23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

9 июн 2021 в 19:47

не ходите девушки в бары . ищите мужа в других местах. красивая могла осчастливить кого нибудь и родить пару детишек еще.
как раз ищу жену.
чтоб все насильники и грабители обломали зубы как только что нибудь задумают плохое.

тут я
9 июн 2021 в 19:49

А что ему делать? Как и который трубой бил?
Освободились, в этом миру и так страшно
А их буквально в реалии выпнули, естественно они хотят обратно , там полжизни провели, а тут и интересов нет

Думаю не спланированно, но оно шло к этому , искали обратно путь

чихпых
9 июн 2021 в 19:50

бухал свое время в барах и ночных клубах - лет несколько, пока не пропился. страшное дело скажу вам. и денег нет и здоровья и блуда куча. в аду гореть только.и что она там могла найти.......

Гость
9 июн 2021 в 19:53

Для женщин нужен комендантский час. Раз не умеют себя вести как неразумные дети.

9 июн 2021 в 20:00

Вот урод! Такую молодую и цветущую убил! Сволоч! Что бы он гнил до конца жизни в 4 стенах 2х2м без права на освобождение!

Фото пользователя
9 июн 2021 в 20:00

красивые одинокие женщины находят свою смэрт слишком часто в екб

Гость
9 июн 2021 в 20:03

В 35 надо детьми заниматься и спать по ночам а не шляться по городу. Искала приключений ну вот нашла. Все к этому итогу идёт у таких

Гость
9 июн 2021 в 20:06

Нужны пропуска на въезд в город. С обоснованием причины прибытия. Типа командировочного удостоверения. По Ирбиту пусть как хотят перемешаются. По нашему городу под надзором с чипом

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:09

Мне кажется по окружающим что женщина когда одна остаётся то как-то быстро опускается , начинает во всякие истории влипать. Вместо готовки и приборки попадает то на деньги то в гроб. Про воспитание детей вообще молчу, там просто швах

ОТВЕТИТЬ
Ваня
9 июн 2021 в 20:21

может быть не стоило оказывать ему медицинскую помощь, пусть бы медленно но верно закончился.

9 июн 2021 в 20:24

Всегда было опасно садиться в машину к незнакомым .Множество подобных случаев. А тем кому нужно передвигаться регулярно в такое время думают как безопасно добираться. Женщину жалко . Очередной раз наука , даже в благополучной Европе не идеально , что уж про нас говорить.

Гость
9 июн 2021 в 20:36

как с такими рецидивами на свободе оказался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:38

ну вот, теперь корми его на пожизненном. а мог бы неплохой гумус получиться, если бы при задержании...

Гость
9 июн 2021 в 20:39

мне вот интересно, при СССР все это было но нам не показывали или все же реально сейчас настали такие страшные времена?

ОТВЕТИТЬ

Зачем такие на свободе? Он же неисправим. Он выходит из колонии только затем, чтобы совершить новое преступление.
После первого рецидива насильственного преступления надо накидывать множитель к сроку, давать в полуторакратном или в двукратном размере, по сравнению со стандартным сроком, предусмотренным статьёй. А после второго рецидива сразу пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2021 в 20:42

Почему правоохранительные органы не следят за такими пересидками, их в любом случае на учёт нужно ставить пока не устроятся. Жить не на что, что они ещё могут делать после таких сроков?.

Отмена мораторий
9 июн 2021 в 20:55

Отменить мораторий!

гость
9 июн 2021 в 20:59

снова посадят лет на 8, будет сидеть и письма любви писать одиноким женщинам что бы они грели его посылками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 21:30

Все как с каторгиной. Куча преступлений. Безнаказанность. Свобода. Убийство человека

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 21:39

Страшно, сейчас время выхода из тюрем таких нелюдей, отсидевших за тяжкие в 90е...они же отмороженные, и время для них не поменялось

Гость
9 июн 2021 в 21:54

Его наверно под домашний арест направят ( не зря же ручки в себя втыкал)

Гость
9 июн 2021 в 22:09

В Беларуси расстреляли бы давно его,
и девушка была бы жива!

За смертную казнь!
9 июн 2021 в 22:11

Уже тысячи человек. Десятки тысяч требуют вернуть смертную казнь.

Гость
9 июн 2021 в 22:15

похоже девица отказала какомуто жиробасу ну и..... этим подписала себе приговор.

Гость
9 июн 2021 в 22:17

Слушайте как хорошо, что сейчас не девяностые. Спасибо Вождю

Гость
9 июн 2021 в 22:24

Что он вообще на свободе делал с такой то репутацией? Он пожизненно должен быть изолирован ! Тем более ранее уже были убийства. Какой ужас!

Мария
9 июн 2021 в 23:24

Многократно судим, тяжкие преступления. Понятно что не исправится, не станет полезным членом общества. Почему их отпускают? Сидел бы дальше, у ребенка мама была бы жива...

9 июн 2021 в 23:25

судя по описанию может это профессиональный сиделец, те которые на себя берут преступления других и за нехилое бабло отсиживают.

Гость
9 июн 2021 в 23:31

Екатеринбург - проклятый город. Наверное, первый по убийствам, да еще педофилы и насильники частенько в новостях мелькают. Что происходит?

9 июн 2021 в 23:36

Эх, а ведь мог поступить на службу, времена подходящие

****
9 июн 2021 в 23:38

Пересидки убили двух женщин. Одна - туристка, другая вечером в бар поехала. Обе матери. Из-за каких-то материальных мелочей дети остались без матерей.
Вот убирая всю моральную сторону. С точки зрения гос-ва кто ему дороже обходится: пересидок или женщина с ребенком?

10 июн 2021 в 01:47

Кто нас слушает? Пар выпустили? На горшок и спать.
Завтра опять что нибудь будет. Нахрен наши переживания нужны.

Гость
10 июн 2021 в 07:56

Эхх...Ну есть же сервис такси...как так можно не заботиться о собственной безопасности...
Попуктка, блин...в 21 веке
Мужчина, который с ней тусил в розике не мог побеспокоится тоже?
Печальная история...

Гость
10 июн 2021 в 09:32

Вопрос к государству почему на заключённых ставят клеймо ? Они не могут найти работу , не могут социализироваться из-за этого опять идут на преступление , а страдают в первую очередь невинные люди.. сделайте уже что -нибудь , помогите пристраивать их куда-нибудь на такое же системное предприятие чтобы им платили деньги , кадируйте сразу тех , кто совершил преступление по пьянке и тд

10 июн 2021 в 09:39

Где полицейский надзор за рецидивистами? После освобождения еще лет 5 надо браслет на ногу и никуда не выходить после 22:00.

миша
10 июн 2021 в 09:43

Подозрительно быстро полиция стала раскрывать случайные убийства с целью ограбления - один из самых сложных видов преступлений в плане раскрываемости. И также подозрительно быстро находят виновных, естественно с криминалдьной биографией. Вам такое совпадение не кажется странным?Особенно после недавней критики в адрес силовых структур после убийства парня с обоями и химмашевского стрелка.
Не удивлюсь если этот подозреваемый не выйдет живым из СИЗО, а он убил эту девушку или кто-то другой - мы никогда не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
миша
10 июн 2021 в 10:08

Очень подозрительно выглядят внезапные успехи полиции по поимке убийц. и все как на подбор - пересидки, надо же какое совпадение!
Не бывшие опера, не менты стреляющие по детям с балконов, а именно пересидки. Выходят из зоны и сразу думают - как бы им беззащитную женщину убить и отнять у неё 300 рублей. Это же мечта жизни любого судимого, не так ли?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 10:29

Цель-ограбить. ,,Ценные вещи разбросал по трассе,,... Сел в 90-е, получается, когда за понюх табаку убивали. Таким и остался. Или цель была другая.

Аваддон
10 июн 2021 в 12:03

1. Полиции выражаю благодарность. Теперь не жалко уплаченных государству налогов. Поймали этого *******(подставить самим все нужные слова ) ...

10 июн 2021 в 13:08

Как все грамотно построено в нашем кривом зазеркалье.
В преступлении виноват преступник, ну а кто же ещё, он же убийца.
Все верно. Но почему он пошел на этот шаг. Почему на этот шаг пойдут десятки тысяч
других граждан. Это неинетересно? Как совсем? Ведь наша задача карать, а не предотвращать.
Вы не задумывались на тем, что у нас десятки миллионов людей безинициативны, они каждый день проживают свой день по одинаковой схеме и ничего не хотят менять. И когда такие люди на 28 лет попадают в тюрьму, они настолько к этому привыкают, что тюрьма им становиться гораздо понятней, чем жестокие нравы современного общества. Разве государство не должно брать на себя обязательства по адаптации этих людей к нормальной жизни. Да куда оно, мы сами к ней не можем адаптироваться.
В результате мы имеем, то что имеем и дальше это будет нарастать, как снежный ком. И среди нас даже нет людей, которые могли об этом задуматься, для нас это до сих пор роковое стечение обстоятельств.
И мы до последнего будем думать, что это может произойти с кем угодно, но только не со мной.

10 июн 2021 в 14:26

Я ведь говорил что должники пойдут убивать. Капитализм, Счастье, Зашибись

Гость
11 июн 2021 в 11:03

С таки послужным списком надо пожизненное давать. Думали , что исправится?

Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:53

"...за серию тяжких преступлений, в том числе изнасилование, разбойное нападение, побег из колонии в Ивделе, за кражи, убийства и мошенничество..."
УбийствА!Капец с таким прошлым,как он вообще на свободе оказался.На всю жизнь присесть должен был.

Валерий
12 июн 2021 в 16:24

Если по теории Ц. Ломбразо соглашусь....взгляд стеклянный, похоже биологическая оболочка ему уже в тягость, пора на перевоспитание в другой мир, думаю он это осознал, примет решение сам......