26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

30 июн 2021 в 00:28

вот тебе и мирный район, Ботаника...((
А что до полиции недозвон - это трындец.
Зато зарплату они получают из наших налогов, наверное вне зависимости от принятых звонков?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 00:30

Это не Ивановы, Петровы и Башаевы.
Это толерасты.

Ведро с говном
30 июн 2021 в 00:33

Инопланетяне наверное пролетают над нашими районами и думают, какие им лазерные бластеры и летающие автомобили, они на ногах то устоять не могут, только метеорит на них скинуть и все.

Меткий Шмайссер
30 июн 2021 в 00:35

игра престолов, все со всеми против всех

Гость
30 июн 2021 в 00:37

Да ниче делать не будут. Это будет теперь каждый день. Новые Путинские законы.

Гость
30 июн 2021 в 00:51

гетто-тренинг

30 июн 2021 в 01:30

Лицемерная рашка заставляет СМИ "запикивать" чуть ли не половину видео. Как будто все вокруг такие нежные - матерного слова ни разу не слышали:) А суть происшествия от этих "запикиваний" теряется. Особенно мило, когда "запикивают" видео, где кого-нибудь калечат или даже убивают - мат для этих святошей даже страшнее убийства! Тьфу на вас, лицемеры, принимающие законы о запикиваниях!

Гость
30 июн 2021 в 05:19

Драка то где?

003
30 июн 2021 в 06:55

Путин пролетариат.

Гость
30 июн 2021 в 07:01

...Пытался дозвониться в 112 — не отвечали...

Вот и все, что надо знать о людях, которые получают зарплату, чтобы якобы защищать граждан. Зато моментально выехать чтобы застрелить через дверь по звонку майора в гражданском, без суда и следствия - это запросто.

Гость
30 июн 2021 в 07:15

"Пытался дозвониться в 112 — не отвечали"
Ахахаха

Жесть
30 июн 2021 в 07:24

Звоните Вове, на прямую линию, ааа́ хахаха!!!!!! Там возьмут !!!!!!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 08:21

"Пытался дозвониться в 112 — не отвечали."

Как много в этой фразе печали...

Гость
30 июн 2021 в 08:35

вот там тетка молодец! вмешалась, не побоялась.

30 июн 2021 в 09:09

Пьющее молодое поколение- это один из главных показателей опустившейся и дегродированной страны. Девушек насилуют, бабушек калечат в больницах которые те вскоре умирают. Полицаи откровенно не хотят работать(при написании заявления в отд.полицаев просят не писать ПРОШУ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО а ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ) Образование поставили на колени так же как и медецину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:15

видно, что втроем на одного накинулись. А полицай уверяет, что все двое дрались, остальные разнимали. Ну не чудо ли

30 июн 2021 в 09:50

так интересно.. женщины вперед всех кинулись разнимать

Мария
30 июн 2021 в 10:24

подбежали разнимать одни женщины !!!!😱

Гость
30 июн 2021 в 10:47

драка между двумя, а остальные пытались разнять?? и смех, и слёзы.. ага, вон те двое подбежавших, прям разнимают со всей дури.

Игорь
30 июн 2021 в 11:27

Ну подрались и подрались, че такого? главное чтобы по головам не прыгали

Штырков весьма огорчён отсутствием техники боя у местных пролетариев.

30 июн 2021 в 13:08

Как-то выслала подобную драку из области знакомому мексиканцу, у него был только один вопрос: "А почему никто не стрел-то из них?"))))))

30 июн 2021 в 13:21

где мы живем ?
правильно ...
т.е. всех всё устраивает - досвидос !

Гость
30 июн 2021 в 13:58

Битва за вакцину, не?

14 июл 2021 в 12:44

Cудя по видио, там пятеро на двоих напали.