16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

8 июн 2021 в 20:24

"Мы его обезвредили"
Отобрали вредоносный инструмент?
Ну а так, либо знакомый ее, либо маньяк какой-то, раз даже при виде полиции продолжал нарезать круги вокруг интересующего объекта

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:27

А если банк будут грабить и кто-то позвонит, то они так же долго будут ехать? Это так просто друг попросил узнать😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:28

Вооружайтесь на будущее. Нас никто не защищает. Полиция охраняет власть от людей, а мы сами по себе.

ОТВЕТИТЬ

Фееричная полисия

Гость
8 июн 2021 в 20:30

Узнаю Урал. Наследие каторжанское.

ОТВЕТИТЬ
ДАЧА В ЛЕСУ
8 июн 2021 в 20:31

Красная Шапочка и Серый Волк.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 20:33

Я тоже имел опыт обращения в полицию несколько лет назад. И столкнулся с подобными глупыми вопросами, когда ситуация требовала оперативности. В итоге те, кого надо было задерживать, успешно свалили, а на вызов так никто и не приехал. Мрак.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 20:40

где геккон?

ОТВЕТИТЬ

Снюс или Гекконя отскочили,могли бы стать жертвой износа

Гость
8 июн 2021 в 20:40

Сначала согласилась пойти в кусты с мужиком, а потом что-то пошло не так. Пьяная была что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:44

Какие-то тоже два странных перца. "Мы с другом вдвоем выбежали на улицу, видим, что ее мужчина насилует. Мы обозначили, что мы все видим. Думали, что он испугается и убежит, но он продолжил ее насиловать" .... так надо было сразу оттаскивать озабочку, а не за процессом смотреть. Потом зачем-то побежали за девушкой вдвоем, а не за насильником. Видимо возбудились от увиденного. Жесть вообще, а не последовательность действий.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июн 2021 в 20:44

Полиция как всегда на высоте, правильно ребята себя любимых надо беречь, не напрягайтесь чтобы не перед служить.

Оскар
8 июн 2021 в 20:45

Мы с другом вдвоем выбежали на улицу, видим, что ее мужчина насилует. Мы обозначили, что мы все видим. Думали, что он испугается и убежит, но он продолжил ее насиловать.
Мы все это время пытались вызвать полицию, но там либо не брали трубку, либо задавали странные вопросы о том, все ли еще он ее насилует, сколько ей лет и так далее.

Вы пока думаете с ментами что делать, она от него уже двойню родит....

ОТВЕТИТЬ
30 летний
8 июн 2021 в 20:45

Тут кто гадости пишет вам бы в такую ситуацию посмеялись бы тоже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 20:45

Мутная история. Ниче не понял. Ясно одно- чувак не кончил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:46

да уж вопросы в полициии....а что надо было рядом с насильником стоять и смотреть и видео записывать....наша полиция нас бережет, сто вопросов задаст и потом сбережет

Гость
8 июн 2021 в 20:46

Это полиция? Уволить и привлечь к ответственности дежурного на телефоне.

ОТВЕТИТЬ
30 летний
8 июн 2021 в 20:47

Полицейские вообще уже все границы переходят они вообще ничего не делаю кроме как музыку по ночам убавляют

Лондон
8 июн 2021 в 20:47

Может она за его счет в кальянной сидела, вот и решила без сдачи расплатиться

Алена
8 июн 2021 в 20:47

приличные девушки по ночам не шастают и клубам ,а сидят дома и мужу борщь готовят.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 20:48

А дать в бубен насильнику не? Ремень со штанов снять и руки-ноги связать?

Фото пользователя
8 июн 2021 в 20:49

судя по таким новостям пора полицию распускать и собирать обратно милицию - народное ополчение, и да Нурлана же вроде задержали ранее или опять выпустили под подписку?

Гость
8 июн 2021 в 20:50

Все правда. Мужчина по имени Марк врать не будет.

Гость
8 июн 2021 в 20:55

Если будут все время вмешиваться, рождаемость никогда не поднимется.

Гость
8 июн 2021 в 20:57

Балин, я там каждую ночь гуляю с собаками. Опять самое интересное пропустила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 21:02

обозначили чем?обезвредили его....Как?писюн обратно в штаны спрятали?Бред,короче 🤔

Гость
8 июн 2021 в 21:03

С какого нас за рубежом боятся?Слушали через открытые окна и всё,вот героический народ победитель!

Гость
8 июн 2021 в 21:06

Несвязная бредятина написана. Потом выяснится, что все не так было и не с теми и не в это время. Как в истории с "похищением", где в тачку запихали, а потом говорили, что мы "просто играли"

Родион
8 июн 2021 в 21:09

В полицию не дозвониться. Видимо в очереди за обоями стоят.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 21:12

В ответ на крики о помощи в полиции предложили расслабиться и попытаться получить удовольствие......печальные итоги путинской помойки...
Платите конские налоги и голосуйте за ЕР 😂😂😂

767
8 июн 2021 в 21:12

Дозвониться по "02" в экстренных случаях до полиции, мягко скажем, очень затруднительно. И после дозвона - вместо того, чтобы оперативно среагировать на криминальную информацию, начинается множество всяческих вопросов, в результате время уходит, последствия преступления усугубляются, его раскрытие что называется "по горячим следам" становится всё более затруднительным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:14

Подошел пешком и потащил в кусты, кто так знакомится? Подъехал на мерсе с водителем и повёз в загородный коттедж, вот так знакомится надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:18

Какой-то странный насильник, бегающий за жертвой по всему городу.
Хотя не знаю, что более странно, насильник, не боящийся ампутации органа на месте от неравнодушных граждан или полицаи, спрашивающее - все ли ещё насилует, спросите возраст?…

Гость
8 июн 2021 в 21:18

А чуть позже окажется что такие ролевые игры у человеков....

ОТВЕТИТЬ
Гость не умеешь не лезь правила учи
8 июн 2021 в 21:19

Где сейчас патрули? раньше много пеших ходило

ОТВЕТИТЬ
Young boys
8 июн 2021 в 21:19

Насильники уже настолько сильно уверенны в немощности полиции, что просто по городу за жертвой бегают, не удивлюсь если он без трусов за ней гнался...

Джордж Куни
8 июн 2021 в 21:22

Может быть врач сказал ему, что у него рак и жить ему осталось не больше года. А он всегда мечтал о детях и семье, и не хотел медлить и терять время на конфетно - букетных периодах...

Гость
8 июн 2021 в 21:23

Два раза перечитал - толком ничего не понял. Но для статей материала на пару дней хватит. В общем даёшь продолжение

Гость
8 июн 2021 в 21:25

Полицаям позор. Дармоеды проклятые.

8 июн 2021 в 21:27

Парни герои👍✋

Гость
8 июн 2021 в 21:28

Предлагаю день полиции переименовать в день трутня или день дармоеды. Так гораздо логичнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:31

Самое интересное, что ленинская ментовня в 100 метрах от этого дома. Там куча ментов, но им абсолютно пофигу. Начальник видимо думает как после вчерашнего инцидента сберечь себе должность.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 21:32

Какая-то ну очень странная история… и смешно и плакать хочется

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 21:32

Спокойно изнасиловали , с криками как поломается , спокойно в кафе пришла и он за ней , так было ли насилие ? Что то дама не договаривает или в цене не сошлись?

8 июн 2021 в 21:33

иногда такое впечатление, что в полиции какие то умственоотсталые идиоты работают. какая разница сколько ей лет, че за тупые вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:37

"Мы себя обозначили"....Сколько лет парням?У меня впечатление, что им по 14-15лет.И скорее всего они боялись насильника.И полиции не смогли, толком ,объяснить что происходит.

8 июн 2021 в 21:40

ждем комментарии Горелы о героических полицейских Екатеринбурга

Гость
8 июн 2021 в 21:42

Ну и полиция у нас

Гость
8 июн 2021 в 21:47

Путинские суды и менты это какая то свора вурдалаков.

Иван
8 июн 2021 в 21:47

Вот обьясните, как можно изнасиловать девушку, если она не хочет? Она спала?

ОТВЕТИТЬ