22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
со стороны
27 июн 2021 в 19:19

я один думал ,что полицейские наряды несут службу круглосуточно ??!!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 19:04

Это патрули невидимки , потому что их никто никогда не видел.
Видят их только если надо недовольных бардаком в стране прессануть.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 19:07

А где там Нургалиев при коем была " реформа" с "переаттестацией" ?
Миллиарды тратит , и явно не на территории этой дырявой страны.....думаю и разгул преступности его не сильно беспокоит , как и наше правительство оторванное от страны и всего что в ней творится.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 20:05

не надо ни каких вызовов ждать - пройдитесь пешком по дворам и закоулкам - план по пьяни и дебоширам будет выполнен в течении часа!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

27 июн 2021 в 19:07

Я видел, нормальную адекватную работу патрульной полиции, только во время чемпионата мира по футболу. В остальное время, их либо нет, либо лучше бы их не было.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 19:32

все правильно, поддерживаю

Фото пользователя
27 июн 2021 в 20:02

Закат 22:03 рассвет 04:10 прикольный рабочий день....

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
27 июн 2021 в 19:28

У любой лавочки можно сразу выписать кучу протоколов: за шум, распитие и курение. Не говоря уже о крупных общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:27

А раньше вы чем занимались,,,,???????? Лентяи

Клин Блинтон
27 июн 2021 в 19:05

А до этого что было?!! Вот и признали, что разгул преступности. А кто виноват в этом?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2021 в 19:40

Это все сказки. Никаких добавочных сотрудников ППС на улицы не выведут. Просто оставшихся хотят заставить работать в две смены. Поверьте, что когда вы позвоните по телефону полиции и захотите сказать, что совершается преступление, то сразу ( как в американских фильмах про полицию) никто не приедет. Просто некому и не на чем. В ППС скоро служить некому будет.

27 июн 2021 в 23:26

Чернь гуляет по полной теплыми ночами. Страшно выйти утром на улицу. Множество пьяных и особенно отвратительно разнузданные пьяные девки. Ментов нет или они просто проезжают мимо хотя распитие на улицах массовое и алкомаркеты продают не смотря на запрет.громкая музыка отовсюду, орущая из авто. Мотобайки намерено скручивают глушители в итоге павианов за рулем слышно на весь город. Всем по

Рррр
27 июн 2021 в 19:15

Мне кажется нужно круглосуточное дежурство вести , столько творится всякого, особенно после 21:00.....

ОТВЕТИТЬ
Констанция и Дартаньян
27 июн 2021 в 19:33

Как надоели эти пьяные подростки.... пьют, матеряться, гогочут как лошади, все курят какую-то шнягу... . кошмар... потерянное поколение...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 19:48

Давно пора.

27 июн 2021 в 19:04

Днём, значит, работать не будут.

ОТВЕТИТЬ
живём тут
27 июн 2021 в 19:10

Дак гопники и среди недели сидят по дворам и орут. А кто с ними будет справляться?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 20:12

От полиции самой сейчас не знаешь что ожидать где тут подвох?🤔

Семён.
27 июн 2021 в 19:03

Наконец то... еще и дневные введите... нигде ни одного патруля. В той же Казани постоянно встречаешь... и кто тут третья столица?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
27 июн 2021 в 19:38

Задолбали гулянки-пьянки по ночам в баре Мелодия на Первомайской-Луначарского. Орут на всю площадь Армии и жилой квартал. Распивают около бара и орут всю ночь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:06

К гадалке не ходи готовятся опять ловить безмасочников чтоб штрафы выписывать

ОТВЕТИТЬ
бость
27 июн 2021 в 19:37

спасибо что сообщили, с пн по чт можно дебоширить

Отставник пенс.))))
27 июн 2021 в 20:37

У них прошла пресловутая оптимизация. В прочем как и везде. Народу катастрофически не хватает. А работать надо "генералы" не любят ухудшения статистики по правонарушениям. Вот и выкручивается ком состав среднего уровня как может. Из "дерьма" конфету делают. ОСТАВШИМСЯ В СТРОЮ ПАРНЯМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Спокойных дежурств.👍

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
27 июн 2021 в 19:16

Странно, что до 01.00 работали, типа с 01.05 преступлений не бывает??? Наоборот, после часа с баров пьяный народ выходит на улицу.

Гость
27 июн 2021 в 19:58

То есть раньше я полицейских днём не видел, а теперь не буду видеть их ночью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:42

Под окнами вечно орут на пр. Космонавтов под утро . Девки визжат и ржут как кобылы мужики такие же как кони .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 00:00

Вся полиция сбежала в Росгвардию, пусть теперь гвардейцы полиции и помогают...
И видеозвонки в полицию должны быть доступны населению. Ночью, вообще черте-че творится.

28 июн 2021 в 05:15

алкашку запрещать надо и под штрафы ставить все распития на лавочках - тогда будет толк.

Гость
27 июн 2021 в 20:15

«Количество сотрудников осталось прежним, новым сейчас взяться неоткуда» - все ясно, один пеший участковый на весь город, толку ноль как всегда.

Гость
27 июн 2021 в 22:09

На Краснолесье пьяные компании постоянно дерутся и бакланят. Квартального нет, опер пункта нет, если кто-то хочет посмотреть что такое анархия приходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:01

Геккона ловить будут )

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 19:55

Хорошо, что, хоть как-то реагируют на создавшуюся ситуацию.

Кузя, который домовенок!
27 июн 2021 в 22:10

Давно пора всякую гопоту кошмарить, задрал бардак уже! Создать нормальную милицию, чтобы нормальные граждане их уважали, а всякое быдло боялось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 20:02

шерстите мигрантов и бухих чинарей!

Борис Петров
27 июн 2021 в 21:02

У Кажд0й ночной пивнососки толкутся всякие..и близлежащих дворах!!! там ищите пьянчиков и барагозов..И ЗАПРЕТИТЬ ТОлкать алкашку после 23

это же я
27 июн 2021 в 21:36

запретите этих алкашей выходить из дома от 21:00 до 10:00 утра, а то задолбали под окнами ржать как лошади

Гость
27 июн 2021 в 22:02

Так сажайте всякое дерьмо, чистите общество

27 июн 2021 в 19:13

Вчера 22.45 на восточной около шарташского рынка 2 машины дпс и омоновцев человек 6 дежурили в кустах. После перекрёстка на куйбышева ещё машина дпс

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 00:24

да все это ерунда. менты не работают. сами лично убедились.
просто не выезд на вызов
просто отказ на месте забирать дебошира
просто отказ даже в возбуждении административки через 30дней ответ пришел.
менты, вы работаете на 3-.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 01:11

А почему полиция не патрулирует возле трц? Ночами спать с открытым окном не удается, возле трц Радуга-парк вечно либо гоняют машины с орущей музыкой, либо у круглосуточной шаурмы останавливаются и устраивают пати. Надоело уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 01:28

Секундочку... то есть раньше полицейские в час ночи по домам уходили?
И люди ещё удивляются почему у нас каждые выходные поножовщина, на Уралмаше шоферов каких-то стреляют, в цыганском поселке толпой перекрывают дорогу перед дпс...
Они там совсем охренели? А теперь весь город знает, что полицейские патрули будут только по выходным до 5 утра. С понедельника до четверга включительно ночью будет просыпаться мафия, ждите всплеск криминальных сводок...
Свет! Занавес! Аплодисменты!

P.S. Уважаемые сотрудники полиции! Если кто-то из Вас читает этот комментарий, пожалуйста добавьте железа в свои яйца, перестаньте кошмарить людей за отсутствие масок, одиночные пикеты, и займитесь отловом преступников, это раз, а также обеспечением правопорядка 24/7 во всех районах города, это два...

P.P.S. подавляющее большинство закладчиков работает в ночное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:15

А толк какой почемуто средно азиатцы буянят их не кто не принимают быстрей русского схватит а большинство хулиганские действие как рас от них слабо их принять лошари..

Гость
27 июн 2021 в 21:57

Геккона что-то нет, попался похоже

Гость
27 июн 2021 в 23:14

Я их вижу, например у Антея по выходным. Реально стало тише ночью и спокойней. Никаких ночных «конкурсов по автозвуку». Сколько новостей было про пьяные драки на этой улице. Первый раз реально замечаю, как работа полицейский наглядно поменяла ситуацию к лучшему. Надеюсь, так все и останется.

Гость
28 июн 2021 в 01:07

Если вас грабят, то бегите к ближайшей сауне. Они где то там, возле неё, ищут блат у путан

28 июн 2021 в 01:03

Раньше это когда? До ковида? При Сталине? В 90-ые-00-ые????))
А так то да. Идёт попень) и патрули не спасут ,к сожалению. Патрулям самим вон помощь нужна;-)))))

27 июн 2021 в 20:56

"От заката до рассвета"......хорошее кино...про любовь.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
27 июн 2021 в 21:09

Седня прогулялся, Ольховская, толпа маргиналов ,бухают, орут, один с пикой в невминозе кругами ходит, у другого агрессия падает и нападает.
Где эти, чья служба не видна?

28 июн 2021 в 13:16

осталось понять - где искать ППС !

Яна
27 июн 2021 в 21:21

Давно бы так. Я вообще-то думала, что они всегда так работают. Такой большой город а полиции нет. Это даже и смешно.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 20:16

И зарплаты у них станут в 2 раза больше

Гость
27 июн 2021 в 21:57

А что же полиция не приезжает если постоянно соседи включают музыку с 10ч вечера и до утра? Что за игнор? А как люди должны высыпаться а утром на работу?

Гость
27 июн 2021 в 22:19

От заката до рассвета - ловля упырей.

Чернецкий Оркадий Михалыч
27 июн 2021 в 23:01

кого там прививали в первую очередь? ппс и учителей? так и запишем, что ппс практически не осталось....

11 мгновений
27 июн 2021 в 23:51

А толку то? За прежнее бездействие - выше зарплата. Преступники ловят преступников. Парадокс!

Гость
28 июн 2021 в 07:55

Столько ментов на душу населения. Их же миллионы. А толка нет. Разогнать и новых набрать

Гость
27 июн 2021 в 20:54

Обязательно тормозить все такси, особенно брендированные Яндексом. Возможно, ещё один пересидок устроился водителем и везёт убивать и насиловать какую то девушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 01:59

Бухать на лавочке до прочего визга это национальный русский обычай...
Толку мало...😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 21:02

зато в полицию на народной воли вообще не дозвониться вчера было

ОТВЕТИТЬ
Джованни
27 июн 2021 в 23:02

Раньше видимо вату катали

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
27 июн 2021 в 23:06

Что, зассали?

Гость
28 июн 2021 в 02:12

сначала прочитал " от забора до рассвета", но суть распоряжения не поменялась

Не Лепрекон
28 июн 2021 в 08:11

Люди, которые возмущаются что полиции и патрулей мало на улице. А вы довольны властью? Сами готовы полицейским устроиться в этом государстве? Если нет, то что вы возмущаетесь, непонятно...

Гость
28 июн 2021 в 09:14

Глеба Жеглова и Володи Шарапова не хватает чтоб навести порядок в этом городе

Anny
28 июн 2021 в 09:13

У нас вот прямо сейчас 2 типа сидят на детской площадке, пьют пиво и плюются.
Один раз их даже разогнала полиция. Но это жильцы вызвали. Никаких патрулей ни днем ни ночью не видать годами.

Андрюха
28 июн 2021 в 11:39

скорей всего это из за мужика который ремнем отхерачил баб "нам похер!"😁

Глава
28 июн 2021 в 12:32

ахаха, действительно патрули невидимки, и да, я тоже думал что полиция дежурит круглосуточно, оказывается нет. Вообще на эльмаше в районе ленты в микрорайоне Калиновский за много лет ни разу не видели ни патруля полицейских, ни пеших сотрудников , ни даже службы ГАИ, такое ощущение ,что их еще не пускают на эту территорию, потому что прошлую миссию не прошли)))) а детей много гуляет, и бичи тут же ходят маргинального вида, и подростки пьяные ходят и сидят. В общем невидимые стражи порядка не справляются.

Непьющий
28 июн 2021 в 14:18

может e1 или другой портал города для полиции инфу с адресами ночных попоек от хотящих спокойно поспать граждан организует ? ... или это будет реклама для быдла?

Прохожий
28 июн 2021 в 14:32

Проживал как-то в другом небольшом городе, там патрули, как часы, медленно объезжали свои маршруты, включавшие дворы спальных районов. Здесь в Е-бурге, такого нет, встречаются, но очень редко. Все от начальства зависит.

Гость
28 июн 2021 в 15:07

Правильно - порядок как ещё !

Гость
28 июн 2021 в 22:23

я думал что после ЧМ 18 вообще никто не дежурит, что ночью , что днем, маргиналов и алкашей на Ленина полно, а полиции не помню...

Гость
28 июн 2021 в 22:25

на аллее по Ленина от Лунки до Восточной, стабильно через день спят и бухают, что то я не наблюдаю никаких дежурств и это центр, на окраинах думаю вообще полный шлак...

Гость
27 июн 2021 в 19:44

Да и так пеших патрулей не видно даже днём! А где работа по профилактике право нарушений? Нет контроля за разнощиками (без масок) заразы в общественном транспорте и магазинах. Ни кому нет дела, только во все горло прививайтесь!

ГОСТЬ
27 июн 2021 в 19:58

Летом и в будни и в выходные одно и тоже, спать насильно не уложишь. Может, не устрашать, а занимать чем-то полезным, организовать дружины из гражданских с оплатой.

ОТВЕТИТЬ
Удачного дня
27 июн 2021 в 19:56

Непривитых ловить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 20:30

о, а чё они раньше не работали? эх, чё вы сразу то не скащзали

Гость
27 июн 2021 в 19:58

Спасибо губернатору Куйвашеву за заботу о население! Незря уральцы отдали свои голоса за этого человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:13

Зачем нам эта путинская полиция? Ночью поддерживать порядок могли бы демократические силы с фонариками.