22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

29 июн 2021 в 16:00

Трижлы судим по тяжким статьям и на свободе. Как такое могло произойти? Кто за это все ответит?

Горожанин
29 июн 2021 в 16:27

На Тунгуса похож...

Бибика
29 июн 2021 в 16:35

Ужас

Гость
29 июн 2021 в 16:45

Есть вопрос что за тюрьма а блин вы что там где на камерах что вы не ставите замки а а потом говорите в новостях мы не виноваты а кто виноват а!!!?!?!!!

Гость
29 июн 2021 в 16:57

посадят, опять выпустят, посадят , опять выпустят...такая либеральная власть, привет Единой России

29 июн 2021 в 17:08

Наденьте на него уже браслет, отслеживания геопозиции, таких не исправить уже. А лучше в тюрьме пусть сидит, нечего ему здесь делать.

суровый народ седого Урала
29 июн 2021 в 17:17

в Березовском одни маньяки?

29 июн 2021 в 17:33

аахахахххх...Ну не показатель ли полицейского.."величия"..Вот если бы он написал на жертве "Навальный"....нашли бы быстро))

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 17:51

Блин, мне завтра в Берёзу надо по делам. А вдруг этот хромой очкарик, поругатель мужчин, из кустов кааааааак прыгнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:13

Может он из ЛГБТ-сообщества?

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
29 июн 2021 в 18:19

Мне другое странно : Почему он первый раз всего пятёрку отсидел ???? По этой статье минимум 8 лет !!!!!

Жена
29 июн 2021 в 18:19

Капец. Какого вообще переехали в этот город?! Одни педофилы живут: учителя, слесаря, художники...

Фигассе, карликовый ловелас пенсионер - пристраивается к всем, кто слабее него. 😂

гога
29 июн 2021 в 19:19

Зачем делать несколько раз акцент на то что он слесарь?

гога
29 июн 2021 в 19:24

Кстати а вот и Боба! А Биба в соседней новости на девушку напал

Гость
29 июн 2021 в 20:50

Изнасиловал выпил в тюрьму, изнасиловал выпил в тюрьму и так до окончания жизни.

ОТВЕТИТЬ
Неместный
29 июн 2021 в 22:16

Очень жалею, что переехал в Екатеринбург. Быдло не только в городе, но и в области.

Гость
29 июн 2021 в 22:25

Вот природа шутит! 59 лет. 3 отсидки. Хромой, косой, а желания и силы остались. Ещё и в бега подался. А поймают, упекут за решетку, и будет дедок счастливую, сытую старость на наши налоги встречать!

Гость
30 июн 2021 в 02:35

Дедушка с татуировкой дракона 😂
P. S. Какая отвратительная рожа (с)

Гость
30 июн 2021 в 09:46

Трижды!!! Дак может теперь уже пожизненно надо давать???

2 июл 2021 в 00:18

Очень ужасно что на земле есть такие люди, страшно уже ходить по улицам, если увидим его то сообщим в орган

Гость
2 июл 2021 в 15:37

Он на Волгоградской бродит говорили поймал ребёнка около 109 лицея тварь

анна
17 июл 2021 в 09:29

а у него есть машина? серая такая, типо минивена…?