26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

отличная новость! надеюсь, что наказание действительно будет!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:29

сын депутата на ЗАЗ Шанс?! Это подстава - щас пойдет в тюрьму невиновный, левый мужжик!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:37

в итоге тот, кто пьяным гонял без прав - в шоколаде, и не факт, что он не будет дальше гонять. а кто его по приказу вышестоящего отпустил - без работы и под суд. справедливость так себе

24 июн 2021 в 12:04

из-за звонка какого-то высокопоставленного хмыря завершить карьеру)) посмешище

Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:36

ОПГ " МВД РФ"🤬

Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:35

Нужно судить того, кто приказ отдавал. Сотрудники на «земле» люди подневольные и младше по званию

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
24 июн 2021 в 11:29

Почему не могут определить кто звонил? Сильно высоко сидит не достать? Есть же номер с которого звонили?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:44

ЗАЗ Chance 🤦🏻‍♂️

Гость
24 июн 2021 в 11:29

Почему меня не удивляет что сынулю депутата отпустили, но зато удивляет что завели уголовное дело на ментов?

ОТВЕТИТЬ

Наверное, Байден или Обама звонил, правда, крeмлeботы?

Гость
24 июн 2021 в 11:47

В ходе следственных мероприятий самое главное не выйти на свой собственный след

Гость
24 июн 2021 в 11:37

Вот ведь воровское государево , везде связи , не отпустишь уволят , отпустишь уволят и посадят

24 июн 2021 в 20:32

35-летний недоумок, без папаши своего ничего решить не может.... а этого кто приказ отдавал под одно место и на биржк труда...

Читатель
24 июн 2021 в 12:06

Участник, который отдал приказ начальнику ГИБДД до сих пор не установлен))))))) Вот умора!!!!!

Гость
24 июн 2021 в 11:22

У нас же самые порядочные сотрудники в мире такого не может быть😱😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:30

Смешно 2 года поселения за убийство машиной. Минимум 5 и тюрьмы

24 июн 2021 в 12:51

Один полковник Росгвардии по фамилии Васильев звонил. Предлагал свои услуги по сдаче анализов. Чернов сказал, что не стоит беспокоиться - сами разберутся.

Гость
24 июн 2021 в 11:30

Там давно нужно всех разогнать! почему СБ плохо работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:46

Главный гаишник успешной карьере офицера предпочел сделать одно постыдное действие. Вставая на путь коррупции, человек становится винтиком коррупционного механизма. Зачем? Ради чего? 😂

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:32

А причем тут путен

DrLecter
24 июн 2021 в 11:33

Сынуля))) 36 лет😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:58

40 летний сынок..не стыдно отцом пристарелым взяточником прикрываться...позор

Гость
24 июн 2021 в 12:10

Люди вы что не умеете читать между строк? Он был из Команды абдулкадырова! Следовательно звонил абдулкадыров Чернову

Гость
24 июн 2021 в 11:29

Я не совсем понял... Чуваку звонит неустановленное лицо и говорит - отпусти вот этого хмырину. Если чувак не знает кто ему звонит - зачем отпускает? Значит точно знает, но покрывает какую то большую шишку?

ОТВЕТИТЬ
Хех
24 июн 2021 в 11:50

Надо еще учитывать, что ход делу дали только из-за того, что идет уголовное преследование нач-ка Тагильского гаи. А вот по текущим - тишь да гладь.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:35

Странно, конечно. ДПС-ников то за что? они люди подневольные - пришел приказ отпустить - они отпустили. Другое дело, что они могли потом рапорт написать по этой ситуации, но нарушить приказ вышестоящего командира - они не могли. Мне кажется, что в этой ситуации они просто попали под раздачу показательной порки.

ОТВЕТИТЬ
Степан
24 июн 2021 в 11:51

Гнилая система с гнилыми людьми, которые ничего кроме отвращения не вызывают

24 июн 2021 в 13:22

Сын депутата на ЗАЗ Шанс?)))На сказку похоже, точнее на байку..

Гость
24 июн 2021 в 11:32

Ну хоть изредка приятны мновости

Иван
24 июн 2021 в 11:49

Изменить УК, за смертельное ДТП от 25 лет, в пьяном виде пожизненно и никаких смягчающих обстоятельств, смешно, человека убил и поселения 2 года и снова убивай, особенно, если ты у власти или около.

Гасан-оглы
24 июн 2021 в 13:17

Звонок был от отца Сергия, по поручению Навального и Патриса Лумумбы!

24 июн 2021 в 12:58

Сын депутата на ЗАЗ Шанс???? )))))

24 июн 2021 в 13:00

Сколько еще таких звонков по всей России ежеминутно

Гость
24 июн 2021 в 11:53

Потому что мы живём в путинско-едросском государстве.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 13:55

ЗАЗ Chance ???
это ж -голубая лагуна...

СЕРЕГА
24 июн 2021 в 12:10

пока расстрел за превышение служебного не введут, так и будет в пу государстве

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
24 июн 2021 в 12:28

Обычные дела..чтож тут удивительного. Руки прочь от власть имущих, законы для холопов писаны, а не для них, ты смотри ка развели тут! А вообще этож российский менталитет..99 процентов тут комментирующих, еслиб сидели в тех же креслах, поступили бы так же....страна такая, сущность, менталитет, воспитание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:08

Больше интересно, что на момент дтп они уже прослушивали начальника, иначе как бы у них была запись или в нашей цареландии они уже всех начали прослушивать!?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 июн 2021 в 11:53

Базилевич? Серьезно? В детстве читал сказку про Лису-Алису, Кота-Базилео, Буратину и страну дураков.... Дак это все была ПРАВДА!? Базилео - вице-спикер думы Нижнего Тагила?! Видать действитель буратинкины золотые выросли тогда...

Гость
24 июн 2021 в 12:17

Да ниче им не будет ! Этот КТО ТО уже позвонил КУДА НАДО И КОМУ НАДО !!!!

Гость
24 июн 2021 в 13:14

По-любому прокурор звонил

Гость
24 июн 2021 в 14:52

Как обычно - дошли до уровня подсудности, а выше нельзя - неподсуден. Не все равны перед законом. Так же как при убийстве Немцова - исполнителей привлекли, а заказчика "не нашли ".

Лучик
24 июн 2021 в 16:45

А Василек то, прикрытый папашкой когда посажен будет ?! (Васильев, убивший в ДТП двоих молодых мужчин). Редакция, не отпускайте ситуацию. Злодей должен быть наказан.!

24 июн 2021 в 17:57

Все как всегда в России. Номер установлен, кому принадлежит известно, голосовая проведена, но вот команда "ФАС" видимо на согласовании, а вдруг из неприкасаемых или в системе. Поэтому так и живем.

Гость
24 июн 2021 в 11:54

Опять эта никому не нужная путинская ФСБ. А где были светлоликие соратники алешеньки нашего наваленного 💩💩💩?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:32

"В ходе расследования оперативники ФСБ получили детализацию и прослушку всех совершенных в тот день звонков. "

А как они могли получить записи разговоров???? Получается либо записи велись до возбуждения дела??? То есть за ними уже были установлены розыскные мероприятия???
Или все разговоры записываются и без возбуждения дела???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:21

Рука руку моет

Гость
24 июн 2021 в 12:32

Кто-то "неизвестный" из ФСБ и звонил.

Гость
24 июн 2021 в 12:45

Воровской закон у власть придержащих, звонивший явно в едре состоит и высоко там сидит. и искать не будут, зачем, номер телефона установлен, время звонка тоже, но неприкасамемый вот и все. даешь патриотизм!

Гость
24 июн 2021 в 12:52

Сын депутата на заз шансе ездит?
Честный чтоли единственный депутат😂😂😂

Гость
24 июн 2021 в 12:51

"Попросили" освободить должность для своего родственника (знакомого, друга, брата, свата...). По-хорошему не захотел.

Дружинник
24 июн 2021 в 12:53

Незнайки или неумехи,биллинг в помощь.

Яя,
24 июн 2021 в 13:01

ЗАЗ Ченс. Ща накидаю кирпичей со смеху

Гость
24 июн 2021 в 13:49

Опять Тагил …всех начальников посадить все взяточники .. только хороших ментов/оперов увольняют и пакастят им

Гость
24 июн 2021 в 14:07

и так надо поступать с каждый, кто нарушает закон!!!!

Гость
24 июн 2021 в 14:16

Спасибо, Кэп

Гость
24 июн 2021 в 14:55

Если дпсники настоящие офицеры, а не пугалы с палкой, то пусть отстаивают свою офицерскую честь или они забыли о существовании этого слова.

345
24 июн 2021 в 17:20

Посадить до того момента пока не вспомнит. и дать еще статью за укрывательство сверху

гога
24 июн 2021 в 19:13

Сын депутата на Запорожце ездит???Ну и дела, что творится в России.....

Гость
24 июн 2021 в 20:40

Странно и загадочно - большинство моих знакомых из Нижнего Тагила погибли в качестве пешеходов... Мистика какая-то!

гость
24 июн 2021 в 21:33

видимо низнали что звонить по обычноой телефон связи давно уже не безопасно надо пользоваться другой связью

Волощук начальник цпп
24 июн 2021 в 22:10

А жена еще и преподает в центре подготовки сотрудников полиции у Чернова, мда инспектора страдают из за начальства

ДЮХ
25 июн 2021 в 12:26

что?
ЗАЗ Шанс?
****

26 июн 2021 в 21:11

Комментаторы умные но трусливые - никого под своим именем

Гость
27 июн 2021 в 14:41

Получили детализацию, ладно! А прослушку? То есть ведется запись всех телефонных разговоров все таки? ))

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО???НУ ПОЗВОНИЛИ НУ ОТПУСТИЛИ... МЕЛОЧИ 😝🤭🤣😜☝️

Гость
24 июн 2021 в 11:43

Противно читать, опять сынок пьяненький, опять папашка помог... 36 лет, пусть сам отвечает за свои действия... Дали опять шанс водиле на Шансе... А простые смертные гаишники пострадали, и ничего, что у них тоже могут быть дети, ипотека и т. д. Неправильно это, ох неправильно!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
24 июн 2021 в 11:48

Очевиден украинский след.

Loading...