18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

5 июн 2021 в 10:35

Да здравствует наше правосудие, самое тупое правосудие в мире !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:36

На фоне отсидки тренера, неудачно посидевшего на диване с девочкой, адвокат нам популярно объяснил сейчас, что просто в Росии закон - что дышло.
Если не так на майора в штатском посмотреть в магазине - легко пристрелят в собсвенном доме как особо опасного, и в краже обоев обвинят. Реальные же насильники и убийцы совсем не мешают судам и полиции, не у народа на службе эти структуры.

Гость
5 июн 2021 в 10:41

Как насчет отказа надеть браслет по состоянию здоровья? Что за болезнь может помешать надеть на ногу пластиковый ремешок? Судя по его дальнейшим действиям, он свободно перемещался по лесу на всех своих конечностях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:49

Чушь написали, в 2010 в ЕКБ подростка отправили в СИЗО только за попытку кражи. А тут рецидивист обвиняемый за педофилию. Что то тут не чисто господа.

Гость
5 июн 2021 в 10:50

Вангую, что дело засекретят опять. Потому что полиция очередной раз обделалась и мундир надо спасать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:53

Как таких любят беречь) и домой к маме отпустили,и браслет на ножку его нежную застёгивать не стали,и сейчас он при куче доказательств только подозреваемый... 😁

Гость
5 июн 2021 в 10:55

Как вот детей уберечь

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2021 в 11:02

телевизор грех.............православные отказываются от телевизора.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 11:06

В путинской России особо опасные преступники - это блогеры, не довольные властью и митингующие, они всегда сидят в СИЗО. А к подозреваемому в убийстве нужно относиться помягче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:07

Дак сейчас снова дома посидит подождет суда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:14

Почему ждал дома?
Потому что это не обои.. За предположение о том, что человек украл обои его попросту расстреляли.
Доказательств кражи нет.
Обои не наркотики, их сложнее подбросить.
Дома обои найдены не были, камеры быстро сломали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:31

Если бы те, кто оставил на свободе рецидивиста, совершившего тяжкие и особо тяжкие преступления отвечали своей свободой, может таких случайностей меньше было?

Не было бы химмашевского стрелка и тяжело ранено девочки, жива была бы туристка

Тех кто подлелал анализы Васильева

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
5 июн 2021 в 11:43

собака лает, лошадь идет...хоть упишитесь тут все...у лошади другие заботы...

гога
5 июн 2021 в 11:48

Ну щас то хоть посадили? или опять дома сидит?

Гость
5 июн 2021 в 11:54

Потому что это Путинский электорат, скрепоносец, а впереди выборы, сейчас не время садить таких нужных людей.

5 июн 2021 в 12:00

Давно понять нужно, что психов со справкой и рецидивистов никто не собирается хотя бы немного контролировать. Они выпущены в свободное неограниченное плавание. Никто у них не отбирает водительских прав, ружей, ножиков. Никто не следит, чтобы не шарились по городу по ночам, не сбивались в стаи бешеных собак, Никто не колет им седативные препараты, чтобы были слегка тормознутыми, а не бешеными. И не выселяет за 201 км от крупных городов

Гость
5 июн 2021 в 12:29

Это не тот ватокат, у которого обыски идут? Сапожник без сапог

Фото пользователя
5 июн 2021 в 12:45

лицо может скрыться или оказать давление - про то что убить может даже и не предполагалось))😐😐😐

Гость
5 июн 2021 в 13:15

Грабил и убивал людей

Наталья
5 июн 2021 в 13:26

Ну молодцы, что ещё сказать. Оставили под домашним арестом- а этот преступник пошёл и убил женщину. Такие не исправляются, увы!

Авессалом Изнуренков
5 июн 2021 в 13:27

Платошкина сразу под домашний арест. Даже за хлебом не мог сходить.

Гость
5 июн 2021 в 14:01

Махровые рецедивисты под домашним арестом, это 100% преступления и статистика раскрываемости 100%.

Гость
5 июн 2021 в 14:25

дак можно ничего не объяснять: обои не воровал, с девочкой не сидел, с плакатом "навальный" не ходил. "золотой человек" мог и дома посидеть 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 15:09

Садить надо тех кто его выпустил, если бы его не выпустили убийства не было бы.

Гость
5 июн 2021 в 17:19

Адвокаты постарались, у них все невиновеые, как ещё политику не приплели

5 июн 2021 в 18:27

Гниющий режим, если говорить одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 19:30

А тот, кто назначил домашний арест, какую то ответственность понесёт?!

Ивана
6 июн 2021 в 10:18

108 УПК. Вообще о чем говорит этот ватокат?

7 июн 2021 в 02:35

Просто он не крал обои из лео...

7 июн 2021 в 08:34

А к Сергею Ивановичу Фургалу постановлении пленума Верховного суда № 41 не относится?
Мракобесие!

Гость
11 ноя 2021 в 16:50

Итог, умер еще один человек, это на совести тех, кто его отправил домой