25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

22 июн 2021 в 23:40

У подъезда нерусские малолетки в кругу запинывали русского мальчика. Рядом на детской площадке сидели мамки этих нерусских детей - 0 реакции. Мимо проходили наши мужчины в годах - 0 реакции. Пришлось гаркнуть и разогнать этих шаколят.Окраина.

Sashs
22 июн 2021 в 23:42

Гавриловский ты ведь виноват что держишь этих собак и не гоняешь их. Претензии к руководству гринвича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:43

Эти из онинамненужных только толпой смелые, по одному сыкуны

Гость
22 июн 2021 в 23:45

За такое у них есть а родине бы погромы начались, мы их сами распускаем, девок наших им отдаём

22 июн 2021 в 23:47

где догхантеры?))

Гость
22 июн 2021 в 23:50

надо незамедлительно выразить решительный протест.!!!!
и если это повторится, то уже тогда огого... как . чтобы знали.кто в доме то хозяин.
Тшь чё .....

Фото пользователя
22 июн 2021 в 23:53

Южане, блин!

Гость
22 июн 2021 в 23:53

***********больше и слов нет!!!!

Гость
22 июн 2021 в 23:54

Тааак, а где же дружины казаков? Вот для них реальное дело.
Или они только к русским мажорам цепляться могут?

Гость
22 июн 2021 в 23:58

Следующая новость. толпа вдвшников напала на лиц необычной ориентации (не такие как все)

Young boys
23 июн 2021 в 00:02

Через комментарии их не накажешь, бесполезно тут писать и угрожать им, если в этот раз они избили их, и никто не помог в своей же стране, то в следующий раз у них будет еще больше уверенности. Кто-нибудь может себе представить, чтобы у них на родине русские посмели сделать подобное? Да там их сразу же повяжут или зарежут....

Гость
23 июн 2021 в 00:02

Одни понаехавшие бьют других понаехавших в третьем поколении 🤣🤣🤣
Раскудахтолись тоже "местные"

Гость
23 июн 2021 в 00:03

Заявление приняли и забили на него

23 июн 2021 в 00:13

Тоже мне, новость. Такое сплошь и рядом теперь, просто в новости редко попадает.

Гость
23 июн 2021 в 00:13

ты еще шлецера-миллера начни цитировать, плюс ахуниным-чертешвилли сервируй.

Просто гость
23 июн 2021 в 00:31

пока наши бабы будут думать "рожать или нет", они рожают

Фото пользователя
23 июн 2021 в 00:44

Половое созревание приматов часто сопровождается появлением целого ряда поведенческих особенностей: сбивание в одновозрастные группировки, вызывающее поведение, драчливость, сексуальные приставания к самкам разных возрастов и статуса... (из учебника по зоопсихологии)

Гость
23 июн 2021 в 01:10

Серьезно чтоли? Пара синяков и статья на е1? Потому что что? Потому что «южане»? Ведь вообще-то каждый день подростки отхватывают звезды за свой длинный язык, внешний вид, и за сам факт существования, и никого это вообще-то не калышит кроме их мамок. Или для е1 факт школьных драк интересен только тогда, когда можно в статье упомянуть «южан»?)

Табор в небо
23 июн 2021 в 01:16

Южане в России это жители Кубани. Больше у нас южан нет.

Гость
23 июн 2021 в 01:23

Читаю комментарии, позор нашим силовикам, центр города, совсем работать не хотят.

Гость
23 июн 2021 в 01:46

Не русские совсем уже офигели.Как у себя на родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 01:50

На Сортировке недавно южане избили парней за то, что они вышли играть на их баскетбольную площадку. Просто охренеть! Начались разборки новые вечером. Наших четверо, тех - человек 30. Избили до сотрясов. Ребята в полицию обратились, в травме побои сняли. Пока полиция принимала заявление, эти южане с сотрясами двоих из соседнего района в реанимацию отправили. В общем, прошло уже недели три, как жили эти гости страны в соседнем дворе, так и живут. Район держат. Не знаю, на Сортировке, на новых детских площадках ни одного русского ребёнка с родителями. Ну, не нормально это.

Гость
23 июн 2021 в 02:14

Терпите братья славяне-христиане!

ОТВЕТИТЬ
Кбы
23 июн 2021 в 02:16

Где фото Видео доказательства или Фээээйк Мэээйк на е1?!!! коммент не удалять !!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
23 июн 2021 в 03:36

В садиках детей учат не давать сдачи.... может Путин про сей беспредел?!

Гость
23 июн 2021 в 05:49

Зато нас русских весь мир боится и уважает

Гость
23 июн 2021 в 06:59

Давно пора всех выселить в магадан не хрен им делать в России

23 июн 2021 в 07:23

"Делом занялись инспекторы по делам несовершеннолетних."
Проходили, знаем.
Очень обидно за нашу страну, потому как ни кто этим заниматься не будет.
Ну не хотят они работать, всё у них есть...

Гринвич снести, то насилуют, то избивают рядом

Елена
23 июн 2021 в 07:31

Так уже вроде про Гринвич писали, что там какая то банда ходит, деньги забирает, бьет подростков?

Ева
23 июн 2021 в 07:54

Была в магазине "Остин" Гринвича, 1,5 месяца назад. В примерочной Остина устроились трое кавказцев, принести табуретки из других кабинок, расселись, сняли свою обувь, уперли ноги в стенки примерочной, включили громкую музыку, громко разговаривали по телефонам и между собой, сплошной мат, все нарочито на публику. И это в примерочной, где в основном одни девушки и были. Служащие тоже девочки молодые, что они могут ! Охране "Гринвича" позор, они ни во что не вмешиваются.

Гость
23 июн 2021 в 08:23

Что будет через 10 лет? По улице нельзя будет. Посмотрите сколько их в городе. Они уже группами ходят. Сидят аулами на улицах, обнимаются. Женщин своих привезли. У каждой по целому выводку детей. Нас русских не уважают и не стесняются. Как будут жить наши дети. Властям - ПОЗОР!!!! Если этот беспредел уже касается детей.

Трезвый Гость
23 июн 2021 в 08:28

Центр города, грабежи изнасилования побои нац меньшинствами, ни полиции ни казаков. где все эти "скрепыши" ?

Ирина
23 июн 2021 в 08:37

А вы то че все мимо прошли, сейчас всем пофиг!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 08:42

В Южных республиках- наши военные базы.Поэтому их сюда запустили. Никакой другой причины нет, что бы сами южные народы о себе ,прекрасных, не думали.

Гость
23 июн 2021 в 08:48

Повторю еще раз - они нам не нужны. И никогда не были нужны. Все это чушь, что они готовы работать за низкую зарплату

Кот
23 июн 2021 в 08:54

А ведь это звоночек и явно не первый.

23 июн 2021 в 09:07

А терпилы, вакцинированные шли мимо. Ну что все правильно-стадо.

ОТВЕТИТЬ
петя
23 июн 2021 в 09:09

и как всегда тишина как будто нечего не случилось

Зулус
23 июн 2021 в 09:35

И это первый звонок, скоро так пойдёт вообще распоясаются эти мигранты. Как хозяева жизни уже ходят по нашей земле! Конечно, смело :10 на одного, а наши, не одна особь не подошла, не помогла, а если бы вашего ребёнка там избивали?!

Гость
23 июн 2021 в 09:39

зато строительная отрасль очень хочет их.
вот кому их выгодно это буржуям капиталистам
они портят нам жизнь

Гость
23 июн 2021 в 09:41

Предлагаю во всех подобных ситуациях кричать: «Не пожар, а Навальный -герой»!!

23 июн 2021 в 09:50

Думаю будет так.Как что -то жесткое,с убийством или крупной дракой случится между русскими и другой национальностью,только тогда на это обратят внимание.Это у нас в России всегда так".Пока гром не грянет,мужик не перекрестится."

Фото пользователя
23 июн 2021 в 10:47

Жду 2е Августа. Я не десантник, но помогу. Жаль, понедельник, рынки, не работают.

Гости
23 июн 2021 в 11:03

сейчас на избитых пацанов заведут дело, а следователем назначат представителя одной из диаспор и повезет если пострадавшие отделаются условным сроком или штрафом за нападение на южан...

ГОСТЬ
23 июн 2021 в 11:06

Выгнать всех гастробайтеров к себе на родину

Иван
23 июн 2021 в 11:34

В Гринвич наша семья больше никогда не пойдёт. Если там засилье бандитов, какой приличный человек пойдёт в это место?

23 июн 2021 в 11:39

"Южане, выходцы из постсоветских республик"-Е1 стыдно должно быть!

ОТВЕТИТЬ