26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

МВА
16 июн 2021 в 20:38

За Евгением нет диаспоры. Русская диаспора в России отсутствует. А если появится , то её УНИЧТОЖАТ. как неоднократно МЕНТы пытались уничтожить Город без наркотиков в ЕКБ.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 20:48

Нормальные новости подъехали.

Гость
16 июн 2021 в 20:56

Так тут убийство по неосторожности, причинно-следственная связь же есть - толкнул. Прокуратуре надо было статью менять, он бы уехал

Миллер
16 июн 2021 в 21:03

Россиянам разрешат собирать водоросли после штормов. Попёрло так попёрло: вчера валежник, сегодня водоросли. А жизнь-то налаживается!

Гость
16 июн 2021 в 21:06

прокурорские будут отменять пока не посадят😁 правосудие продано (с) 12 стульев

Фото пользователя
16 июн 2021 в 21:08

Интересно... Значит толкать толкал, а стекло не держал.. Но ведь толкал в окно...

ОТВЕТИТЬ

Прокуратура может нарыть формальные нарушения и обжаловать оправдательный вердикт присяжных. А обвинительный вердикт для осужденного обжаловать нереально. Опять у нас правосудие нацелено на то, чтобы посадить, а не докопаться до истины.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 21:10

Получается татарин сам разогнался и в окно влетел ,где горлом напоролся на стекло... Мистика.

16 июн 2021 в 21:16

Какие шансы у маленького и щуплого, против здорового, повезло. Был ещё один пораньше, как получил, головой стал дергать

Гвость
16 июн 2021 в 21:21

Очередное убийство по пьяне, пусть и не умышленное. Пьянка, общага и убийство - классика

Гость
16 июн 2021 в 22:48

Читая все ниже коментариии. Если всей сути конфликта не знаете, то нечего писать всякую чушь!! Евгений никого не убивал, это случайность он защищался оттолкнув от себя Марселя, причем Марсель был в очень сильном алкогольном опьянении!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 00:11

Это говорит о том что в ментовке нет профессионалов и те кто там остался просто не о чем.

Гость
17 июн 2021 в 00:12

В Березовском ОВД стучат друг на друга и все выносят на гражданку клоуны.

ОТВЕТИТЬ