Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Екатеринбурге спустя полгода возбудили дело об убийстве девушки, упавшей с 9-го этажа
В Екатеринбурге спустя полгода возбудили дело об убийстве девушки, упавшей с 9-го этажа

8 июня 2021 в 09:39

Как бы не ругали е1, как бы псевдо-патриоты не упрекали портал в связях с американцами, но именно благодаря их активной независимой журналистской позиции такие дела получают огласку и появляется надежда на справедливость. Без них все это благополучно замалчивалось бы. Исчезнет е1 - справедливости у нас станет еще меньше. Сейчас, случись что, хотя бы на них надежда.

Шико
8 июня 2021 в 09:42

Возможно убийца дружит или знаком со следователем или его семьей. так и замяли или попытались замять по дружбе. Е1 спасибо Вам! Пожалуйста возьмите историю на карандаш и освещайте ее

Гость
8 июня 2021 в 09:45

Третья история за сегодня, молодые красивые девушки, так жалко, им бы жить да жить и детишек красивых рожать, но выбрали не того партнера... Не справедливо, они отсидят и выйдут и их жизнь продолжится дальше, а девчонок не вернуть😔

Гость
8 июня 2021 в 09:46

Следователя уволить за фальсификацию раз лень работать

8 июня 2021 в 09:46

А проверочку никто не хочет организовать? Это или халатность или преступный сговор. В любом случае наказать за такую "работу" нужно! Достало уже это "разгильдяйство" в органах, больше похожее на коррупцию! Как это потерять важнейшие данные и даже не попытаться их найти, а заставить самого потерпевшего сделать всю их работу?!!? Зарплату то они получали?

Гость
8 июня 2021 в 09:47

После последних новостей, резонансных и жестоких преступлений, говорящих о некомпетентности МВД в Свердловской области, почему Глава МВД в СО еще на своем посту?

Про красотку забыли упомянуть.

Гость
8 июня 2021 в 09:47

покажите пожалуйста лицо этого Алексея, возможно кто то его узнает и что нибудь новое расскажет о нём.

8 июня 2021 в 09:50

Инфа о свидетелях так-то должна быть засекречена. Или у нас нет программы защиты свидетелей?

ветеран труда
8 июня 2021 в 09:55

раньше какие бли новости - достижения экономики. сельского хоз-ва, спорта, культуры. какие мировые знаменитости к нам едут, известные люди. политики - сейчас м, как задворки мира - кто кого зарезал. из окна выбросили, за кусок пластика в лесу убил.
А куйвашевы вво франциях наслаждаются награбленным добром, небось все себе гражданства купили и конечно поместья. в экономику других стран награбленное вложили, чтоб их не трогали

Егор
8 июня 2021 в 09:58

Норм всё, они там Навальнятами заняты им не до убийств

Гость
8 июня 2021 в 10:00

Интересно, маме погибшей премию за работу следователя выдадут?
Чтобы жить в роиссе надо быть юристом, строителем, автомеханником, риэлтором, врачом со связями в ментуре, с бандитами и с крюками в администрации.
Какой бы вопрос не возник, в любой сфере жизни - гражданин ЭРЭФ пока сам не решит свой вопрос, всем, абсолютно всем на него плевать!
Встали с колен, ура!

123
8 июня 2021 в 10:13

Следователя тоже надо привлекать!

8 июня 2021 в 10:25

А почему на детекторе -то сразу убийцу не проверили?!

Ветеран
8 июня 2021 в 10:30

А этого следака еще не посадили? Судить его публично надо!!!!☹️☹️☹️

Гость
8 июня 2021 в 10:38

к сожалению скорее всего не так все просто...
потому что мы только одну сторону слушаем, а сами материалы никто не видел

Гость
8 июня 2021 в 10:38

Этот Алексей точно чей-то сынок, вот и замяли дело... Ох девки, девки, будьте осторожны в этом страшном мире под названием Жизнь..

8 июня 2021 в 10:42

А он нормальный вообще, вот так взять и выкинуть человека.

Патриот всея Руси
8 июня 2021 в 10:56

Так то со следака надо начинать. Почему он не доработал? Свидетель был. Опроса не было. На лицо, халатность. Проверять, судить, карать нерадивых

Алекса
8 июня 2021 в 11:27

Он, скорее всего, даже не помнит этого - писали ранее, что с его слов - он пил водку. Абьюзеры кругом!

Anny
8 июня 2021 в 11:38

Одна за другой - красивые девчонки погибают, с такой внешностью, совсем молодые - и связывают свою жизнь с гадами какими-то! Девушки, учитесь, стройте карьеру, будьте осторожны в выборе друга, это все успеется, вы - самоценны! Не слушайте никого, не комплексуйте!

Дед мазай
8 июня 2021 в 12:33

Спасибо е1!

8 июня 2021 в 13:21

на полиграф отправить подозреваемого и всего делов.

Гость
8 июня 2021 в 13:35

хахаль бывший выкинул ее из окна, да еще и дело прикрыли. Как хорошо работает полиция. Как че так человек сам выпал. Обычно те кто выпадает пишут бумагу, чтобы ни кого не винили, раз такой бумаги нет, надо всех кто рядом в оборот брать.
А вы девушки смотрите кого выбираете, пока из окна не выкинули также. Агресивным вообще отдаваться не стоит. Пусть лучше онанизмом занимаются.

Гость
8 июня 2021 в 13:42

это жесть, есть свидетели, того, что девушку скинули с балкона, а полиция это назвала суицидом и закрыла дело, это просто капец

Гость
8 июня 2021 в 13:53

Опять полицаи отличились. Надеюсь до пенсии они не до работают, уйдут в дворники.

Красавицы?

Белый ангел
8 июня 2021 в 14:39

Странно да, полиция контакты свидетелей не нашла, а мать смогла, это как? Т. Е полиция у которой есть бызы всего на свете это не смогла сделать, это бред ведь...

Белый ангел
8 июня 2021 в 14:42

Ну и люди пошли... Нет страха ничему... Ни совести не бояться, не косых взглядов, ни кары божьей... Встречается с девушкой, целует её, говорит, что любит и в один прекрасный день просто выкидывает её с балкона... Да какая бы ссора не была, головой нужно думать, за все нужно будет расплачиваться...

8 июня 2021 в 14:53

Продолжайте молча платить налоги на :
Полицию которая никогда не приедет и которой плевать на ваши проблемы.
На скорую которую не дождаться и коновалов в больнице.
На зарплату депутатов по 500 тыс. и т.д.....
В итоге ЗАЧЕМ нам эти все дармоеды если украденное ищешь сам , безопасность свою обеспечиваешь сам , преступления расследуешь сам......
Лечишься сам и за деньги....учишься сам и за деньги.
Зачем эти все товарищи если их функция как у мебели ?

Anny
8 июня 2021 в 15:52

Девушки, цените себя! Не губите смолоду жизнь по принципу "любовь зла, полюбишь и козла!!! " А полиции - в очередной раз позор!

гость
8 июня 2021 в 16:12

Спасибо еодингу за огласку.

Гость
8 июня 2021 в 16:40

только у нас видимо теперь общество стало: сам за себя, главное от себя отвести все показания и другого выставить. Если у тебя нет денег для защиты, то ты мясо, над которым будут все издеваться. Свидетель что-то, где-то видел, но точно сказать, что это был тот парень - не сможет. Человека точно можно разглядеть если это было на первом этаже, а тут в статье пишут про 9 этаж. Не всегда даже на 9 этаже можно разглядеть с каким рисунком висят шторы, а тут типа человека опознал. Короче сейчас парню не повезет если у него нет денег на юриста, который будет защищать человека, который возможно ничего и не делал. если это так окажется, то будет работа ради работы. все юристы защитят своих клиентов, пройдут суды и только юристы останутся в плюсе

Гость
8 июня 2021 в 17:03

задолбали ныть, тебе и в Африке и в Европе хреново будет житься...

8 июня 2021 в 22:08

путинских полицаев заставили роботать

Ек Макар Ек
8 июня 2021 в 23:27

Деньги решают все. Не так давно публиковал Е1, что девушка "" "якобы выпала ' с восьмого этажа (осталась жива), но уголовное дело так же не завели - - - - - - -

9 июня 2021 в 10:58

Е1 не оставляйте эту историю без внимания! Только и только лишь огласка стимулирует правоохранительные органы к работе.