1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
12 июн 2021 в 19:32

Конечно ПЖ!

Гостья
12 июн 2021 в 19:33

Там еще кроме одного трупа, тяжкие статьи,с учетом что двое ранее судимых ,вполне возможно и даже нужно давать ПЖ

Гость
12 июн 2021 в 19:34

До 60-70 доживут, с такими ничего не делается, и ещё успеют кого нибудь убить даже старые

Иван
12 июн 2021 в 19:47

Призвать к ответу чертовых Маньяков !!! Они вообще не понимают, что такое современное общество, труд и т.д. Сборище антисоциальных маргинальных отморозков.

12 июн 2021 в 19:48

Маньячила вышел после 17 лет, дожил и ничего не случилось с ним. Ещё и интервью даёт. И эти упыри тоже выживут.
Смягчающее обстоятельство - наличие детей. А что они тоже чью-то мать убили и даже не раскаиваются это как расценивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 19:57

Вы там интервью брали точно у здравомыслящего человека??? «или выпустят ближе к концу срока, когда они будут уже совсем старые и немощные»… они выйдут даже не в пенсионном возрасте!!!! Конечно они будут убивать снова!!!!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 20:05

Реклама Федотовой на костях.

Гость
12 июн 2021 в 20:08

Смертная казнь и точка. Всем троим.

Из 90-х
12 июн 2021 в 20:16

Федотова видимо еще очень молода для того, чтобы быть юристом) Ей как ребенку, все вокруг кажутся старыми))) Как раз Федорович с Меньшиковой еще не старые. Ей 32, когда выйдет будет 52, второму примерно также. Скопинский маньяк вышел в 70 и интервью дает.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:16

Сроков вообще еще никаких нет, только требования прокуратуры, которые обычно удовлетворяются абы как.

12 июн 2021 в 20:18

а федотовой дайте хотя бы калькулятор в руки, эта горе-юристка поди насчитала что им за стольник перевалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:24

За такие убийства пожизненное давать надо. Судья может так сделать. Ничего ей не мешает. Если будет человеком то назначит.

Гость
12 июн 2021 в 20:34

Убили одного, а покалечили жизнь еще минимум двоим: дочке и матери убитой

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:41

Тюрьма не добавляет здоровья и сил??? Расскажите это «амбалу» с трубой.

Гость
12 июн 2021 в 20:46

Чрезмерная сумма 30млн руб????? Так пусть вернут ей дочь!!!!!!, если эта сумма чрезмерная. Здохнуть им всем в тюряге!!!!

Гость
12 июн 2021 в 20:59

Капец, достали уже эту пустышку юльку толкать в любую новость. Квартиру что ли продала, чтобы вам за рекламу платить каждую неделю?

Анна
12 июн 2021 в 21:00

Всех кого я знаю, и я лично только за пожизненное этим мразям.!

Только Пожизненное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:01

В Беларуси им был бы только расстрел.

И правильно!

Гость
12 июн 2021 в 21:02

Пожизненное! Для всех убийц.

12 июн 2021 в 21:06

Напомните пожалуйста когда у нас в дырявой россии власть или судьи слушали общественность ?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 21:10

мрази

Андрей
12 июн 2021 в 21:11

Пожизненно

Гость
12 июн 2021 в 21:28

Таким только пожизнно!!! Выйдут, будут мстить и опять убьют кого нибудь.

12 июн 2021 в 21:41

Какое наличие детей у бабы является смягчающим обстоятельством? Она давно забила на них.

мясник
12 июн 2021 в 21:44

Да, мой отец всю жизнь по тюрьмам лагерям, в 40 где то и ушел на тот свет, с 4 лет его не видел, только от родственников слышал про него. Почти нереально выйти, а если выйдешь, то почти нереально начать жить заного

12 июн 2021 в 21:47

Все верно пишут, на пожизненное их и никаких удо!
По уму, применить бы к ним смертную казнь, потому что такие нелюди жить не должны!

12 июн 2021 в 21:47

Этим-то за что пожизненное, так у нас денег не хватит всех кормить их.

Уралмаш
12 июн 2021 в 21:49

этот Федорович, на лице всё написано

Гость
12 июн 2021 в 21:53

Смерть

Гость
12 июн 2021 в 21:55

Наберите в интернете : Маньяк Рыльков заваливает суд новыми прошениями после 20 лет тюрьмы. Глядя на него ощущение, что он на курорте. А вот какого это видеть родителям чьих детей он насиловал и убивал? Это издевательство над родителями. Только расстрел и никаких пожизненных.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 22:09

Какое ещё удо они там хотят??? Пж всем!

ветеран труда
12 июн 2021 в 22:13

нет! Смертную казнь!

Гость
12 июн 2021 в 22:46

Опять она. На 1,5 миллионный Екатеринбург нет хотя бы одного компетентного юриста?! Только эта осталась? Юля, 50 лет это не старость ещё!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 22:48

я понимаю что тюрьма это жёсткие условия,но что то часто рецидивисты как раз вновь совершают преступления, уже вышедшими после срока. И хватает сил и энергии дальше убивать

гость
12 июн 2021 в 23:03

Как всегда не много дадут, что бы без работы не остаться. Как и Васильеву убийце нарку обещали в мае срок дать, но боятся озвучивать

12 июн 2021 в 23:37

так и будет, как с мамой розой, выпустят по амнистии, после 12 лет отсидки, по поводу нового президенсткого срока... сами знаете кого... ))))

Фото пользователя
12 июн 2021 в 23:38

Наказание должно быть возмездным: что сделал, то и сделают с тобой.

Гость
12 июн 2021 в 23:41

Только пожизненное! Вина очевидна. Убийство с целью наживы. Убивать незнакомых людей ради денег! Это не исправить. Они не должны быть среди людей никогда. И точно не должны никого воспитывать. Никто не должен жить на их грязные деньги, чтобы не отмываться.

Гость
12 июн 2021 в 23:43

Отпускать нельзя. Это значит: подвергать опасности жизнь любого другого человека. Они будут делать только это.

Ежиха
13 июн 2021 в 00:09

эти убийцы социально опасны. суд просто обязан дать им пожизненное.

Людмила
13 июн 2021 в 00:13

Пожизненное этим не людям - пусть мучаются за совершенное зло

Гость
13 июн 2021 в 00:49

А комментарии компетентных юристов будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 01:42

пожизненно все троим, без вариантов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 01:43

ни в коем случае их выпускать нельзя

Гость
13 июн 2021 в 12:33

Только пожизненное!!!!!

Гость
13 июн 2021 в 14:36

А есть вообще такие категории дел, в которых эта бритая Федотова НЕ разбирается?? Или она вообще эксперт во всём?

13 июн 2021 в 14:38

Правильно она говорит, за один труп пж не дают.

2021
13 июн 2021 в 16:59

нужно пожизненное только им дать чтобы они больше такого не сделали это страшное горе нормальные сроки требуют за это преступление

2021
13 июн 2021 в 17:33

в белоруссии расстреляли бы за это

Гость
13 июн 2021 в 19:04

Когда убивали, про наличие детей, родителей и т.д. не вспоминали. А у нее тоже дочь сиротой осталась. Пусть потолок весь сидят! А потом, отбросы обществу не нужны!