туда этот мужик попал, если вход платный? 😠😠😠

Попутчик
4 июн 2021 в 22:23

Какой розыск? Он из своей деревни типа Нижние Серги никуда и не уезжал, ну может у друганов пропадал. Просто сейчас никто из ментов и почешется пока начальство пинка не даст или труп не появится.

Гость
4 июн 2021 в 22:27

Несколько комментариев с объяснениями, что в любом преступлении виноват преступник, а не жертва, не прошли почему-то в комментарии. Вот и думаем теперь, что к чему

Гость
4 июн 2021 в 22:30

И вопрос все-таки, какие медицинские показания помешали носить браслет осужденному преступнику?

Опять я
4 июн 2021 в 22:49

Конечно в любом преступлении виноват преступник, а не жертва. Люди не будьте эгоистами, думайте о своих близких. Даже в групповых сплавах происходят несчастные случаи, - тут женщина одна на реке, ведь все может случится - упала, сломала руку или ногу и что? Да просто на порогах потеряла катамаран с вещами. Из любви к своим детям и родным будьте разумны ради них.

ОТВЕТИТЬ