28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:27

буквально три дня назад закрыл счета в этом банке, и всем рекомендую сделать также))

Гость
22 июн 2021 в 11:29

Деньги надо хранить в стеклянной банке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:29

Деньги приходят на счет кому-то, как с такими технологиями сложно найти человека, который эти деньги получил? Если я ограблю банк, то меня схватят через 5 минут и будут знать обо мне все, даже то что сам забыл, а тут ограбили простого человека, никто даже не дернется. Введите 100% ответственность банков за средства на счетах и кража со счета должна быть кражей из банка, а не у клиента банка! Сразу все кражи прекратятся.

Гость
22 июн 2021 в 11:30

У меня недавно был юбилей, муж сделал мне подарок суммой немного больше 100 тыс. так вот когда он оплачивал картой этот подарок, у него сразу заблокировали ВСЕ карты, которые были в ВТБ. Пришлось звонить в банк, ему на телефон присылали разные коды подтверждения, только через пару часов разблокировали. Всегда удивляет, как это прокатывает у мошенников? Может действительно дело в сумме? И ещё, мне ни разу не давали кредит без того, что бы я не принесла кучу бумаг в подтверждение своей платежеспособности, а в статьях пишут постоянно, что по онлайнбанку получается брать кредит под миллион?! Как они это делают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:46

храните на карте только деньги на еду,остальное снимайте,а скворцова андрея знаю он тренер по тенису

бегите с ВТБ, пока не поздно
22 июн 2021 в 12:03

не так просто с ВТБ закончить отношения,закрыл все счета, пришлось раза три приходить в офис напротив мегаполиса и каждый раз в очереди по часу сидеть.
тоже снимали деньги 💰 без моего согласия, за непонятную страховку, которую я не оформлял,чем разбираться с ними послал их ...они ушлые, могут на кредитку страховку навешать и БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ снимать процент- мошенники короче

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 июн 2021 в 12:08

Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Если у Вас возникнут сложности с выплатой долга, ничего страшного, мы направим к Вам наших специалистов для повышения мотивации. Всегда думаем о Вас. Ваш БАНК. (Мелким почерком: заемщик, заключая настоящий Договор, добровольно признает себя бесправной скотиной, также признает, что БАНК (далее в договоре ХОЗЯИН) не несет перед заемщиком никакой ответственности...)

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:22

Какой хороший банк! Всем туда, занимайте очередь!

Анита
22 июн 2021 в 12:23

Ну вот в вы говорили в банке надёжнее... Аха ха, деньги стырили с их системой безопасности, а вы несите деньги в банк и дальше

22 июн 2021 в 12:26

К сожалению, мы все остались 1 на 1 с мошенниками, государство сложило с себя полномочия о защите граждан, у них другие задачи, как и у правоохранительных органов...

22 июн 2021 в 12:29

а вот когда е1 недавно брал типа интервью у мошенника😜, он сказал, что втб самый надежный 😁 и что же делать теперь?😱

ОТВЕТИТЬ
\Гость
22 июн 2021 в 12:30

Еще раз пишу, реальную историю, что произошла со мной, осторожно с 24 ВТБ в 2012 году. В районе Втуз городка есть отделение ВТБ, пришла снять наличные и забыла карту, вспомнила на следующий день прибежала, но банкомат ее съел, в банке подтвердили, что карта была изъята из банкомата и заблокирована. выдали бумагу соотвествующую и начали оформление

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:57

Как то часто про ВТБ писать подобные статьи стали. Может все таки это сами банковские работники делают?) откуда тогда такая утечка? Явно где-то у них крыска) это не обвинение, просто предположение)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:59

За ВТБ и Альфой за последнее время водится море косяков. там просто стаи крыс сливают данные клиентов. Имейте ввиду.

Вероника
22 июн 2021 в 13:46

Согласна ВТБ не приятный банк, тоже закрыла там кредитку и перекрестилась, обслудивание сотрудников в большинстве хамское

Аркадий Андреич Дергунов
22 июн 2021 в 14:08

В жлобском СКБ банке в 2016 г я получил по договору купли продажи офиса транш 100 тр, запросили доки, передал им. При попытке снять ещё 100 тр на следующий день все заблокировали и внесли меня по 115 ФЗ как террорюгу махрового.
Все попытки выяснить , почему - не дали ответа. Я успел только лишь через кассу снять оставшиеся деньги, тк на кассу ещё не было запрета. Они после этого стали мстить в виде невыдачи зарплаты в Синарегрупп, приходилось по часу сидеть и ожидать ответа из Москвы, чтобы снять несчастные 20 тр

А тут так запросто 400 тыщ кому то отгрузили и сидят с честными рожами, ага.

Гость
22 июн 2021 в 15:13

Вопрос решается. Очень просто. Обязать банки страховать счета, до 1.4 как это государство делает по вкладам. И тогда это уже будет в интересах банка узнать куда деньги уходят и кому и ответственности к это прибавится.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
22 июн 2021 в 15:18

Хотела купить машину. Перевела предоплату 3000. Продавец перестал выходить на связь. Вот что выяснила полиция. К человеку, которому я перевела деньги, на улице подошла девушка и рассказала какую-то душещипательную историю итог которой - помогите получить деньги. Мужчина дал реквизиты карты, которые 'продавец' авто мне и озвучил. Я перевожу деньги, мужчина их снимает и отдаёт девушке, полностью уверенный что сделал благое дело. Его к ответственности, естественно не привлекли. 3000 пропали. Уголовное дело закрыли.... болья я никому никакие предоплаты не делаю. Урок на всю жизнь

Гость
22 июн 2021 в 15:40

Ей пригла смс о списании 20 числа, но она на него не обратила внимания? Только когда 23 увидела, что денег нет, и увидела смс 3х дневной давности?

Всем добра
22 июн 2021 в 15:42

списание денег со счетов мошенниками дело "понятное"!!! если это происходит, значит банк в доле и государство в доле. иначе такого бы не было. банк денег дает и он создает способы списания и зачисления средств на/с счет. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ банк ДОЛЖЕН нести за КРАЖУ денег со счета клиента!!!! НУ не может быть, что это проходит без их участия🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Едрос
22 июн 2021 в 16:08

Великая страна у нас! Где на лечение берут кредиты!

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 июн 2021 в 17:07

Я тоже столкнулась с ВТБ, недовольна банком больше не связываюсь

душа молодая
22 июн 2021 в 19:34

В который раз ВТБ, значит крыса сидит там, а банк её покрывает.

Светлана
22 июн 2021 в 19:53

Все те кто пишут что героиня сама вировата, не знают в принципе о чем речь. У меня была точно такая же история с этим же банком, мне поменяли карту, а через два часа уже были списаны все деньги с карты, без звонков смс я даже в личный кабинет не заходила. Служба безопасности говорит что мы сами виноваты, ЦБРФ тоже отказали, единственное чего мы добились завели уголовное дело, а толку то ничего никто не докажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 07:10

В 2020 закрыла дебетовую карту в ВТБ, до сих пор приходят сообщения о попытке списать средства. Ни каких смс подтверждений с кодами не приходит. Это как?