24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

23 июн 2021 в 13:47

Я предлагаю, тех кто ей дал деньги, точно так же привлечь по статье незаконное обогащение.
Так же по статье отсутствие мозга и образования.
У вас не вызывает сомнения то, что свои деньги она приумножить не может, а ваши взятые в кредит, легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:51

Ну Настюха ты даёшь 🙈

23 июн 2021 в 13:52

ШАРАШКИНА КОНТОРА - сами мошенники, читайте реальные отзывы на флампе...
предварительное согласование + информирование по смс о встрече, приходите с паспортом - вам обозначают сумму со скидкой - от 50000, если денег нет оформляют кредит ! Заинтересованность в выбивании денег с клиента - работают с вашими деньгами но не с вами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:52

На Улемма Дефо похожа... "Знаете, я тоже своего рода инвестор")

Гость
23 июн 2021 в 13:55

Дайте мошеннице еще 10-15 лет лишения свободы.

23 июн 2021 в 13:55

Баба снова по "старым граблям".
Попахивает психиатрией.

Тотто я смотрю фон Бисмарк
23 июн 2021 в 14:03

Да это же Уильям Дефо !!!)))

23 июн 2021 в 14:04

Она никуда и не уходила. Следствие все идёт и идёт и никто ничего не делает. По 3 раза вызывают на допрос и НИФИГА НЕ ПРОИСХОДИТ. Почему она не сидит???????? Мне кто-то может ответить на вопрос??? Около 400сот пострадавших в 2019 году, более чем достаточно заявлений на неё написано и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Она спокойно ходит и дальше обманывает людей! То, что указано в статье, далеко не все, чем она ещё занималась до настоящего момента. Как понимаете, всё по 159 статье. Посадите уже человека!!!! Следователю привет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 14:13

Наймите бомжей и за ящик водки она больше не станет ходить

SKS
23 июн 2021 в 14:39

Горбатого могила исправит

Гость
23 июн 2021 в 16:45

Баллотироваться от единой россии будет?

Фото пользователя
23 июн 2021 в 17:04

«Женщина уговаривала их взять кредиты и отдать все деньги ей» - как до такого можно дойти? Извилин в голове нет вообще ?

гость
23 июн 2021 в 17:06

вы же ничего не знаете а пишите такие коментарий

аня
23 июн 2021 в 17:06

Пострадавшие обратились в юридический центр «Служба защиты прав" - это что еще такое??????????????????????????????? за большие деньги напишут три жалобы и все?????????????????????????????

Знайка!
23 июн 2021 в 17:07

Ха, прикол, я знаю ещё одну Анастасию Тетерину с Екатеринбурга, она бухгалтерша в какой-то мелкой фирме автомобильной. Это видать имя или фамилия даёт такую патологию))))))

Гость
23 июн 2021 в 17:14

Напишите где живет она

Гость
23 июн 2021 в 18:07

"... Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки"

23 июн 2021 в 18:15

Неприятно читать некоторые комменты. "Добрые" уральцы ищут оправдание для жуликов в том, что лохов надо наказывать. Такие мнения - признак морального уродства комментаторов: желание пнуть слабого (обмануть глупого) очень точно характеризует человека.

гость
23 июн 2021 в 19:32

Место ей в тюрьме и на долго.

23 июн 2021 в 21:27

Судя по комментариям, многие не понимают опасности мошенничества для нас. Новая советская государственная идеология строилась не на капиталистических принципах деятельности человека, а на доверии, честности человеческой, порядочности, доброте, взаимопомощи и пр. добродетелях человеческих. И граждан, воспитанных на этой идеологии у нас ещё много осталось. Они и детям своим прививают эти человеческие принципы. Помните очень важную для нас фразу: - сам погибай, а товарища выручай. Или ещё - один за всех и все за одного. Этим мы и сильны были, что единственное государство в капиталистической Европе укротило и уничтожило фашизм. Иначе сейчас мы были бы их рабами. Капитализм ещё только начал вторгаться в наши умы, а граждане уже деньги стали воровать триллионами, обманывая свой же народ и своих близких, а мы пока ничего не можем с этим поделать. Будет ли лучше всем нам, если на начальном этапе капитализации нас уже грабят в полный рост? Даже, у врагов наших такой ситуации в государствах нет. Запомните, всегда найдётся более хитрый и коварный жулик, чем вы, который не постесняется оставить вас без штанов, украв у вас последние деньги или имущество. Молитесь, чтобы судьба не свела вас с вашей смертью, в лице какого-нибудь прохиндея, который может встретиться вам и по работе, в лице вашего начальника или ещё где... Взвоем тогда все.

aleksey
23 июн 2021 в 21:28

I’ll be back. Терминаторша

aleksey
23 июн 2021 в 21:34

красивая баба, чего ее в жизни не хватило, семьи, мужа. Патология личности

ОТВЕТИТЬ
алл
23 июн 2021 в 22:21

миг кредит и сейчас так делает,оформиляют якобы для улучшения кредитной истории,денег не дают нисколько но ты им должен

Гость
23 июн 2021 в 23:20

Да уж , красавица!

Гость
23 июн 2021 в 23:58

Она конечно ни разу не молодец. Но к ней какие вопросы если в законе дырка. Раньше у водителей были талоны предупреждения. Три нарушения правил (три прокола в талоне) и ты автоматом пешеход. Сейчас хоть 200 нарушений. Оплачивай и дальше нарушай. Ладно хоть с пъяными опомнились и стали за вторую пьянку за рулем уголовку давать. Так ведь ещё недавно только штрафы и все. Здесь нужно также. Повторно не выполняешь обязательства по займу и автоматом уголовка. И сразу все прижмутся. А пока закон позволяет вести себя так как написано в статье.

Гость
24 июн 2021 в 11:41

А как ещё учить ??? Но не понимают всё равно, не понимают!!!

Гость
25 июн 2021 в 17:28

А пострадавшие заключали конечно же с, ней договор, да? Как они доказывают факт передачи ей денег, для чего и на каких условиях? Мошенница? Обманом вытиралась в доверие? За ха ха!

Loading...