Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Екатеринбурге гадалка Снежана пообещала клиентке за 890 тысяч вернуть мужчину, но пропала с деньгами
В Екатеринбурге гадалка Снежана пообещала клиентке за 89<nobr class="_">0 тыся</nobr>ч вернуть мужчину, но пропала с деньгами

Гость
18 июня 2021 в 11:45

Снежана Денисовна переквалифицировалась в гадалки? 😂

Гость
18 июня 2021 в 11:46

Какой-то сильно ценный мужик видать, раз его за такие деньги вернуть хотят. Можно ж было другого найти, бесплатно

Николя
18 июня 2021 в 11:46

То есть можно всех обманывать/кидать, и только если кто-то заявит на тебя, ему просто вернуть обратно и усе, можно дальше всех обманывать и кидать)))

Гость
18 июня 2021 в 11:46

зачем ей зомби, да еще и по такой цене

Гость
18 июня 2021 в 11:48

Я бы даже за 50 р. не стала возвращать мужика. Пошел!? Да газуй! Да возможно плохо, больно, обидно! Но не смертельно.

Гость
18 июня 2021 в 11:52

Сбежала не только с деньгами, но и с мужем клиентки!

18 июня 2021 в 11:53

ну ушел и пропал, да фиг с ним, да еще и к "гадалкам" - это жесть конечно😱

Слава
18 июня 2021 в 11:53

Она, скорей всего, с этим мужчиной на Мальдивах

Гость
18 июня 2021 в 11:54

Так-то прикольная схема развода. А всего-то надо было найти того мужика в соц.сетях, договориться, чтобы он повстречался со своей бывшей месяцок за 200 тысяч. Тогда по факту, приворот бы якобы сработал, мужик бы заработал, псевдо гадалка заработала, а баба бы получила желаемое на месяц. Ну а далее можно как липку обдирать, пока деньги не кончаться, каждый раз новый приворот и новая оплата))

18 июня 2021 в 11:54

"Запустила ритуал поиска". Ритуал поиска выполнил неисправимую ошибку и был завершен.

Гость
18 июня 2021 в 11:55

Вот ведь какая оказывается цена мужчине - любовь зла

Богдан
18 июня 2021 в 11:58

Медведев же сказал учителям в бизнес пойти …. Снежана Денисовна и пошла …

Родинка на бороде
18 июня 2021 в 12:00

Я дешевле могу ритуал запустить! Ау!

Гость
18 июня 2021 в 12:04

если деньги просить значить изначально шарлатанка говорят смогут и сколько даш и или по результату

Владимир противедросов.
18 июня 2021 в 12:04

Народишко мы за 300т.р вернули б.! 🤣😂. Удачи и л..ов по богаче..

18 июня 2021 в 12:05

эх, да поиски мужика за такие деньги никогда не окупятся! 😁

Всевидящий
18 июня 2021 в 12:14

Могла бы попуще поколдовать за такое баблище то

Гость
18 июня 2021 в 12:19

Чем закончилось? Мужик вернулся, не?😁

Гость
18 июня 2021 в 12:23

Для кого-то морковь дорогая ,
а кому-то лимон не жалко выложить за мужука.

Устала я что-то
18 июня 2021 в 12:26

Что-то не ту я профессию выбрала)))

Гость
18 июня 2021 в 12:27

Иллюстратор на Е1 уровня Бог 😁😁😁

Гость
18 июня 2021 в 12:43

Не все Снежаны одинаково хорошо работают

Масяня ©
18 июня 2021 в 12:48

Снежане урок на будущее - работать официально и по договору, в котором указать "информационные услуги". В суде канает, пипл не читает.

Гость
18 июня 2021 в 12:58

Аха-ха-ха-ха

Горожанин
18 июня 2021 в 13:00

Верну Гадалку за 1 млн. Рублей

Прохожий
18 июня 2021 в 13:15

Вероятно, не "пропала с деньгами", а отправилась в поисковую экспедицию за мужчиной, которого потом можно было бы вернуть клиентке. Женщины - возвращайте или ищите сами, никто это не сделает лучше Вас. А Снежаны пусть идут зарабатывать деньги честным трудом.

Гость
18 июня 2021 в 13:19

"за 890 тысяч вернуть мужчину"
да полгорода своего за 500 отдали бы , зачем так тратиться -то было

Гость
18 июня 2021 в 13:55

я бы пообещал вернуть за половину этой суммы

Гость
18 июня 2021 в 14:15

Ну да.. приличного человека Снежаной не назовут.

18 июня 2021 в 14:25

Вернусь в семью за 100 тысяч в месяц
:)

Гость
18 июня 2021 в 14:26

смотрите сериал света с того света на тнт там как раз про этих снежанн

Гость
18 июня 2021 в 14:33

Знахарь Снежок предлагает свои услуги

Гость
18 июня 2021 в 14:39

Вот откуда у таких людей, большие деньги? Это же не 30 тыс. почти миллион, значит не глупая. Но доверчивая

Гость
18 июня 2021 в 14:49

золотой мужик однако, покажите хоть его, интересно же

Аллочка
18 июня 2021 в 15:02

Не златозубая ли опять)))? А если серьезно, моя одинокая привлекательная подруга просто ПОСТОЯННО влипает в подобные ситуации. Сейчас она слушатель очередного вебинара как познать себя и как привлечь мужчин. Ей скоро 42 года.. есть ребеночек... но наши дружеские и добрые советы она пропускает мимо ушей. Вот тут если природа не наделила женской мудростью, доктор как говорится, не поможет. Такие люди были во все времена, это буратинки по жизни.

18 июня 2021 в 15:41

Вернётся ещё, там время нужно))) не сразу работает ))

Гость
18 июня 2021 в 16:00

Например меня не надо возвращать. Я и сам приду, и даже за много меньшую сумму. Обо всем договоримся. Пиши!

Гость
18 июня 2021 в 16:18

890 рэ., скидку сделала?😁

Го1234сть
18 июня 2021 в 16:35

Ещё вариант
могла бы за 200 тысяч и других мужиков поискать (на выбор)
А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО.
НУ КОГДА ЛЮДИ ПОУМНЕЮТ???

Гость
18 июня 2021 в 16:55

Еще в приколах Фоменко было: "Цыганка за 5 тысяч нагадала мне, что я лох."

Из 90-х
18 июня 2021 в 17:30

Причем таким женщинам будешь прямо говорить, что "тебя обманывают!", но они упрямо будут относить деньги мошеннице, а потом плакаться и наглухо игнорировать, что их предупреждали!

Гость
18 июня 2021 в 20:12

…реклама сработала…обратилась одна клиентка…🤣😂🤣😂

Ларион
18 июня 2021 в 22:18

Ну где китай-то???????? Там ...170 миллионов!!!!!!!!!!!!! неженатых мужчин от 18 до 35 лет......едят мало...работают много....!!!! ЭХ!!!!! Пропадают российские девушки....мужчин в росии нет.......ЭХ!!!!!!!!!😎😎😎

Игорь Питиримов
19 июня 2021 в 03:39

все разводилы уже давно в интернетах безопасно с людей бабло стригут, Снежка старомодная какая то

Гость
19 июня 2021 в 11:33

Мало бабам проблем - итак муж бросил , ещё и судиться теперь ! Ну хотя зато уже не до мужиков и страданий меньше )

Ибрагим
3 окт 2022 в 23:58

За такие бабки я бы сам вернулся