22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Фото пользователя
28 июн 2021 в 13:06

где только лохов находит , ума не преложу

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 13:03

Обещать еще не женится )))

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 13:13

Я думал платить должны тем кто снимается,а тут вон оно как

28 июн 2021 в 13:07

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)

На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь (с)

ОТВЕТИТЬ

Мда, бюджет "Селебрят" небольшой, не то что у "Фонда кино". 300 т хватит примерно на рабочую неделю низкобюджетных съёмок группой 10-15 чел (это если во дворе на GoPro) и финальный студенческий монтаж склеек. Остальное – это коммерческая прибыль, т.к. кино не прокатное и никогда прокатное удостоверение не получит.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 13:04

Она говорит - давала. Он говорит - не берёт. Всё просто - у неё есть документы?
Если нет - то тему сразу можно закрывать.

Гость
28 июн 2021 в 13:13

После объяснения ситуации Александром Сюткиным в гробу тихо заплакал Остап Бендер...

ОТВЕТИТЬ

Граждане, есть только один настоящий Сюткин – Валерий! А это его жалкий подражатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:11

Всегда поражали мамаши с мешком амбиций, у которых ни талантов, ни внешности, пихающие своих детей во всевозможные конкурсы «красоты». Там же просто целые тусовки собираются, организовывают конкурс-междусобойчик, награждают всех детей дипломами и титулами, а потом пишут в статусе инстаграма «мама победителя конкурса красоты». Эта, заплатившая за роль, решила видимо своих товарок по конкурсам и «модельным» агентствам умыть, но, увы, не удалось.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 13:04

Очередное доказательство про "не мамонтов" ))

Гость
28 июн 2021 в 13:03

Селебрята за 340тыр.!!!:D

Жмых
28 июн 2021 в 13:12

Потом выпал снег и мы не смогли снимать лето. 😂

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
28 июн 2021 в 13:03

К успеху идёт 👍
Дураков то полно

Гость
28 июн 2021 в 13:15

"Но спецэффекты будут круче даже, чем в «Аватаре», — пообещал Александр Сюткин." 😂😂 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:05

пользуясь случаем ищу спонсоров для открытия филиалов по пцр тестам сейчас это просто золотая жила👍

28 июн 2021 в 19:47

Хотите чтоб сняли: звонок с важным голосом и возьмут бесплатно.

28 июн 2021 в 13:51

Почему ее никак посадят.

Гость
28 июн 2021 в 13:10

Невозможно заморозить съёмки, где снимаются дети, они быстро подрастут и весь фильм придётся переснимать заново...

ОТВЕТИТЬ
Яша
28 июн 2021 в 13:43

Актёр платит продюсеру, чтобы его сняли в фильме. Видимо, потом продюсер будет приплачивать зрителю, чтобы тот посмотрел результат. Революционная схема русского кино.

340 тысяч, дааа... Живут же люди)

Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:09

Если ребёнок/ взрослый талантлив, то это либо курсы платные изначально были ( доп.образование, по договору, с реальными занятиями) и потом пробиваться через всякие кастинги, шоу и «быть в нужном месте в нужное время по связям» либо без курсов, но тогда адовый путь «пробивания лбом всех кругов ада». И то не факт. 95% что 🤏🏼 фиг, и 5% что чудо. Но бесплаааатно! Где платно- там афера. Ну понятно же это

Барышня остановилась в Рамаде, дак вот кто шлакбаум опять поставил у пруда и деньги берёт за проход?))))

29 июн 2021 в 16:26

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки".

«Приключения Буратино»

Да гость, Я гость, чё не видно чоли
28 июн 2021 в 13:22

Люди сами просят чтобы их кинули, ну прям умоляют

28 июн 2021 в 13:40

рога и копыта

28 июн 2021 в 14:20

Зажрались и жотят это всему миру показать....да по фигу на таких !!!!

Гость
28 июн 2021 в 13:12

Ищу лохов. Обещаю только хвалить лоха.🤪😜😁

Умная
28 июн 2021 в 13:16

Насколько в яжматерях засела звёздная болезнь, что готовы выбрасить кучу денег не понятно кому, за какие то понты, лишь потешить свое самолюбие. Мол моя принцесса снималась в кино, не говоря того, что ребёнка пригласили не за его талант, а то что мать заплатила за него деньги.

Гость
28 июн 2021 в 13:15

Мамонты лохами не были - поэтому вымерли(

гость
28 июн 2021 в 13:13

За 350 млн рублей спецэффекты на уровне "Аватара" и "Мстителей"? На одного Халка столько не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:14

Так вроде актерам деньги платят за съёмку)) Вот если бы был я в Москве ...)) ага всегда все таскают с собой все ноутбуки

Гость
28 июн 2021 в 13:33

"У меня есть материалы, там круче чем в "Аватаре"
Показывать вам это, я конечно, не буду

28 июн 2021 в 13:58

В Екатеринбурга пока готовятся к сьемкам молодежного танцевального сериала, а это какой то лохотрон.

Гость
28 июн 2021 в 13:41

Сколько нынче стоит что бы убогого ребёнка засунуть в кино? Или хотя бы в рекламу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:26

По моему , киношники должны платить за съемки? А так, в городе лохов полно, полицаи лодыри, вот и прутся мошенники, то пенсов дурят с кредитами, то это вот.

Гоздь
28 июн 2021 в 13:29

Круче аватара?))) вот если бы не эта фраза, то был бы ещё шанс найти двух - трёх лохов. А так.... кто не знает ,в ебурге- городе бесов давно, давно холодильник победил телевизор. Не туда щербакова поехала лохов искать...

Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:04

Заааа-чем? Ну зачем Вы платите? Ну маразм же! Если ваш ребёнок талантлив его бесплатно будут снимать и очередь выстраиваться. Если деньги девать некуда- то пожалуйста. Чего жаловаться потом?

Фото пользователя
28 июн 2021 в 13:19

Сюткин, блин... А чё не Киркоров?

Алиса
28 июн 2021 в 13:54

Метаю попасть на кастинг Вудмана😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:04

успешная бизнес леди👍😁

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2021 в 14:40

Почему мадам все еще не сидит??? А родители детей, вы с ума сошли платить такие деньги за сомнительное удовольствие? Кастинг и платный - это уже повод задуматься. Лечите голову.

ОТВЕТИТЬ
Мюллер
28 июн 2021 в 14:05

"Предлагаю вам роль в фильме, в первом дубле вы спрыгиваете с самолёта на лошадь, если получится будут и другие дубли".

Гость
28 июн 2021 в 14:08

Ну менты понятно бездействуют. Но папаша то чей мог ведь ее в лес вывезти на прогулку? Перевелись мужики совсем

28 июн 2021 в 16:05

Обычно актёрам за съёмки в кино или рекламе платит тот, кто это всё снимает. А она 340 рублей отдала кому-то.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Это то же самое, если бы ей работодатель не платил зарплату за её труд, а она сама платила работодателю, чтобы каждый день на него пахать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.

Чинуша
28 июн 2021 в 13:55

Спецэффекты круче, чем в Аватаре 😂😂😂😂 Кэмерон нервно курит в сторонке 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Бамблби
28 июн 2021 в 13:58

Чем этот бизнес отличается от платных вузов например. Там тоже платишь за услугу вперед и не факт что будет работа.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 13:47

Не ну а чо, про нее же на е1 писали как то.. можно доверять))

Гость
28 июн 2021 в 13:54

"Никаких денег ни с каких детей мы не брали".
Ну все правильно, с детей денег они не брали, все дело в формулировках)

Алексей
28 июн 2021 в 13:52

С новым проектом - это на Иннопром

Гость
28 июн 2021 в 13:49

Полиция вообще пропала

Гость
28 июн 2021 в 14:13

мда... все всё знают но тащют им денешку.... не оскуднеет рука дающего )))))

Гость
28 июн 2021 в 13:46

В Русале она остановилась! Лови ее🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:25

Я бы еще в два раза больше заплатил, что бы в таком фильме сняться. Потом оскары пысыпятся. От ролей отбоя не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:26

Екатеринбурженка Елена пусть доказательства предъявит, что денег дала. А то я бы тоже мог сказать - Вася Пупкин мне денег должен, я ему одолжил. Но это не будет соответствовать действительности. Да и мифическая безфамильная Елена и не может ничего доказать. Ибо нет доказательств)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:08

А Екатеринбург в Нью-Москву этот "режиссёр" не обещает превратить? 😂 И устроить грандиозный показ своего фильма на специально организованном в Екб кинофестивале. Разослать телеграммы Спилбергу, Скорсезе, Тарантино, Копполе с приглашениями. За счёт родителей, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Степан
29 июн 2021 в 10:17

Зачем платить 340 тыс. рублей аферистам, отдайте эти деньги другим детям на лечение. Это Бог наказывает вас за гордыню. Хотите, чтобы ваш ребенок был актёром, но не всегда деньги в этом помогают. Если ребенок талантлив, то его и без денег заметят и он будет сниматься, ещё и родителям доплатят за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:40

Сажайте мошенников на 10+ конфискация

Александр
28 июн 2021 в 14:17

Чтобы поднять бюджет до 350 млн, нужно еще 1000 кастингов.

Гость
28 июн 2021 в 14:27

чтобы спецэффекты были круче, чем в аватаре, он на своем "компьютере" пару лет должен их рендерить))))

Констанция и Дартаньян
28 июн 2021 в 14:33

да у них там целый семейный подряд.... :))...

Житель Гетто-Академ
28 июн 2021 в 14:53

Любой масочник-потенциальная жертва. Урожай большой можно собрать

Синоптик
28 июн 2021 в 15:13

А я хочу-у-у, как ветер пе-е-еть и над землей лете-е-еть... Сюткины, они такие)))

Гость
28 июн 2021 в 15:17

лох - не мамонт, лох - не вымрет

Гость
28 июн 2021 в 15:44

Слова "Имбеци́льность" и "Амбициозность" так похожи, почти синонимы.😁

гость
28 июн 2021 в 17:12

Но спецэффекты будут круче даже, чем в «Аватаре», — пообещал Александр Сюткин.- и прочитав сей пост Спилберг пошёл сжигать рабочий материал "АВАВТАР 2" потому как фильм Сюткина с его многомиллионным бюджетом ему не переплюнуть!😁😁😁😂😜😉👍

Гость
28 июн 2021 в 17:34

У каждого проходимца свое поле чудес.

ахмед
28 июн 2021 в 18:03

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь

Гость
28 июн 2021 в 18:49

На выборы от единой россии пойдёт

Гость
28 июн 2021 в 20:26

Надо быстрей снимать, а то опять выпадет снег

гость
28 июн 2021 в 21:50

Как писал Высоцкий, -"Так тобе и надо, не будь такой болван."

Гость
28 июн 2021 в 23:42

Они не уточнили, какой Аватар имеют в виду!! Кэмероновский? Индийский 83-го года? Или сингапурский 2004-го? Требую разъяснить!

Из 90-х
29 июн 2021 в 02:21

У некоторых женщин при родах, вместе с плацентой, выходят остатки мозга… ну как можно отдать деньги за съемку???

Гость
29 июн 2021 в 02:31

Вот ведь ведьма

Андрей, мне имени не жалко
29 июн 2021 в 03:30

Сюткин - это же ИМЯ! Кто там будет разбираться с фамилией, Валерий это или Асисяй? Скорей дитё под мышку и на кастинг. Всё равно потом Путин виноват будет.

CMG Екатеринбург
29 июн 2021 в 22:36

Евгений Кошек! Меня зовут Лейла. Я директор «пустышки» в Екатеринбурге. Так как вы перестали брать трубку и ставить в чёрный список представителей нашего агентства, хочу пригласить вас в наше агенство в любое удобное для вас воскресение с 11 до 14 по адресу Гагарина 30. Сможете пообщаться с мамами, со мной, понять, действительно ли франшиза «пустышка» или вам заплатили за статью и сделать выводы. Очень вас ждём!

Гость
8 июл 2021 в 04:03

Лейла Щербакова (пригласила к себе автора статьи) жена родного брата Максимовой Екатерины. Зовут его Михаил Щербаков. Он замешан в разных делах с Андреем Щербаковым, которого в мае посадили на 6 лет за организацию банды автоугонщиков. Много было репортажей на эту тему.
Так что Лейла принадлежит к клану семьи мошенников и уголовников

Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:43

Зайдите в любой бизнес центр .. там 99% обитают такие же жулики ..

Loading...