19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

13 июн 2021 в 11:53

У меня вопрос к маме девочки.
В статье написано, что девочка ушла гулять днём, до 20 часов мамашку не беспокоило отсутствии 6-летней девочки?
Мама тоже причастна к совершению преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 11:58

Количество дел по педофилии зашкаливает. Здесь два ответа: либо население России сошло с ума, либо дела в массе своей сфабрикованы.

ОТВЕТИТЬ
Александра
13 июн 2021 в 11:59

Я надеюсь, маму привлекут за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и научат уходу за ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 12:08

А мать не накажут?
Днём девочка отпросилась на прогулку, около 20,00 мать вспомнила про дочь.

И это в наше время???
Ребёнка 6 лет лет оставить одного на несколько часов!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 12:21

Каждый день новый ужас

Гость
13 июн 2021 в 12:22

Разберутся с ним в лагере ... всё вспомнит ...и всех...

Гость
13 июн 2021 в 12:28

Так обыденно пришёл педофил на детскую площадку, словно на овцеферму.выбрал ребёнка для удовлетворения животного инстинкта.Завёл за гаражи средь бела и спокойно вернул девочку к дому. словно овечку в своё стойло.И дал признательные показания , как будто признался в том, что помочился за углом? Кто способен так поступить с нашими детьми? Наши соседи по дому? Наши родные? Кто эти животные и почему мы их терпим?

Пососала конфетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 13:10

После изнасилований на жертвах живого места нет. А не "шла с мужчиной за ручку в направлении собственного дома". Может всё злодейство состояло в страшном слове "пи..ка", сказанном мужиком???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 13:11

Давно ли было абсолютной нормой гулять детям сколько угодно, с высмеиванием "слишком заботливых" родителей, что растят "паинек", "несамостоятельных"? Родители и не могли в большинстве все время быть с детьми, работали. И на работе и дома. Сейчас так много изменилось? Удерживать детей дома, лишать общения со сверстниками мало кто решается. В небольших городах, сельской местности - тем более. И в школу ведь дети сами ходят.

Гость
13 июн 2021 в 13:25

Трудно судить, сколько случаев педофилии было раньше. Меньше наверное. Обнародовались далеко не все. О которых мне было известно, нигде не сообщалось. Сами жертвы были заинтересованы в сокрытии. О покушениях заявляли в крайних случаях, из ряда вон. И дети спокойно гуляли одни.

Гость
13 июн 2021 в 13:43

Те кто защищает мать,кто эти люди,серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Кунь
13 июн 2021 в 14:09

Продублирую свой коммент и тут.
Неужели в наше время есть дети, кто за сладости пойдет с кем угодно и куда угодно? У детей уж опа слипается от сладостей. Понимаю, если бы котёнка или щенка выручить из беды, а то за конфетку.
Кстати, мамаши, вдалбливайте своим детям в голову, чтоб на подкорке у них отпечаталось: с незнакомцами вообще никуда ходить нельзя, ни за конфеты, ни за котятами, ни "мама в больнице, просила тебя привести".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 14:26

Сколько видео в инете, что нельзя с незнакомыми, малознакомыми, да даже со знакомыми уходить или садиться в машину. Не поверю что в наше время дети сладкого не даедают. У девочки травма на всю жизнь😟

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
13 июн 2021 в 14:26

Зато данный гражданин родился и вырос в СССР. Видимо советское отсутствие секса и нормальной одежды у совкоженщин изуродовало его психику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 14:38

следаки надавили

Гость
13 июн 2021 в 20:31

57 лет. Я так понимаю что у этого педофила за 57 прожитых лет не первый ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Екат
13 июн 2021 в 22:24

Мужиков то совсем нормальных не осталось что-ли??? Что происходит с этим миром? Ребенок 6летний пошел играть во дворе, я в ее годы часами пропадала на улице. И это нормально было, что сейчас то изменилось? Гулять с ребенком до 20 лет надо если мужики с ума посходили???

ОТВЕТИТЬ