30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Фото пользователя
30 июн 2021 в 08:21

"Пытался дозвониться в 112 — не отвечали."

Как много в этой фразе печали...

30 июн 2021 в 00:28

вот тебе и мирный район, Ботаника...((
А что до полиции недозвон - это трындец.
Зато зарплату они получают из наших налогов, наверное вне зависимости от принятых звонков?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 23:34

да и в рот им потные тапки, помахались да разбежались

Гость
29 июн 2021 в 23:38

не работает на Ботанике полиция и участковый. Пьют около подъездов жилого дома на Родонитовой то одна, то другая компания допоздна. Ор, мат. Никого. Я уж про вытрезвители не говорю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 23:29

ну жара плавит мозги бухающему быдлу, а уж водителей, причем в основном тех кто без кондеров сегодня вообще уйма офигевших

Гость
29 июн 2021 в 23:33

Да как вообще такое допустимо, что 112 не отвечают?
Девушку насиловали 30 минут дозвониться не могли.
Тут не отвечают.

Даже на личном примере возникают проблемы при дозвоне на ЭКСТРЕННУЮ СЛУЖБУ.

ОТВЕТИТЬ

Штырков весьма огорчён отсутствием техники боя у местных пролетариев.

30 июн 2021 в 09:09

Пьющее молодое поколение- это один из главных показателей опустившейся и дегродированной страны. Девушек насилуют, бабушек калечат в больницах которые те вскоре умирают. Полицаи откровенно не хотят работать(при написании заявления в отд.полицаев просят не писать ПРОШУ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО а ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ) Образование поставили на колени так же как и медецину.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 23:33

Полиция вечером только по пятницам-субботам работает.
Старший так приказал.

30 июн 2021 в 00:20

Ну почему, на меня ни кто не нападает? Я с 1978 года, суммарно, провел в спортзалах 16 лет и все зря. Хоть бы кто-нибудь на меня напал. Или хотя бы я мимо проходил мимо дерущихся петушков-забияк.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 23:38

Вот им не лень в такую жару прыгать.

111
29 июн 2021 в 23:39

Почему посреди дня какие-то пьяные люди дерутся, почему вечерами до ночи сидят, пьют? У них нет работы? На что живут?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 23:43

Электорат!

гость
29 июн 2021 в 23:40

эти ребята часто там на лавочках сидят
плюются матерятся и выглядят не лицеприятно прямо скажем
да и девушки с ними тоже хороши-полураздетые и потасканые

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 23:41

А кто был привытый? Наверное напали на не вакцинированного!😁

30 июн 2021 в 13:08

Как-то выслала подобную драку из области знакомому мексиканцу, у него был только один вопрос: "А почему никто не стрел-то из них?"))))))

Самая Умная
29 июн 2021 в 23:46

Вот знаете у нас уровень жизни становится как в Индии или в Африке, не в одном автобусе нет кондиционера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 23:30

Ну вот и ответочка ЕКБ

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 23:27

Северо-восток области курит в сторонке.

Антонио
30 июн 2021 в 00:25

Мужчины дерутся следуя пропаганде в кино насилия, мордобоя. А если сменится вектор и начнется пропаганда любви, то что будет в новостях? - в районе такого то дома трое парней залюбили случайного красивого прохожего зацеловав его всюду, началось стоя и продолжилось на асфальте, пострадавший оказался не робким и ответил взаимными мощными поцелуями....Тьфу! за то все целы будут.

29 июн 2021 в 23:38

Можно помеедленее, я записываю

30 июн 2021 в 13:21

где мы живем ?
правильно ...
т.е. всех всё устраивает - досвидос !

29 июн 2021 в 23:52

Да не , вакцину в дирижабле не поделили

Гость
30 июн 2021 в 07:15

"Пытался дозвониться в 112 — не отвечали"
Ахахаха

14 июл 2021 в 12:44

Cудя по видио, там пятеро на двоих напали.

Гость
29 июн 2021 в 23:37

Начните давать пересидкам тюремные сроки даже если они ничего не совершали.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:50

так интересно.. женщины вперед всех кинулись разнимать

Гость
29 июн 2021 в 23:57

на восточной-декабристов во дворах такие алкодраки и ржание каждый день круглосуточно, а тут оператор удивился вот и начал снимать

Puma
30 июн 2021 в 00:28

Это так будут привитые, нападать на не привитых, примерно на 8 - й волне пандемии.

Гость
30 июн 2021 в 07:01

...Пытался дозвониться в 112 — не отвечали...

Вот и все, что надо знать о людях, которые получают зарплату, чтобы якобы защищать граждан. Зато моментально выехать чтобы застрелить через дверь по звонку майора в гражданском, без суда и следствия - это запросто.

Вадим
29 июн 2021 в 23:49

Кстати в городе вообще остались районы, где быдла нет. Ботаника раньше престижным районом считался: я правда так и не понял почему. Парковок нет, деревьев нет, некрасивые коробки многоэтажек есть, быдло тоже есть. Кстати быдло там есть, так как туда переселяли из ветхого, аварийного жилья, из деревянных домов, детдомовцев и другие социально незащищённые слои населения. Проблема с детдомовцами в том, что за ними никто не следит и к совершеннолетия у них уже куча вредных привычек и блатной взгляд на мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 00:20

ШМУРДЯК им в плечо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 05:19

Драка то где?

Жесть
30 июн 2021 в 07:24

Звоните Вове, на прямую линию, ааа́ хахаха!!!!!! Там возьмут !!!!!!

Гость
30 июн 2021 в 10:47

драка между двумя, а остальные пытались разнять?? и смех, и слёзы.. ага, вон те двое подбежавших, прям разнимают со всей дури.

30 июн 2021 в 01:30

Лицемерная рашка заставляет СМИ "запикивать" чуть ли не половину видео. Как будто все вокруг такие нежные - матерного слова ни разу не слышали:) А суть происшествия от этих "запикиваний" теряется. Особенно мило, когда "запикивают" видео, где кого-нибудь калечат или даже убивают - мат для этих святошей даже страшнее убийства! Тьфу на вас, лицемеры, принимающие законы о запикиваниях!

Фото пользователя
29 июн 2021 в 23:40

Массовая драка???
Трое парней потолкались, попинались, и это - массовая драка? И какой-то "очевидец" сразу хватается полицию вызывать?
Эх, где ж вы все были, когда лет 35 назад Коробки с Татар-двором мОхались на пустыре?
Кто в теме, тот поймёт😎

ОТВЕТИТЬ
Нищета
29 июн 2021 в 23:29

Чесотка, а не район. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 00:30

Это не Ивановы, Петровы и Башаевы.
Это толерасты.

Гость
29 июн 2021 в 23:51

Вроде уже десять лет будет как в Сагре драка произошла

Кожаный укол в голову депутату
30 июн 2021 в 00:09

видимо прививку не поделили

Santa Cruz
30 июн 2021 в 00:25

Дак таким и вирус не нужен, так погибнут.

Ведро с говном
30 июн 2021 в 00:33

Инопланетяне наверное пролетают над нашими районами и думают, какие им лазерные бластеры и летающие автомобили, они на ногах то устоять не могут, только метеорит на них скинуть и все.

Гость
30 июн 2021 в 00:37

Да ниче делать не будут. Это будет теперь каждый день. Новые Путинские законы.

Меткий Шмайссер
30 июн 2021 в 00:35

игра престолов, все со всеми против всех

Гость
30 июн 2021 в 00:51

гетто-тренинг

Гость
30 июн 2021 в 08:35

вот там тетка молодец! вмешалась, не побоялась.

Гость
30 июн 2021 в 09:15

видно, что втроем на одного накинулись. А полицай уверяет, что все двое дрались, остальные разнимали. Ну не чудо ли

Мария
30 июн 2021 в 10:24

подбежали разнимать одни женщины !!!!😱

Игорь
30 июн 2021 в 11:27

Ну подрались и подрались, че такого? главное чтобы по головам не прыгали

Гость
30 июн 2021 в 13:58

Битва за вакцину, не?

003
30 июн 2021 в 06:55

Путин пролетариат.

Гость
29 июн 2021 в 23:37

Как в детстве, радостно.
Скоро так антиваксеров будут учить добровольности.