26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

11 июн 2021 в 11:09

Прошлый год был голодный из за пандемии , сейчас активизировались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:11

Чала будь здоров

Вениамин
11 июн 2021 в 11:12

Зачем акцентировать на слове - самокат?
Реально у людей бизнес отжимают денежки мимо кассы текут, уголовные дела уже заводят за якобы - «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Ну что за бред???

Закрывайте тогда каршеринг потому что на них тоже преступники ездят, заводите дела на начальников РЖД и аэрофлота потому что сколько они перевезли за все время преступников, метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:12

Опять амбал - беспредельщик

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:12

Очередной пересидок кошмарит людей.

Гостья
11 июн 2021 в 11:13

Все от того, что людям, вышедшим из тюрьмы, очень сложно найти работу. Кто захочет связываться с уголовниками? Это толкает их на новые преступления. Нужно вводить программу трудоустройства бывших освободившихся осуждённых. Для этого их нужно обучить профессии ещё в тюрьме. Так что мысль о выполнении заключёнными каких - либо трудовых функций вполне разумна

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:20

У преступников в голове Зачем работать, если можно ограбить или забрать. Они по другому жить не могут. С детства такие, хочешь игрушку пойди отбери у другого ребенка, а вы все их жалеете. Бедные детишки. Да они с самого детства такие.

Гость
11 июн 2021 в 11:22

Самокаты зло

Гость
11 июн 2021 в 11:24

Голосовать буду за другую партию. Эта не может с преступностью разобраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:32

Это не грабеж, а разбой

Гость
11 июн 2021 в 11:34

На пожизненные работы в карьер его...

Роберт Патиссон фэйк
11 июн 2021 в 11:34

А в Петербурге запретили электросамокаты, там тоже гопота и тупые школьники ганкали прохожих..все, признано небезопасным средством передвижения.
Ну и к слову об прекрасном Академическом, прорывном районе будущего - гетто, оно и в Африке гетто, такие районы в США еще в 70х начали сносить потому что там росла преступность, безработица и грязь. Не вкладывайте свои деньги в недвижимость в таких районах, через 20-30 лет их снесут, а районы получат "черную метку" для риелторской деятельности.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:35

Пересидок не догадался, что в академе на каждом шагу камеры. Думал, что как в нулевые сможет отжать мобилу и спокойно сдать. Сказочный....

Гость
11 июн 2021 в 11:38

Хоть с топором ходи. Этому дадут условно а 3 освободят по удо, итого + 4 бандита на улицах завтра , вот такие пропорции

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 июн 2021 в 11:38

Молодцы - сотрудники служб! Не знаю , как они его изловили - но круто выполнили свою задачу. Уважение и благодарность.

Гость
11 июн 2021 в 11:39

Да что Вы!
Ограбленный сам виноват.
А грабитель белый и пушистый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:42

Мне кажется судимым следует ограничивать передвижение по стране.

Гость
11 июн 2021 в 11:57

Нестандартный выбор жертвы Обычно преступники грабят слабых: пенсионерок, девушек, детей. А тут - молодого мужчину, который мог дать отпор. Либо у преступника свои принципы, что маловероятно, либо действительно был конфликт ещё на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:01

Изолировать лет на 10-12. Таких не исправить.

Из 90-х
11 июн 2021 в 12:14

На прокатном самокате совершать преступление под камерами..... с головой явно проблемы...

Гость
11 июн 2021 в 12:19

Хорошо хоть не на женщину напал, а на мужика и не убил.

Гость
11 июн 2021 в 12:19

На ногу браслет и домой , в деревню , убирать 💩в свинарнике ...

Юлия Н.
11 июн 2021 в 12:24

Ну и где те приверженцы Домостроя, которые во всех темах о погибших/пропавших женщинах орали, что нужно было сидеть дома, варить борщ и нянчить детей? Ау! Как видите, мужикам тоже надо сидеть дома, есть борщ и нянчить детей. На улицу вообще опасно выходить, даже днём, даже мужикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:33

Дичь какая. Я думала сейчас телефоны и не крадут уже.

гость
11 июн 2021 в 12:43

стелька от ботинка..выбрал слабенького парня и того запинал с трудом

Олег
11 июн 2021 в 12:59

Из всего этого видно одно, если пострадавший не побоялся и первым атаковал, то скорее всего удача была на его стороне. У любого мужика должен быть "стержень"

Гость
11 июн 2021 в 13:57

Это нелюдь,таких надо пожизненно изолировать от общества,он другим уже не станет,на поселение таких, за тысячу километров до ближайшего населённого пункта.

Лягуха
11 июн 2021 в 14:00

Он не знал, что весь Академ утыкан камерами? 😳 Неудачник какой-то.

Родинка на бороде
11 июн 2021 в 14:12

А ведь поломаешь такого защищаясь сразу заяву пишут.
Пора вводить дружины, и комендатский час по ходу. Гопота раздухарилась, даже мне очково. Кулаки то ерунда,а, если 🔪 у такого?

Гость
11 июн 2021 в 16:03

Козлина какая. Посадить и на долго!

Дмитрий
11 июн 2021 в 16:36

Тут самого и посадили бы.

11 июн 2021 в 17:13

хорёк курганский. ещё копытами размахивает, пинает лежачего. просто тьфу!

Гость
11 июн 2021 в 19:49

Ну и посмотрите как парня мочит за телефон, и конечно они добрые и простые. Их надо выпускать. Да любая драка они так бьют. Вот судьи кого вы прощаете и выпускает на свободы?

Гость
11 июн 2021 в 19:51

Да вот так они иногда крутятся возле общественных мест чтобы кого то обчистить. Вы говорите их нет. Да они везде сидят во дворах тоже, смотрят на ваши машины что вы привезли, что у вас в машине. Делают наводки другим. Чтобы обчистить вашу квартиру, будут целый день во дворе сидеть и смотреть где вы живете где ваша квартира.

сосед
11 июн 2021 в 20:31

для этого их и выпустили, еще с Кургану прутся

Фото пользователя