25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

9 июн 2021 в 15:52

Кто-то еще попутки ловит?

Ирина
9 июн 2021 в 15:52

как же жаль. не знала эту девушку, но очень искренне жаль. просто до слёз

Гость
9 июн 2021 в 15:55

могла бы и такси вызвать через приложение..

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 июн 2021 в 15:59

Большинство комментарий, которые оскорбляют девушку, просто ужасно читать!!! А что, в 35 лет имея ребёнка никто не может выйти из дома и встретиться (например) с подругами, надо дома зарыться в тряпках уборке и готовке!!! Никто не в праве судить и осуждать почему она отдыхала в клубе, не зная настоящих причин...то что не вызвала такси это конечно очень не обдуманно с её стороны...соболезнование родственниках и малышу, который остался без мамы.

ОТВЕТИТЬ

То такси, то попутка...

9 июн 2021 в 16:02

Мои посты по поводу того что с ней произошло:

--------
Дата: 08.06.2021 12:54 • Автор: igormail

Кто подвозил ее? С кем уехала? Телефон отключила? Опять бывший рецидивист?
--------
Дата: 08.06.2021 13:11 • Автор: igormail

В лесу.

ОТВЕТИТЬ
татарин
9 июн 2021 в 16:06

Выбирайте таксиста мигранта, с ними намного безопаснее

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2021 в 16:07

е1 хватит так писать. блондинка, она Александра. у неё имя есть.

Гость
9 июн 2021 в 16:10

голосуйте дальше за ЕдРо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 16:11

Думаю, что в будущем кто-то назовёт это время "святые 20ые", по аналогии с девяностыми. Только вот не для всех они будут "святыми", для кого-то убийственными или ещё каким-то - ыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:17

Я в 11000ой наверное раз плвторяю! Зеков (особенно рецидивистрв за особо тяжкие, в т.ч. грабёж, такие должны сидеть всегда и никогда не получать правана авто) никогда никуда нельзя брать на работу. Они ненавидят женщин (поэтому сидят в тюрьмах там одни мужики). Я не про самооборонщиков, а вот про такое 49 лет. Он не исправится, он и в 25 бы уже не исправился, какой полтинник??

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:17

Вот какие там деньги все на картах, что грабить телефон, золото и так наверное пьяненькая была но садится в попутку вообще нельзя. Вытолкал бы из машины по среди леса да и все на то уж...Но тут же уголовники по другому не умееют....!!!!
Активизировались такие личности за последний месяц, резко выпускать их стали что ли и не контролировать. Всех из тюрьмы в закрытый город типа Новоуральска и контролировать их . Тогда и боятся будут что даже получив свободу будут жить в закрытом пространстве и не иметь права ходить и жить рядом с простым народом.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 16:18

Микро финансовые организации ЗЛО. Закрыть, как и зелёные игровые автоматы в магазинах и на улицах, замаскированные под платёжные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:31

Закрыть МФО 100%! Без права на реабилитацию! Разрешенный геноцид, выгодный определенным верхам! Кто крыша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:33

Борцы сидят по зонам... А ты хавай из корыта, пока дают...

Гость
9 июн 2021 в 16:36

Ублюдок. Загубил красавицу

Гость
9 июн 2021 в 16:42

Такси всегда вызывайте. И номер машины, и имя водителя отправляйте кому нибудь близким. Желательно это озвучить водителю. Они нормально реагируют на это. Ещё и подождут, когда в подъезд зайдёте. А некоторые просят сетом поморгать. Им тоже лишние проблемы не нужны.

Гость
9 июн 2021 в 16:47

Закройте уже все эти микрозаймы! Люди всегда ищут легкий путь. Понятно, что все хотят не работать и жить в шоколаде при этом. Но это утопия.

татарин
9 июн 2021 в 16:49

Девушки, на выбирайте русских водителей такси, среди них много садистов и сидевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:50

Шаболды почувствовали что шапка на них горит и завопили про права свои шляться по ночам , спать со всеми подряд, пить в 3 горла. Да успокойтесь , никто вас не лишает этих прав, за них боролись так наслаждайтесь. Иногда побочка бывает только

265859119
9 июн 2021 в 17:00

Сторoнник того как должно быть...а не здравого смысла и реальности...ну ка скажи как в головы заглянуть людям...и почему ты элементарных вещей не догоняешь...и не видишь очевидного...что так-то в её годы пора бы учитывать реальнoсть...и не рисковать...прыгая к бoмбилам в 5-6 утра..под шафэ...и одной с такими данными..и разукрашенной...или мoзг тоже не заточен на адаптацию к реальному миру? Все только как должно быть...и на основании этого можно пренебрегать элементарными вещами? Ну вoт и результат...и таких случаи есть в любой стране мира...так что свою демагогию лучше при себе держать инoгда

9 июн 2021 в 17:05

не гуляла бы по клубам ночью осталась бы жива. жаль, что этот урок примут лишь 1 из 100 девушек, а остальные так и будут ставить разгульный образ жизни превыше своего здоровья и жизни!

Гость
9 июн 2021 в 17:08

Пересидки по тяжелым статьям должны немедленно отправляться на электрический стул!
Надеялись что исправица????

9 июн 2021 в 17:18

Пока женщины в одиночку будут шастать не пойми где, будут их насиловать и убивать. Отморозки всегда были и будут. А нынче - тем более.
Какого лешего попутку ловить надо было? Неужели на такси нельзя было доехать? Что у этой чувства самосохранения ноль, что у той, которая сплавляться поперлась.

9 июн 2021 в 17:19

Хотела приключений, получила приключений.
Удивляюсь непреодолимой тяге искать приключений на задницу.. откуда это "потусить в розожейне"? Дома чего не сидится?

Гость
9 июн 2021 в 18:11

Блин, извиняюсь. Думал, что мужика подцепила в баре. Бедная женщина и её семья. Да, сейчас лучше на попутках одному не ездить.

Правдоруб
9 июн 2021 в 18:19

ИМХО: 1) Про мотив преступления подонок явно врет, пытаясь избежать более тяжкой квалификации. 2) Надо закрывать микрозаймы и открывать вместо них нормальные рабочие места с человеческой з/п. А вместо этого идёт лишь оптимизация и массовые сокращения. 3) Взять кредит в «микрозаймах», это как нассать себе в штаны в лютый мороз, сначала тепло… 4) Не ходите по ночам в одиночку (пьяненькие) это опасно не только в Екатеринбурге. Вызовите себе такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:35

Совет женщинам---если частник(бывает ,что безвыходно),то фото номеров машины и пусть видит и ждёт и отправка смс родственникам или кто там ещё у вас есть,тоже при нём же( водителе).Я так делаю и без стеснения.Жизнь одна.

Олег
9 июн 2021 в 18:52

Война друг с другом давно уже полным ходом жизнь все хуже дороже и многие освободившиеся не в состоянии вписаться в этот гадюшник большая смертность на дорогах

Гость
9 июн 2021 в 18:57

смертную казнь для таких надо вводить...это ходячее зло

Андрей.
9 июн 2021 в 19:39

Надо этим ушлепкам-пересидкам дохдчиво обьяснять при освобождении, что сейчас не бакланные девяностые. Что сейчас по камерам видеонаблюдение раскрыть преступление дело 2-3 дней.

гость
9 июн 2021 в 20:12

А убивать то зачем?!!! А вот этому жить нельзя!!!

Гость
9 июн 2021 в 20:34

На Зою Бербер похожа из реальных пацанов.

СуМиНоНа
9 июн 2021 в 23:32

Пожизненно!!! Без право на освобождение!!!

ГостьЯ
10 июн 2021 в 02:02

Лет 6 назад мы с мужем поссорились и он меня высадил из машины у цирка. Уехал. Я на улице, 3 утра, сумка в машине. Денег нет, телефона нет. Ладно хоть ключи я всегда ношу в кармане. Пошла домой в Пионерский, хорошо хоть лето было. Было очень страшно - топаешь одна по ночному городу и не знаешь, чем это всё закончится. Никого нет, машины ездят редкие. Но я бы никогда сама добровольно не села бы в машину. Даже если бы за рулём был какой-нибудь безобидный старичок. Если женщина, поколебалась бы, но не села. Правда, я была трезвая как стекло. От чего, конечно, было только страшнее:) Я вот думаю, а если она не сама к нему села, а он её затащил? Раз приехал в ЕКБ искать себе жертву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 03:00

Всегда спокойно гуляла в час-два ночи с овчаркой, идешь с ней как с двустволкой не страшно. А вот заметила, что вторую ночь мне гулять СТРАШНО. Возле кустов иду, аж вздрагиваю, если какой звук в это время случился. После стольких жутких новостей ежедневных уже жить страшно...

Долой СССР
10 июн 2021 в 23:58

Вот таких плодили в ссср. Вспомните как в 90 годы бывшие менты , военные ,работяги ,молодёжь побежали в бандиты.

11 июн 2021 в 05:34

мутно как то:
девушка вышла из бара ночью, и тут он увидел одиноко бредущую.
из Нижнего Тагила приехал таксовать? на машине из организации?
Еще какие то мутности меня насторожили.
Короче, я думаю, детектор лжи был оочень жёстким.
этого уркагана легче всего взять, хотя и это тоже нужно, очищать общество от таких. Страшно, если настоящий убийца на свободе.