19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:36

ОПГ " МВД РФ"🤬

24 июн 2021 в 11:37

в итоге тот, кто пьяным гонял без прав - в шоколаде, и не факт, что он не будет дальше гонять. а кто его по приказу вышестоящего отпустил - без работы и под суд. справедливость так себе

Гость
24 июн 2021 в 11:37

Вот ведь воровское государево , везде связи , не отпустишь уволят , отпустишь уволят и посадят

Гость
24 июн 2021 в 11:43

Противно читать, опять сынок пьяненький, опять папашка помог... 36 лет, пусть сам отвечает за свои действия... Дали опять шанс водиле на Шансе... А простые смертные гаишники пострадали, и ничего, что у них тоже могут быть дети, ипотека и т. д. Неправильно это, ох неправильно!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:44

ЗАЗ Chance 🤦🏻‍♂️

Гость
24 июн 2021 в 11:46

Главный гаишник успешной карьере офицера предпочел сделать одно постыдное действие. Вставая на путь коррупции, человек становится винтиком коррупционного механизма. Зачем? Ради чего? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:47

В ходе следственных мероприятий самое главное не выйти на свой собственный след

ЧАМ
24 июн 2021 в 11:48

Очевиден украинский след.

Иван
24 июн 2021 в 11:49

Изменить УК, за смертельное ДТП от 25 лет, в пьяном виде пожизненно и никаких смягчающих обстоятельств, смешно, человека убил и поселения 2 года и снова убивай, особенно, если ты у власти или около.

Хех
24 июн 2021 в 11:50

Надо еще учитывать, что ход делу дали только из-за того, что идет уголовное преследование нач-ка Тагильского гаи. А вот по текущим - тишь да гладь.

ОТВЕТИТЬ
Степан
24 июн 2021 в 11:51

Гнилая система с гнилыми людьми, которые ничего кроме отвращения не вызывают

Гость
24 июн 2021 в 11:53

Потому что мы живём в путинско-едросском государстве.

Прохожий
24 июн 2021 в 11:53

Базилевич? Серьезно? В детстве читал сказку про Лису-Алису, Кота-Базилео, Буратину и страну дураков.... Дак это все была ПРАВДА!? Базилео - вице-спикер думы Нижнего Тагила?! Видать действитель буратинкины золотые выросли тогда...

Гость
24 июн 2021 в 11:54

Опять эта никому не нужная путинская ФСБ. А где были светлоликие соратники алешеньки нашего наваленного 💩💩💩?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:58

40 летний сынок..не стыдно отцом пристарелым взяточником прикрываться...позор

24 июн 2021 в 12:04

из-за звонка какого-то высокопоставленного хмыря завершить карьеру)) посмешище

Читатель
24 июн 2021 в 12:06

Участник, который отдал приказ начальнику ГИБДД до сих пор не установлен))))))) Вот умора!!!!!

Гость
24 июн 2021 в 12:10

Люди вы что не умеете читать между строк? Он был из Команды абдулкадырова! Следовательно звонил абдулкадыров Чернову

СЕРЕГА
24 июн 2021 в 12:10

пока расстрел за превышение служебного не введут, так и будет в пу государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:17

Да ниче им не будет ! Этот КТО ТО уже позвонил КУДА НАДО И КОМУ НАДО !!!!

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО???НУ ПОЗВОНИЛИ НУ ОТПУСТИЛИ... МЕЛОЧИ 😝🤭🤣😜☝️

Гость
24 июн 2021 в 12:21

Рука руку моет

Тетя Мотя
24 июн 2021 в 12:28

Обычные дела..чтож тут удивительного. Руки прочь от власть имущих, законы для холопов писаны, а не для них, ты смотри ка развели тут! А вообще этож российский менталитет..99 процентов тут комментирующих, еслиб сидели в тех же креслах, поступили бы так же....страна такая, сущность, менталитет, воспитание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:32

Кто-то "неизвестный" из ФСБ и звонил.

Гость
24 июн 2021 в 12:45

Воровской закон у власть придержащих, звонивший явно в едре состоит и высоко там сидит. и искать не будут, зачем, номер телефона установлен, время звонка тоже, но неприкасамемый вот и все. даешь патриотизм!

Гость
24 июн 2021 в 12:51

"Попросили" освободить должность для своего родственника (знакомого, друга, брата, свата...). По-хорошему не захотел.

24 июн 2021 в 12:51

Один полковник Росгвардии по фамилии Васильев звонил. Предлагал свои услуги по сдаче анализов. Чернов сказал, что не стоит беспокоиться - сами разберутся.

Гость
24 июн 2021 в 12:52

Сын депутата на заз шансе ездит?
Честный чтоли единственный депутат😂😂😂

Дружинник
24 июн 2021 в 12:53

Незнайки или неумехи,биллинг в помощь.

24 июн 2021 в 12:58

Сын депутата на ЗАЗ Шанс???? )))))

24 июн 2021 в 13:00

Сколько еще таких звонков по всей России ежеминутно

Яя,
24 июн 2021 в 13:01

ЗАЗ Ченс. Ща накидаю кирпичей со смеху

Гость
24 июн 2021 в 13:08

Больше интересно, что на момент дтп они уже прослушивали начальника, иначе как бы у них была запись или в нашей цареландии они уже всех начали прослушивать!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:14

По-любому прокурор звонил

Гасан-оглы
24 июн 2021 в 13:17

Звонок был от отца Сергия, по поручению Навального и Патриса Лумумбы!

24 июн 2021 в 13:22

Сын депутата на ЗАЗ Шанс?)))На сказку похоже, точнее на байку..

Гость
24 июн 2021 в 13:49

Опять Тагил …всех начальников посадить все взяточники .. только хороших ментов/оперов увольняют и пакастят им

24 июн 2021 в 13:55

ЗАЗ Chance ???
это ж -голубая лагуна...

Гость
24 июн 2021 в 14:07

и так надо поступать с каждый, кто нарушает закон!!!!

Гость
24 июн 2021 в 14:16

Спасибо, Кэп

Гость
24 июн 2021 в 14:52

Как обычно - дошли до уровня подсудности, а выше нельзя - неподсуден. Не все равны перед законом. Так же как при убийстве Немцова - исполнителей привлекли, а заказчика "не нашли ".

Гость
24 июн 2021 в 14:55

Если дпсники настоящие офицеры, а не пугалы с палкой, то пусть отстаивают свою офицерскую честь или они забыли о существовании этого слова.

Гость
24 июн 2021 в 16:32

"В ходе расследования оперативники ФСБ получили детализацию и прослушку всех совершенных в тот день звонков. "

А как они могли получить записи разговоров???? Получается либо записи велись до возбуждения дела??? То есть за ними уже были установлены розыскные мероприятия???
Или все разговоры записываются и без возбуждения дела???

ОТВЕТИТЬ
Лучик
24 июн 2021 в 16:45

А Василек то, прикрытый папашкой когда посажен будет ?! (Васильев, убивший в ДТП двоих молодых мужчин). Редакция, не отпускайте ситуацию. Злодей должен быть наказан.!

345
24 июн 2021 в 17:20

Посадить до того момента пока не вспомнит. и дать еще статью за укрывательство сверху

Наверное, Байден или Обама звонил, правда, крeмлeботы?

24 июн 2021 в 17:57

Все как всегда в России. Номер установлен, кому принадлежит известно, голосовая проведена, но вот команда "ФАС" видимо на согласовании, а вдруг из неприкасаемых или в системе. Поэтому так и живем.

гога
24 июн 2021 в 19:13

Сын депутата на Запорожце ездит???Ну и дела, что творится в России.....

24 июн 2021 в 20:32

35-летний недоумок, без папаши своего ничего решить не может.... а этого кто приказ отдавал под одно место и на биржк труда...

Гость
24 июн 2021 в 20:40

Странно и загадочно - большинство моих знакомых из Нижнего Тагила погибли в качестве пешеходов... Мистика какая-то!

гость
24 июн 2021 в 21:33

видимо низнали что звонить по обычноой телефон связи давно уже не безопасно надо пользоваться другой связью

Loading...