27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

8 июн 2021 в 21:27

Парни герои👍✋

Гость
8 июн 2021 в 21:28

Предлагаю день полиции переименовать в день трутня или день дармоеды. Так гораздо логичнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:31

Самое интересное, что ленинская ментовня в 100 метрах от этого дома. Там куча ментов, но им абсолютно пофигу. Начальник видимо думает как после вчерашнего инцидента сберечь себе должность.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 21:32

Какая-то ну очень странная история… и смешно и плакать хочется

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 21:32

Спокойно изнасиловали , с криками как поломается , спокойно в кафе пришла и он за ней , так было ли насилие ? Что то дама не договаривает или в цене не сошлись?

8 июн 2021 в 21:33

иногда такое впечатление, что в полиции какие то умственоотсталые идиоты работают. какая разница сколько ей лет, че за тупые вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:37

"Мы себя обозначили"....Сколько лет парням?У меня впечатление, что им по 14-15лет.И скорее всего они боялись насильника.И полиции не смогли, толком ,объяснить что происходит.

8 июн 2021 в 21:40

ждем комментарии Горелы о героических полицейских Екатеринбурга

Гость
8 июн 2021 в 21:42

Ну и полиция у нас

Гость
8 июн 2021 в 21:47

Путинские суды и менты это какая то свора вурдалаков.

Иван
8 июн 2021 в 21:47

Вот обьясните, как можно изнасиловать девушку, если она не хочет? Она спала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:48

Зато на обои они быстро прискакали! Ничего, подождите немного, поедете на общий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:48

Менты просто зассали. Насильников ловить это же не студентов дубасить и не Ройзмана сажать.
Упыри в погонах

Фото пользователя
8 июн 2021 в 21:50

Когда убьют тогда и обращайтесь. Работа полиции конечно поражает.

Надо было говорить что митинг сторонников Навального проходит, сразу б приехали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:52

Вот девушка в Березовском пропала, также могли в кусты потащить. Какой нибудь больной недавно выпущенный из тюрьмы.

Гость
8 июн 2021 в 21:52

Тренер посидел с малолеткой на диване на восемь лет. А тут в ста метрах от ленинской ментовни насилуют и всем пофиг. Путинизм это ад.

Гость
8 июн 2021 в 21:54

Грубый век - романтизьму нет

Гость
8 июн 2021 в 21:54

Чушь какая-то...

Мамадвух
8 июн 2021 в 21:56

Спасибо парням ..
Ужас какой..
Позавчера и Москвы прилетели, с детьми на три дня ездили, потом читаю- женщина утром зашла в туалет в метро и тоже была изнасилована....представила, что это могла быть я, или мой сын - он же один в туалет заходит ...как жить то? К слову, мы из парка бегом в отель до темна обязательно вернуться надо..
В бассейн страшно отпускать, он как то говорит - там такой дядя был в душе толстый ...мне поплохело, те секция плавания ходит с кем попало , в один душ ..кто знает, что там может произойти...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 21:58

Реально, очень мутная история. После того, как вмешался Марк, все разбежались, причем Марк с другом, обезвредив насильника, его не крепанули, а вдвоем унеслись за девушкой.
Но и это не конец истории, они все затем снова встречаются. Вообще все персонажи этой истории в очередной раз приходят в одно место.
Какая удивительная цепочка совпадении!
Люди просто не хотят расстаться этим вечером.
А полиция, при таком раскладе - МО-ЛО-ДЦЫ!!! )))

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 22:01

Даша Донцова отдыхает...

Гость
8 июн 2021 в 22:03

Где патрули казаков-героев

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:05

Полиционер насмотрелся интервью Сапчак Гзении с маньяком((
Спасибо, что не спросил про позы, как она

Гость
8 июн 2021 в 22:14

Не насилует, а повышает рождаемость в стране.

Алиментщик
8 июн 2021 в 22:23

Я вот не понимаю как должен поступить настоящий мужчина если на его глазах насилуют молодую женщину лица которые явно сильнее физически такого случайного прохожего мужчины? варианты вступить с ними в конфликт с риском быть покалеченным, убежать и потом искать полицию, сделать вид что не заметил и прошел мимо или предложить отпустить женщину и вместо нее предложить себя? Ведь любой может проходить мимо и быть свидетелем такого и неплохо бы иметь правильный шаблон поведения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:27

Ребята молодцы, уважение !!!!

ОТВЕТИТЬ
денис
8 июн 2021 в 22:34

менты как обычно. туда видимо по конкурсу самых ленивых и тупых отбирают.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 22:44

девушки - покупайте перцовые балончики или расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
8 июн 2021 в 22:44

Мигрант изнасиловал, в других новостях написано.

Хан
8 июн 2021 в 22:51

Вот это сюжет для кино прям , или я не догоню , либо лыжи не едут .

8 июн 2021 в 23:01

там через дорогу райотдел полиции. а раньше в этом сотом доме был опорный пункт.

Гость
8 июн 2021 в 23:53

да конечно сама, щас она наплетёт

Гость
8 июн 2021 в 23:55

Видимо поэтому столько убийств и краж... -алло
-До сих пор
бьют?
Тоже звонили, просили, чтобы приехали и помогли: был пьяный мужчина с ножом и закрылись в комнате и звонили. Давно было, просили позвонить со стационарного телефона. Так никто и не приехал. Слава Богу живы остались.

Валентина
9 июн 2021 в 00:07

В Полицию вообще не дозвонится,такое чувство,что они не работают,куда катимся?

гость
9 июн 2021 в 00:13

может по очереди хотели, что бы не поняла ничего
но что то пошло не так по плану
вообще ничего не понятно из расказа
бред какой то и несуразица

Гость
9 июн 2021 в 00:18

Очередная мутная история. Кто кого, зачем и почему. Единственные понятные в этом деле, так это полиция-милиция, своим традициям не изменяет.

Гость
9 июн 2021 в 00:23

Его били а он продолжал. Оттягивали его втроем мужики за руки за ноги и за волосы а он продолжал.
Побежали и он побежал. Вот эта тяга...

Гость
9 июн 2021 в 00:27

В полиции полные неадекваты. До них либо не дозвониться, либо задают глупые вопросы;кто вы , ,, что вы,ваша фамилия ,имя отчество .. Там время нет отвечать на всякую их чушь , а они своё тылдычить , а потом могут вообще сказать не звоните больше и положить трубку. А дозвониться сегодня до полиции проблема.

Гость
9 июн 2021 в 00:28

Если бы девушку увезли в полицию он бы прибежал в полицию её продолжать насиловать.

Страсть и тяга у него собачья. За сучкой хоть в огонь. Мозг отключается

Гость
9 июн 2021 в 00:33

Даже при полиции бы продолжил бы.
Тут такое дело. Не оторвать ничем. Только пулей

Гость
9 июн 2021 в 00:41

Всё ещё насилует, а куда насилует? Вообще полиция в пятидесяти метрах от этого адреса, проще было добежать, чем звонить. Мутная история

9 июн 2021 в 00:41

По работе неоднократно звонил в ОП № 15 на их служебный номер, ни разу никто трубку не брал. Лишь через экстренный номер 102, когда соединяли. Там трубку берет некто Попова, которая отшивает на счёт раз, не представляясь и не отвечая на вопросы. Действительно дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 00:43

А чё он её прямо возле полиции насиловал, неуместный что ли, там же нельзя насиловать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 01:03

Щас стока гопоты и пикоты, приезжают нам на гоп-стоп из области. По вечерам лучше не выходить без ножа в кармане, а по ночам следует еще и добавлять в арсенал ствол.

У нас один человек с буквой К в фамилии уже несколько лет насилует регион. Все молчат, обсуждая на кухне.

Гость
9 июн 2021 в 01:35

А почему до полиции невозможно дозвониться? Это специально что ли? Приедут когда кого нибудь зарежут и ито не сразу.

Гость
9 июн 2021 в 01:41

Давно пора распустить полицию и Росгвардию, нечего бездельников держать. А людям надо вооружаться, если не ты за себя, то кто? И вообще хорошие новости в этом городе будут когда -нибудь?

Гость
9 июн 2021 в 01:44

До полиции 102 вы не дозвонитесь. Они специально трубку не берут.

гость
9 июн 2021 в 02:01

До полиции 102 вы не дозвонитесь. Они специально трубку не берут.
горелому задайте вопрос- он нынче важный самый- че ответит интересно

Гость
9 июн 2021 в 02:30

Надо было сказать, что девчонка обои украла, и стаканчиком в мента кинула. И на ней были трусы с надписью НАВАЛЬНЫЙ.
А вообще, не смешно.
Недавече сосед буянил, девчонку свою бил, крику на весь подъезд. Никто не вышел помочь. Мы были вдвоем, 2 девочки, вызвали ментов. Приехала росгвардия. Пока ехали, девчонку из квартиры вытащили соседские мужики. Росгвардия в квартиру зашла, они там были часа полтора. Но утырок - остался там. И ничего, как с гуся вода. Живет себе спокойно всё ещё. А еще будут мне рассказывать некоторые впечатлительные что у нас видите ли закон на стороне баб. Нуну. На стороне баб он когда вы захотели всунуть-высунуть-пойти, да и всё «счастье», которое оставляют бабам - сопливое орущее чадо, с которым вы не знаете что делать. В остальном - баб у нас можно бить, насиловать и убивать и вполне себе оставаться на свободе. Страны третьего мира могли бы нами гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июн 2021 в 02:43

В защиту сотрудников как полиции и рос гвардии, могу сказать что при четком сообщении что и где происходит отреагировали очень оперативно, честь им и хвала, парни каждый день рискуют своей жизнью защищая нас, да иногда возможно возникает недопонимание в связи с чем как 6ам кажется несвоевременная реакция.

ОТВЕТИТЬ