23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:59

"Ему грозит пожизненное лишение свободы"
Хотелось бы верить.

а что это сразу арест? мог бы и дальше под домашним арестом сидеть.....

Устала я что-то
5 июн 2021 в 13:46

А , что под подпиской не оставили? подумаешь тяжёлое преступление совершил, он же сбегать не планирует, дальше алкомаркета, и следствию мешать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:49

Сажать надо тех кто его выпустил, пусть тоже сидят. Это их вина.

ОТВЕТИТЬ
38 цельнометаллических попугаев
5 июн 2021 в 13:57

Ну он же обои не крал,на митинги не ходил,в вконтакте не постил и не репостил. Считаю, его нужно под домашний арест, а потом отпустить, ну оступился человек три раза, что с того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:43

а те кто до этого его отпустил где?

5 июн 2021 в 13:36

А могли бы оставить под домашним арестом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:46

Идёт следствие, ИВС как минимум, какой домашний арест, в УК РФ слова нет про дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:01

А как же состояние здоровья? Ему даже электронный браслет противопоказан..

ОТВЕТИТЬ
Оля
5 июн 2021 в 14:59

А что известно про его сообщницу? Она где ? Ее допросили?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
5 июн 2021 в 13:40

Не может быть! Под домашний арест его...

5 июн 2021 в 14:34

Странновато всё. Убить и потом жить в её палатке и пользоваться кредиткой. Это как то не клеится. Либо он очень тупой, хотя бывший зэк должен понимать что это улики, либо он нашёл эти вещи и оставил себе не зная что произошло. Или замалчивают информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:59

Вещи убитой оказались у обвинянмого с подругой. Пользовались спокойно. Анастасию или похожую девушку, сплавлявшуюся на надувной байдарке в одиночестве, видели другие туристы 29-го после 16.00, получается, что на много километров южнее. Как тело оказалось у исходной точки маршрута? Где байдарка? Вторая, похожая девушка, если она была, объявилась?

Гость
5 июн 2021 в 14:26

А почему не под домашний арест?

Гость
5 июн 2021 в 18:40

Если так, не опасаясь, пользовался банковской картой убитой, оставил смартфон,жил в ее палатке, то он глубоко умственно отсталый. ФСИН таких не исправляет. В псих. заведение навсегда.

Егор
7 июн 2021 в 00:45

Это не Уралец а пересидок и душегуб

Гость
5 июн 2021 в 16:05

А что под стражу то, оставьте под домашнем аресте, без браслета

\Гость
7 июн 2021 в 11:35

" Вещи убитой оказались у обвиняемого с подругой. Пользовались спокойно. Анастасию или похожую девушку, сплавлявшуюся на надувной байдарке в одиночестве, видели другие туристы 29-го после 16.00, получается, что на много километров южнее. Как тело оказалось у исходной точки маршрута? Где байдарка? Вторая, похожая девушка, если она была, объявилась? Почему сделала остановку в начале маршрута, редко так бывает. На ночевку точно бы не встала. Если в "кустики пошла" сомнительно, что стал бы нападать, так как плывут группами потеряли сразу же бы ее. Опасно это. Значит стоянка была долгая, убедились, что одна встала. " Резонный вопрос. Ребята сплавщики на катамаранах. По любому фотографировались. просмотрите фото внимательно, может Настя попала в кадр и можно сопоставить время тогда и место. Опубликуйте фото в instsgram или отправите на Е1, чтобы случайно не "потерялись". Если такие есть. Слишком много вопросов, слишком мало ответов.

Loading...