30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:09

Блин..ну ограбь ты и отпусти, зачем убивать? Там можно подумать прям дикое сопротивление, куча имущества. Сама бы поди отдала все

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:22

И снова ранее судимый, поди ещё и пол жизни сидел, таких если выпускает государство на свободу Дак смотрите за ними и при чем жёстко пусть ходят в полицию отмечается по сто раз в день, и если не нашел работу то снова на нары отправлять.

9 июн 2021 в 14:10

Забери ты так все ,зачем убивать то ...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:36

Очень жаль девушку,но таких преступлений уже не один десяток. И все как под копирку - вышла из ночного увеселительного заведения села в попутку и больше никто не видел. Почему нельзя было заказать такси через одно из известных приложений и спокойно уехать домой? Ну вот почему?...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:33

Куча тяжких преступлений так или иначе завязана на быстрозаймах . И никто ничего с ними не делает - стоят на каждой остановке ОТ. Чем это отличется от игровых ромашек и барыг " золото сотовые" на каждом углу в 90е ? Только тем что бандиты одели рубашки , а некоторые погоны ?
Ведь в эпоху СССР участковый знал каждого на районе кто сидел , знал чем тот занимается , где работает и работает ли вообще , и методы воздействия у него на таких были. А что сейчас ? - а сейчас........
Сейчас парадокс - налоги есть , а полиции , защиты , порядка.....медицины , образования - почему то нет.

ОТВЕТИТЬ

Золотишко, телефон, ну максимум полтинник, в то же яндекс такси можно при желании заработать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:28

Полагаю что он не первый раз приехал в Екатеринбург на такие "заработки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:15

Народ с ума посходил что ли, убивают на ровном месте, насилуют, стреляют. Что ограбил, убил помогло это ему в его долгах??? Ребенка без матери оставил... Жесть. Куда катимся? Жить страшно становится

ОТВЕТИТЬ
Трезвый Гость
9 июн 2021 в 14:15

Запретить микрокредиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:11

Треш какой-то происходит в области, случайных людей убивают целенаправлено ради ценностей, 90-е возвращаются

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:17

Ладно хотел грабануть, денег отобрать, убивать то зачем ????

Гость
9 июн 2021 в 14:16

Такси полно, нет надо было сесть к бомбиле.

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
9 июн 2021 в 14:15

Будет хоть один день в Екб когда никого не убьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:14

Зашибись... То есть в ЛЮБОМ случае в ту ночь была бы жертва, не эта, так другая.. Долги в микрозаймах? Ну и как? Поправил свое финансовое положение? Что за ценные вещи там у неё были? Какие украшения, сумочка, ну может пара тысяч? Насколько известно в этом году Россия побила все рекорды по микрокредитованию, то есть ждём, когда за норковую шапку и шубу резать начнут? Какая ужасная смерть.. Не в том месте, не в то время. И вдогонку-где органы правопорядка? Где их кипучая деятельность? Все отправлены на санаторно курортное лечение после разгона митингов?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:25

Ой девки, девки ну прекращайте приключения искать на 5 точкю. Все понятно сильные и независимые , а как итог жертвы упырей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 16:11

Думаю, что в будущем кто-то назовёт это время "святые 20ые", по аналогии с девяностыми. Только вот не для всех они будут "святыми", для кого-то убийственными или ещё каким-то - ыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:18

Снова убили человека из-за смартфона, который удастся толкнуть за 5к? Ох, 90-е.

Гость
9 июн 2021 в 14:16

Капец! Ну как можно ночью одной сесть в попутку??? У девчонок совсем видимо нет страха. Интуиции - ноль! Жаль девушку... Всем остальным - думайте головой!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:13

Тут не психология жертвы, и ничего личного. Как и в случае с туристкой - не фиг рассекать одной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:36

Хотел ограбить если только,зачем убил то? Оставил маленького ребёнка без мамы...ужас что творится!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:23

Областников не пускать в город!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:18

Пока женщины в одиночку будут шастать не пойми где, будут их насиловать и убивать. Отморозки всегда были и будут. А нынче - тем более.
Какого лешего попутку ловить надо было? Неужели на такси нельзя было доехать? Что у этой чувства самосохранения ноль, что у той, которая сплавляться поперлась.

Яша
9 июн 2021 в 14:17

МФО запретить надо. Пусть по средствам живут. Они косвенно виновны в убийстве

Гость
9 июн 2021 в 14:24

не 90ые возвращаются,,,а пересидки с 90-ых освобождаются,,скоро вообще трындец начнется. Они садились в одно время, а освобождаются совсем в "другой стране". Они не такие крутые-чтоб в коллекторами связываться из микрофинансовых организаций,,им проще с бабами руками махать)))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:33

Ксения, Александра .... Ну сколько ещё надо жертв, что бы выбить из бабского мозга мысли о сильных и независимых ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:20

какая необходимость была идти поздно ночью одной?! если на поиски "приключений", то она их нашла с плачевным итогом... жесть конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:43

Все больше бывших заключённых появляется в городе. Сколько печальных новостей последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:13

Он специально приехал в Екатеринбург, чтобы кого-нибудь ограбить.

Нормальненько так. тагильский гастролер. А на вокзалах бессмысленные шмоны...

Пенсионер
9 июн 2021 в 14:11

К убийству подтолкнули долги перед микрозаймами... Для ростовщиков в аду должна быть - отдельная сковорода. Как и для этого персонажа.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:57

Ну и сколько раз он уже так сделал? Каждый месяц на дело выезжал?

Гость
9 июн 2021 в 14:21

То, что у нас таких маргиналов пруд пруди вряд-ли что-то изменит. Это капитализм, где нищета и подобное мышление передаются по наследству в 95% случаев.
Но вот бабу не понимаю, в бар поехать (кстати не самый дешевый) деньги есть, а на такси через нормального агрегатора по типу гет, где взяв средний класс авто маловероятно, что приедет подобный маргинал, тут мы экономим. Странные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:30

Корень всех бед в России - феодальный капитализм.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:02

Мои посты по поводу того что с ней произошло:

--------
Дата: 08.06.2021 12:54 • Автор: igormail

Кто подвозил ее? С кем уехала? Телефон отключила? Опять бывший рецидивист?
--------
Дата: 08.06.2021 13:11 • Автор: igormail

В лесу.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
9 июн 2021 в 14:25

Повышаем туристическую привлекательность области

однокласник
9 июн 2021 в 14:24

Государство это я - это монархия
Государство это мы - это демократия
Государство это нас - это Россия

9 июн 2021 в 15:23

В одной новости пишут под Первоуральском. Сейчас пишут Серовский тракт. Еашники вы локацию ни где не попутали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:06

Уважаемые девушки/женщины, отправляющиеся в одиночку в клуб/бар. Для вас, как и для туристов собирающихся в поход есть инструкции как вести себя в непредвиденных ситуациях и что с собой брать (запас еды, телефон, нож, яркую одежду и т.д.)... Если возвращаетесь одна, вызовите такси, попросите кого-нить записать номер авто, в которое садитесь (причём на заднее сиденье) возьмите с собой газовый баллончик, .... Чё вам, как детям объяснять чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 июн 2021 в 14:27

убийц по удо выпускают, а против путинизма нет, это вообще как, зачем нам такое ворье в кресле чиновников!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:10

Нет контроля за ранее осуждёнными! Нет контроля на улицах города! Ни одного патруля ночью не видно.

Гость
9 июн 2021 в 14:27

Красавчики, что нашли!

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 июн 2021 в 14:39

Блин,как жаль ее и особенно ее ребенка...Девушки,не садитесь в машину к непонятным мужикам. Даже детей своих учим,в машины чужие не садится... Такси лучше б вызвала. Выслать геоданные родственникам,что б знали где едешь,номер машины в какую пела сообщить. Пусть паранойя,но жизнь может спасти.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:18

Микро финансовые организации ЗЛО. Закрыть, как и зелёные игровые автоматы в магазинах и на улицах, замаскированные под платёжные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:17

Возможно, говорит не (совсем) правду. Бомбил денег за извоз клубных полуночников. Тут девушка клюнула симпатичная, может быстрой взаимной любви захотел, а она отказала.
Ну что там с нее грабить?
Сейчас все на долги и путинизм сваливает. И многие коментаторы его поддержат. Не далеко ушли.....

ОТВЕТИТЬ
000777555
9 июн 2021 в 15:02

Бандитизм в полный рост...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:04

Каждый день стрельба, убийства что за треш??? Пора ставить на выездах из городов усиленные КПП с заградительными баррикадами и обязательным досмотром всех и вся...

Гость
9 июн 2021 в 14:15

причем тут серовский тракт и первик

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:52

Плохо верится в мотив ограбления, причем с убийством, из-за якобы долгов, причем случайных попутчиков.
По логике, зачем брать долги, а потом грабить и отдавать, если сразу можно грабить, где деньги есть? Совсем ку-ку что-ли?

9 июн 2021 в 15:27

Блин а зачем убивать то сама бы все отдала наверное,

Гость
9 июн 2021 в 18:35

Совет женщинам---если частник(бывает ,что безвыходно),то фото номеров машины и пусть видит и ждёт и отправка смс родственникам или кто там ещё у вас есть,тоже при нём же( водителе).Я так делаю и без стеснения.Жизнь одна.

Анна
9 июн 2021 в 15:59

Большинство комментарий, которые оскорбляют девушку, просто ужасно читать!!! А что, в 35 лет имея ребёнка никто не может выйти из дома и встретиться (например) с подругами, надо дома зарыться в тряпках уборке и готовке!!! Никто не в праве судить и осуждать почему она отдыхала в клубе, не зная настоящих причин...то что не вызвала такси это конечно очень не обдуманно с её стороны...соболезнование родственниках и малышу, который остался без мамы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2021 в 16:07

е1 хватит так писать. блондинка, она Александра. у неё имя есть.

9 июн 2021 в 14:40

Сколько уже говорим о закрытии микро финансовых организаций - нет опять разрешили им работать. Раньше алкашам, если денег не хватало, то пытались или клянчить или подработать на пару часов грузчиком, а сейчас все идут за быстрыми деньгами - и вот итог! Соболезнование близким, Царствие небесное невинно убиенной.

ОТВЕТИТЬ

То такси, то попутка...

Гость
9 июн 2021 в 14:15

понятно что с тагила можно было б и не писать

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
9 июн 2021 в 15:40

Какой замечательный и безопасный город Екатеринбург.
Велком к нам на Универсиаду! Зарежут, пырнут, спрячут в крапиве любого гостя города, за телефон или карточку с деньгами.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 05:34

мутно как то:
девушка вышла из бара ночью, и тут он увидел одиноко бредущую.
из Нижнего Тагила приехал таксовать? на машине из организации?
Еще какие то мутности меня насторожили.
Короче, я думаю, детектор лжи был оочень жёстким.
этого уркагана легче всего взять, хотя и это тоже нужно, очищать общество от таких. Страшно, если настоящий убийца на свободе.

Гость
9 июн 2021 в 14:31

Долг по кредиту - подавай на банкротство

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
9 июн 2021 в 18:19

ИМХО: 1) Про мотив преступления подонок явно врет, пытаясь избежать более тяжкой квалификации. 2) Надо закрывать микрозаймы и открывать вместо них нормальные рабочие места с человеческой з/п. А вместо этого идёт лишь оптимизация и массовые сокращения. 3) Взять кредит в «микрозаймах», это как нассать себе в штаны в лютый мороз, сначала тепло… 4) Не ходите по ночам в одиночку (пьяненькие) это опасно не только в Екатеринбурге. Вызовите себе такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:07

Соболезнования родным и близким. Ограбил бы да отпустил....зачем во все тяжкие то. Кстати, когда угоняют автомобили....почему то не могут отследить машину, куда она уехала, а тут вычислили.....делааааа.

Гость
9 июн 2021 в 15:24

Давно пора ввести какое-нибудь ограничение на количество судимостей. Типа, был судим более 3 раз и по серьезным статьям? Значит, ты для нормального общества точно непригоден — отправляйся на пожизненное и не порти жизни другим людям.

9 июн 2021 в 15:51

Дак таксист или попутка???

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:17

Вот какие там деньги все на картах, что грабить телефон, золото и так наверное пьяненькая была но садится в попутку вообще нельзя. Вытолкал бы из машины по среди леса да и все на то уж...Но тут же уголовники по другому не умееют....!!!!
Активизировались такие личности за последний месяц, резко выпускать их стали что ли и не контролировать. Всех из тюрьмы в закрытый город типа Новоуральска и контролировать их . Тогда и боятся будут что даже получив свободу будут жить в закрытом пространстве и не иметь права ходить и жить рядом с простым народом.

Гость
9 июн 2021 в 14:35

Я вот не понимаю как уже бывалые криминальники не знают, что везде камеры, за телефонами можно следить и найти их не составит особого труда. Их же уже ловили и опять они идут и ведут себя как будто в каменном веке. Или действительно, как говорят, хотят быть пойманными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:52

думаю там только ограблением не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:10

голосуйте дальше за ЕдРо.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
9 июн 2021 в 15:10

Просто непонятная жуть. Где мы живем?

Гость
9 июн 2021 в 15:15

нет тела нет дела, че за видео, в траве постояли а где труп то?

Злюка
9 июн 2021 в 15:45

Жалко женщину. Жалко ребенка и маму. Но, столько новостей про убийства, инстинкт самосохранения отсутствует, вроде уже взрослая. Ни разу не ходила в кафе одна, зачем?

Гость
9 июн 2021 в 16:17

Я в 11000ой наверное раз плвторяю! Зеков (особенно рецидивистрв за особо тяжкие, в т.ч. грабёж, такие должны сидеть всегда и никогда не получать правана авто) никогда никуда нельзя брать на работу. Они ненавидят женщин (поэтому сидят в тюрьмах там одни мужики). Я не про самооборонщиков, а вот про такое 49 лет. Он не исправится, он и в 25 бы уже не исправился, какой полтинник??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:42

Такси всегда вызывайте. И номер машины, и имя водителя отправляйте кому нибудь близким. Желательно это озвучить водителю. Они нормально реагируют на это. Ещё и подождут, когда в подъезд зайдёте. А некоторые просят сетом поморгать. Им тоже лишние проблемы не нужны.

Гость
9 июн 2021 в 20:34

На Зою Бербер похожа из реальных пацанов.

СуМиНоНа
9 июн 2021 в 23:32

Пожизненно!!! Без право на освобождение!!!

Гость
9 июн 2021 в 14:21

стабильность путенской расии

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:20

А вдруг это не он?
Может маньяк орудует, а все убийства списывают на ранее судимых.
А маньяк продолжает гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:39

Это только начало...
Долги у народа растут, а зарплаты падают😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:52

Кто-то еще попутки ловит?

Гость
9 июн 2021 в 14:20

То есть, есть вполне понятная модель событий, в которой и логика преступника очевидна, и поведение жертвы в нее вписывается. Все было в значительной степени предсказуемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:26

Спасибо путину , довёл страну

ОТВЕТИТЬ
55556
9 июн 2021 в 14:56

А если бы сотрудников ДПС не сокращали, может в ходе проверки и осталась бы девушка жива! Во всем виноваты власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:55

могла бы и такси вызвать через приложение..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:48

Да елки-палки только про девушку с байдаркой из Перми, теперь эта девушка..да что в вас там твориться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:36

это не он , вы на фото посмотрите , я вижу забитого с детства мальчика , напуганного и растерянного , такому даже микрозаймы не дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:23

что то не врубаюсь, сначала нашли тело, потом поймали этого Васю, который показал где тело? Специально приехал грабить? Что это за сценарий для опытного пересидка? Кого ночью ограбишь и на сколько? Все в камерах, все эти грабежи в прошлом. Не вяжется что-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:26

бывает

Гость
9 июн 2021 в 15:15

Зачем пускать в город всех их???

Чукотка
9 июн 2021 в 15:38

Реальность такова, что за пару серёжек или за обручальное колечко скоро будут убивать...Блин, на бензин у него деньги есть, а девушку убил ради денег. Пипец врёт. Её украшения поди не дороже его затрат на бензин стоят...

Ирина
9 июн 2021 в 15:52

как же жаль. не знала эту девушку, но очень искренне жаль. просто до слёз

Гость
9 июн 2021 в 16:47

Закройте уже все эти микрозаймы! Люди всегда ищут легкий путь. Понятно, что все хотят не работать и жить в шоколаде при этом. Но это утопия.

татарин
9 июн 2021 в 16:49

Девушки, на выбирайте русских водителей такси, среди них много садистов и сидевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:08

Пересидки по тяжелым статьям должны немедленно отправляться на электрический стул!
Надеялись что исправица????

Гость
9 июн 2021 в 18:11

Блин, извиняюсь. Думал, что мужика подцепила в баре. Бедная женщина и её семья. Да, сейчас лучше на попутках одному не ездить.

Андрей.
9 июн 2021 в 19:39

Надо этим ушлепкам-пересидкам дохдчиво обьяснять при освобождении, что сейчас не бакланные девяностые. Что сейчас по камерам видеонаблюдение раскрыть преступление дело 2-3 дней.

Гость
10 июн 2021 в 03:00

Всегда спокойно гуляла в час-два ночи с овчаркой, идешь с ней как с двустволкой не страшно. А вот заметила, что вторую ночь мне гулять СТРАШНО. Возле кустов иду, аж вздрагиваю, если какой звук в это время случился. После стольких жутких новостей ежедневных уже жить страшно...

Шуйский
9 июн 2021 в 14:24

Ну что, кто писал что путинизм тут не причем? Долги в микро займах, не возможность найти нормальную работу.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:19

Хотела приключений, получила приключений.
Удивляюсь непреодолимой тяге искать приключений на задницу.. откуда это "потусить в розожейне"? Дома чего не сидится?

Илья
9 июн 2021 в 14:27

Догулялись ночью женщины?

ОТВЕТИТЬ
татарин
9 июн 2021 в 16:06

Выбирайте таксиста мигранта, с ними намного безопаснее

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 июн 2021 в 02:02

Лет 6 назад мы с мужем поссорились и он меня высадил из машины у цирка. Уехал. Я на улице, 3 утра, сумка в машине. Денег нет, телефона нет. Ладно хоть ключи я всегда ношу в кармане. Пошла домой в Пионерский, хорошо хоть лето было. Было очень страшно - топаешь одна по ночному городу и не знаешь, чем это всё закончится. Никого нет, машины ездят редкие. Но я бы никогда сама добровольно не села бы в машину. Даже если бы за рулём был какой-нибудь безобидный старичок. Если женщина, поколебалась бы, но не села. Правда, я была трезвая как стекло. От чего, конечно, было только страшнее:) Я вот думаю, а если она не сама к нему села, а он её затащил? Раз приехал в ЕКБ искать себе жертву.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:05

не гуляла бы по клубам ночью осталась бы жива. жаль, что этот урок примут лишь 1 из 100 девушек, а остальные так и будут ставить разгульный образ жизни превыше своего здоровья и жизни!

Гость
9 июн 2021 в 14:20

Внешне похож на Навального.

ОТВЕТИТЬ