27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Гость
9 июн 2021 в 16:47

не вериться что-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:47

Ну и нафиг таких отпускать на волю??? Как практика показывает, они все равно уже никогда не исправятся! Пожизненное ему! А лучше - растрел!

Монгол
9 июн 2021 в 16:48

О, я же говорил, что это татарин.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:48

Е-мое, у следователя что ли второй авторучки не нашлось? Или карандаша хорошо наточенного?

Этот человек еще несколько лет проведет в тюрьме, а потом снова выйдет и продолжит грабить и убивать.

ОТВЕТИТЬ
баба валя
9 июн 2021 в 16:48

такие выпущенцы, -это машины для убийств, которых выпускают, чтобы не было порядка

9 июн 2021 в 16:48

Как ему кредиты то интересно давали? Да и машина у него откуда?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:49

Зачем рецидивистов выпускают из тюрьмы? Есть же хороший пример. Зако́ны трёх оши́бок (англ. Three strikes laws, также известны как «Законы трёх преступлений») — законодательные акты, принятые на уровне штатов в Соединённых Штатах Америки, на основании которых суды штатов должны приговаривать тех, кто совершил три серьёзных преступления, к длительным срокам тюремного заключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:50

Полиции респект! Оперативно нашли этого упыря. Сколько ещё бед смог бы натворить. Таким терять нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:51

К вопросу о том, что никакие это не исправительные колонии, а просто тюрьмы, из которых выходят такими же преступниками и к вопросу о том, что они выходят и всем плевать на них, никто не следит, что дальше с их жизнью, устроился ли на работу, как живет, имеет ли долги, а это вообще пробивается любым смертным на сайте ФСПП. Всем тупо плевать. Убил, изнасиловал, мошенничеством занимался вышел и все. Творил дальше что хотел. 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
000777555
9 июн 2021 в 16:51

Бытие определяет сознание....

парфирий
9 июн 2021 в 16:51

В контакте не репостил, Навального не донатил. Могжно таких граждан не мониторить после отсидки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:51

Мужичка-сидельца подставили под статью. Не верю. Быстро, чётко. Как то не верится в работу полицаев. Только Милиция могла так чётко сработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:53

30 лет по тюрьмам! Вот точно о чем я говорю: многие случайные люди обречены на смерть такими...

9 июн 2021 в 16:53

Кстати а почему все видео от ГУ МВД снимают как будто на сименс с65?
Им не могут выделить качественную камеру или хотя бы Айфон 6, где качество съемки уже в разы лучше будет?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:54

Вот они итоги освобождения из-за пандемии реально опасных для общества пересидков.

Гость
9 июн 2021 в 16:55

И такой рецидивист переживал за неоплаченные кредиты? Не смешите. Ему просто хотелось все и сразу: 28 лет заключения + вышел+ быстро и непонятно взял кредит+ тут же купил машину + пойду кого-нибудь ограблю = Должен сидеть пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:55

Тем кто сидел надо на руки браслеты одевать, чтобы люди видели он сидел и пока под наблюдением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:56

Как ужасно за телефон- жизнь, и судьба ребёнка! Как цивилизация людей мы на дне!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:56

Пусть нормальный гражданин попробует (а лучше не надо) занять денег до зарплаты в мфо... Весь мозг вынесут! Позвонят всем знакомым и работодателю, стрем! А этому - вэлком... И "попытка суицида" - показуха, грызут кожу, царапают запястья... Они, пересидки, это любят, глядишь скидка выйдет - так страдает и раскаивается!...

Гость
9 июн 2021 в 16:57

Государство и судебная система не понимают, насколько дорого обществу и нормальным гражданам обходится эта гуманизация?
Убийство Ксении Каторгиной, этот случай показательны. А сколько их по России! Считаю, что необходимо хотя бы на время отменять мораторий на смертную казнь и начинать выносить соответствующие приговоры. И вопрос тут не в устрашении преступников, и не в принципе "око за око", а чистый прагматизм и здравый смысл - почему общество должно содержать за свой счёт убийц 20, 30 и более лет? И где гарантия, что не выйдя после гуманных 12-15 лет отсидки (обычный срок по делам об умышленных убийствах из корыстных побуждений), он снова не лишит кого-то жизни? И ни о каких судебных ошибках речи нет - выносить смертные приговоры надо только по преступлениям, совершённым в условиях очевидности, и именно рецидивистами.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:59

Откуда у него авто?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 июн 2021 в 16:59

Если это он, и на него не повесили за его насыщенную биографию.. Очередной отморозок, сколько еще таких вокруг. Один туристку убивает, другой пассажирку, третий прхожего по голове трубой.. Берегите себя и близких, такое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:00

Рецидивисты не должны возвращаться в общество. Пусть остаются в посёлках при лагерях, как вольняшки. Там перемещаются свободно. В города должен быть пропуск на въезд вообще у всех. Во первых на легковых машинах уж точно жителям соседних деревень нечего делать в Екатеринбурге точно, криминал везут только к нам. По ночам тем более. Раз в месяц за хорошее поведение мэр первика пусть даёт человеку день на шоппинг , в 9 заехал , в 22 досвидули, за нарушение штраф миллион.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
9 июн 2021 в 17:01

Охренеть... за цепочку лишить жизни. Что то грустно совсем становится... самое страшное, что вас могут убить в любом месте и не обязательно в бар ездить (а то тут напустились на погибшую). Причинно-следственная связь совсем в другом. На месте Александры мог бы оказаться другой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:04

Нужны кпп на въезде в город. Хватит устраивать тут проходной двор. Приезжают и совершают преступления. Пусть полиция борется с местной преступностью , может хоть ее победит. Нафиг нам в городе непонятные соседи ? Потому что они тоже граждане рф? Где родился там и пригодился

ОТВЕТИТЬ
chaos
9 июн 2021 в 17:05

Журналисты E1, у жертвы было имя. Какая она вам блондинка? Это не та ситуация, где можно шутить! Ну, можно было написать женщина, если не хотите имя раскрывать. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:05

Хотел покончить с собой на допросе? Надеюсь неистово бился различными частями тела об ноги следователей.

9 июн 2021 в 17:05

а почему рецедивист на свободе ??получил рецедив сразу пожизненное

Гось
9 июн 2021 в 17:06

А зачем таких выпускают ? Понятно же что он на те же грабли встанет , очень жалко женщину , лешил ублюдок жизни ни за что , оставил ребенка сиротой без мамы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:06

Суд проводить в Березовском! С присяжными из города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:06

А вы не заметили что хороших людей убивают, убийцы выбирают хороших женщин которых и так мало. Они не убивают каких то пропоек и нарколыг.

ОТВЕТИТЬ
Мир вам
9 июн 2021 в 17:09

сейчас то точно пожизненное!!!!! Как же страшно жить, когда вокруг столько ублюдков 😲 Почему нет отдела, который отслеживает жизнь людей, освободившихся из мест лишения свободы??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:09

Таких только могила может исправить.

Гость
9 июн 2021 в 17:10

Интересно, секретарей какими медальками награждают и за что? Глядя на орденские планки Горелого?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июн 2021 в 17:11

Сколько можно упоминать человека по особенностям внешности! Давайте перейдем на заголовки: "Убили рыжего", "Убили лысого", "Убили косого"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:11

мог бы просто ограбить, ну зачем убивать😭 что в голове у таких людей, почему не возникает мысли пойду работу найду???? а мысль пойду- убью….. как жалко....и судя по комментариям одиноким и вообще всем надо сидеть дома и никуда не ходить ВООБЩЕ и фотки в соц сетях пострашнее выставлять... вы о чем люди, кто сказал, что если одинока должна сидеть дома с ребенком и вообще крест на себе поставить...…...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:12

Две очередные жертвы феодального капитализма.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:13

— Задержанный представителями МВД гражданин Имашев более 28 лет провел в тюрьмах и лагерях за серию тяжких преступлений, в том числе изнасилование, разбойное нападение, побег из колонии в Ивделе, за кражи, убийства и мошенничество.
===================================
Когда его выпускали на волю, что считали что он исправился? Неисправившиеся уголовники-рецидивисты открыто бросили вызов обществу. Когда их остановят?

9 июн 2021 в 17:13

Зачем таких выпускают из тюрем???

Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:14

30 лет отсидки - гуляет на свободе. Спасибо милиции или как ее называют полиции.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:14

Когда уже смертную казнь в России введут

ОТВЕТИТЬ
пьяный выхухоль
9 июн 2021 в 17:15

Нехрен по ночам шляться

Гость
9 июн 2021 в 17:15

А не этот ли чувак убил пермячку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:16

Александра ценой своей жизни спасла кому-то другому жизнь... этот упырь бы не остановился.
Боже, как жалко девочку. Красивая такая.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:16

Махровый рецидивист недавно откинулся, он что под надзором не должен находиться? Вот так вот спокойно смог поехал убивать и никому нет дела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:18

Да, могла пострадать любая, НО давайте честно признаемся, что сидела бы она дома со своей семьёй, а не шлялась по кабакам, то со 100 % - ной вероятностью она была бы сейчас жива

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:18

Почему при задержании не стрельнуть в него предупредительный, а второй в воздух!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:19

Я вот одного не понимаю.За каким хреном выпускать на свободу таких отморозей???Подобным ему сидить до с гниения в подвале нужно.А вообще око за око.Забрал жизнь,доказали.Отдай свою.Так будет справедливо.Но ведь наше правительство развело гуманизм.Хотя косят под запад во всем.А там вышка не отменена.Вот и пусть вышку у нас вернут для вот таких отморозков,им место в земле,а не на земле среди нормальных людей.

Гость
9 июн 2021 в 17:21

Надо было ручку доталкать, скотина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:21

Еслиб он знал что за убийство ему светит вышак, так бы не поступил а сейчас что? В родные пинаты на 8-9 лет а потом опять на свободу, несправедливо как то, ребенок осиротел, мать ребенка убил, какие еще аргументы нужны для таких деятелей чтоб поставить его к стенке?

Гость
9 июн 2021 в 17:21

Как законы работают, получается они их выпустили или отпустили, а они убивают людей и у нас минус -1 граждан как минимум вот после таких нарушений закона. И Едру как то плевать что убивают людей.

ОТВЕТИТЬ