25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

15 июн 2021 в 12:32

специально такие новости выпускают, мол идите граждане, воруйте.
Вам ничего не будет за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:36

Помню смотрел видео про то, что в каком-то из американских штатов можно воровать из магазинов товары ценой до определенной суммы без штрафов и другой ответственности. Похоже, что и в РФ такое возможно уже.

автору
15 июн 2021 в 12:36

вообще то в последнем сюжете это уже не кража, а грабеж

15 июн 2021 в 12:36

прям таки на мерседесе в магазин заезжают, потом обносят?))))

ОТВЕТИТЬ
Какой милый голубой воришка,
15 июн 2021 в 12:37

как написали Ильф и Петров, выпечку любит, а работать неохота. С таким же живет кто-нибудь, отзовитесь, вы ведь узнали мальчика, теперь держитесь за свои кошельки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:41

В тюрьму надо садить. Тогда воровать не станут. Все сворованное идет в минус зп продавцам.

Гость
15 июн 2021 в 12:43

Путинская Россия пробивает Дно, в магазинах народ не платит, бутылку под куртку и на выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:43

Совесть говорите? У них ее вообще нет с детства.

ОТВЕТИТЬ
Левандовская
15 июн 2021 в 12:44

А как вы хотели? Так и будет воровство и грабеж, люди без работы, страна нищает! Дальше хуже! Готовьтесь.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 12:44

Позорники.

Гость
15 июн 2021 в 12:45

Будьто у них все раскупают . Потом сами же и жрут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:48

Эти нехорошие люди в погонах, даже за крупные серии краж не садят!

Гость
15 июн 2021 в 12:52

Целый день развозил заказы...на мерине за 12 лямов.🔥😁

Гость
15 июн 2021 в 12:53

Поэтому на мерене и ездит. В этой стране кто не ворует, тот не ест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:53

Позорище

Гость
15 июн 2021 в 13:01

Если один раз привлечь за мелкое хищение, а потом второй раз в течение года, то это будет уже уголовка. А информация о привлечении к уголовной ответственности останется навсегда в базе. так что мало кому нужна такая слава.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:04

я вас умоляю...пф... вон директор Райта состояние на 2010г 8.8 миллиардов рублей. бедные несчастные какие,в убытке постоянно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:05

У обеспеченных в крови брать чужое)

Гость
15 июн 2021 в 13:06

Если почаще публиковать в СМИ видео и портреты этих оголодавших, то меньше будет желающих воровать.

Карл Великий!
15 июн 2021 в 13:07

Да что бы таким просрочка попалась 😠💩

15 июн 2021 в 13:08

и за 2 часа до этого разговор про камеры - за которые посадЮТЬ 😂
вот такая жисть в РФ
значит не ставьте еду в легкодоступные места - есть же стеклянные лари, для бизнесменов это как высморкаться, тем более в холоде храниться дольше
и не надо говорить про растраты, здесь НЕТ ЛОХОВ - все включено в стоимость !

Буся
15 июн 2021 в 13:10

ограничивайте доступ покупателей к продукции, это же очевидно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:11

если ущерб менее 1000р то ничего не будет...

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 июн 2021 в 13:14

Интересно, когда совесть потеряли ? Муж( пенсионер) принес сыр из магазина , который не посчитали , побежал срочно оплачивать . Как не понимаете, что украв в одном месте , вы потеряете в другом значительно больше ?! Зачем долг кармический создавать ? А вообще , надо фото ворья вывешивать в магазине .

ОТВЕТИТЬ
Алиса
15 июн 2021 в 13:14

ГУ МВД, а Таушанкова за четыре рулона обоев почему правоохранители застрелили?

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
15 июн 2021 в 13:17

Каков поп - таков и приход.
Партия - наш рулевой и наш образец для подражания.

Алиса
15 июн 2021 в 13:18

Коммунизм - взял, вышел 😀👍

Гость
15 июн 2021 в 13:19

Чем больше воруют, тем цена на товар выше. Вы же законопослушные и оплатите ворью их кражи. Вот думайте за кого на выборах голосовать. Если вы против безпридела у стране то и ставь подпись напротив честного кандидата. Не знаешь почитай и спроси. За Путина будете голосовать, жить будем ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:21

Вам ещё не надоело так жить? Бандитизм, безпридел почти везде, алкаголики все дворы заполонили, воровство, поджигатели? Вот вспомните когда мы так в городе то жили раньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:29

А при Сталине, даже за сворованный колок садили на 10лет, не важно какая у него цена! Надо учиться управлять страной по сталински!
Украл тортик, получай 10 лет!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:40

Ой да ладно, в цену заложено всё, в том числе и убытки от мелких краж😏

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
15 июн 2021 в 13:43

воровать перестанут, а цены никто не снизит, однозначно

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2021 в 13:46

Т.е.схватить на кассе пенсионерку с пачкой масла и довести до инфаркта они могут, а тех, кто окажет сопротивление - не могут?

ОТВЕТИТЬ
Удевленный
15 июн 2021 в 13:48

В новостях уже столько статей в которых пишут что Полиция ни чего не делает-уто КРАХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:53

В академе много ворья!!!! Тырят все.... Что сказать ипотека....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:54

Надо камеры в магазины ставить с распознаванием лиц, и вносить воров в общую базу, и не пускать в магазин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:54

Рыба гниёт с головы... Народ видит как воруют чиновники и многим это сходит с рук

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:55

Не пропустили мои комментарии...а прикольные были

Магомед
15 июн 2021 в 13:56

Богатый априоре вор. Невозможно быть в России богатым и честным.

Гость
15 июн 2021 в 13:59

Голодные областники

Фото пользователя
15 июн 2021 в 14:04

Первое виде не внятное. Ну взял тортик и что? Не спрятал.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 14:09

"Предприниматель отмечает, что богачей в магазине ловят часто, для них это что-то вроде развлечения."

Это не развлечение. Давно известно, что нищета - это не состояние кошелька, это состояние души. Такие "богачи" всегда будут нищими, независимо от того, как много денег, тачек и т.п. у них имеется.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2021 в 14:36

капец, я узнала одного в очках и наушниках, фууууууу

ОТВЕТИТЬ
Кунь
15 июн 2021 в 14:57

Испанский стыд испытываю за этих недомужиков на видео. Руки-ноги-голова есть, а заработать себе на сладенькое не можешь, тогда сиди без сладкого.

Гость
15 июн 2021 в 15:06

То есть этот продаван говорит нам, что уже включил все убытки, в том числе только предполагаемые в будущем, на добросовестных покупателей? И в цену заранее заложена предполагаемая сумма похищаемого товара. ФАС на него нету

Гость
15 июн 2021 в 15:45

Статья о том, что воруйте дальше, вам за это ничего не будет?)
Почему господа предприниматели молчат о том, что навешивают все эти недостачи на своих сотрудников? И сотрудники потом обманывают и обвешивают покупателей?

Хипстер
15 июн 2021 в 15:45

Персонажа в кепочке и очечках , который засунул пачку за пазуху, я знаю.

Так и думал, что он - то самое - коричневая субстанция.. по жизни.

Он мне не друг и не неприятель - но очень хочется вот это сделать достоянием его друзей и знакомых.

Чем мы и займемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:13

О чём вы говорите, какие безработные(( Это лентяи и бездельники и в основном мажерики. Привыкли на папиных с мамой хорчах, все за них думали и решали, во всем потокали, вот и выросло поколение бездырей. А работы на рынке труда хоть отбавляй, сами постоянно ищем сотрудников, работы море а работать некому, не хотят, лучше воровством промышлять.

Гость
15 июн 2021 в 16:19

Они же не имеют возможности с бюджета "цап-царапнуть".
Каждый делает , что может на своем уровне.

В "Голубой книге" Михаила Зощенко (1935) читаем: "В свое время знаменитый писатель Карамзин так сказал: "Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют".

15 июн 2021 в 16:47

Воровать не хорошо, но.... информационный фон и состояние экономики в стране такое, что не ворует только дурак. Сети и всякие коммерческие пекарни с невкусными несвежими сухими булочками за оверпрайс ничуть не жаль. Имеют они икс кратно больше и весь брак перерабатывают и заново суют опять же за оверпрайс.