27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
7 июн 2021 в 01:21

Кошмар, каждый день дебилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 01:24

теперь как порядочная женщина она должна выйти за него замуж

ОТВЕТИТЬ
Serega iz Sochi
7 июн 2021 в 01:33

Офигеть!!! Месяц в Сочи, а Екат уже в лидерах по криминалу! Сколько же ненормальных! Усё, дома буду ходить только со средствами самообороны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 01:38

Фу, с ножом... Как это провинциально. Вот у нас в областном центре принято с трубой ходить.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2021 в 01:40

полиция будет рада отпустить его под домашний арест
никого же не зарезал

Всё ясно
7 июн 2021 в 01:46

Муж продавщицын. Забухал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 01:48

Мужик-то обезвредивший неадеквата не простой.. Респект

Гость
7 июн 2021 в 01:50

ну ладно хоть нож
а то мог быть рулон обоев
б-р-р-р

7 июн 2021 в 01:53

Молодец мужик, технично так его уложил!!! Спасибо таким мужикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 02:08

У людей включается процесс саморазрушения.Кто виноват и что делать?

7 июн 2021 в 02:12

По-моему, так судя по заявлению, человек находится в очень тяжёлой депрессии, и всё произошедшее это так называемый "полицейский суицид", заключающийся в том, чтобы спровоцировать полицию на применение оружия.
Комментарии про дебилизм, отсутствие мозгов и неадекватность неуместны по причине наивности. К сожалению, психическое здоровье обычного человека мало кого сейчас интересует, пока он не выкинет что-либо подобное. И человек-то ни в чём не виноват - биохимический сбой в организме, например, щитовидная железа не в порядке. Далее гормональный шторм, депрессия, суицид, "неадекватное" поведение...
Не зарекайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 02:20

Ого! Вот это мужик (в чёрном). Мощно он его обезвредил !!! Молодец. Повезло продавщице, что рядом такой мужчина оказался ! Чаще всего у нас все только за свою ж… беспокоятся и быстренько разбегаются !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 03:10

😫 Нервы у всех на пределе не от хорошей жизни

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 07:34

Скоро русского мужика совсем не останется, пьют и наркоманят…

Гость
7 июн 2021 в 07:46

Не надо смотреть на последствия. Ищите причину.

7 июн 2021 в 07:54

Проблемные свои решить сам не может. «Сильный пол».

Гость
7 июн 2021 в 07:57

Это Каменский мужик, настоящий. Взял и обезвредил. В Екатеринбурге (или же в Москве) толпа бы за телефончики схватилась, и всё. К чему идём с молодым поколением???

7 июн 2021 в 08:05

Автору знакомо правильное написание слов "продавщица", капец...

Гость
7 июн 2021 в 08:06

Как видим обычные покупатели влегкую обезвредили хулигана.
Только в лео, якобы за кражу обоев три мужика. Один из них - целый полицейский майор не смогли обезвредить ботаника, якобы стянувшего обои.
Потребовался омон с оружием и расстрел через дверь.

7 июн 2021 в 09:13

В стройбат его на пару лет дороги строить

7 июн 2021 в 09:29

очередной случай, когда полиция не понадобилась, смысла в них толком нет, кроме как студентов и бабушек крутить ни на что не способны, да по карманам вечерами у прохожих лазить)

Гость
7 июн 2021 в 09:38

оказывается есть мужчины у нас? или это одни на всю страну смелый и сильный ?

После такого удушения коленом BLM подняли бунт. А за этого хотя бы диаспора вступится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:36

Я не разглядел, какое пиво он выбрал? И где футболку такого весёленького цвета купить?

7 июн 2021 в 22:08

чувак не знал, что расстрел у нас за обои и обиду полицайского майора

Фото пользователя