5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

30 июн 2021 в 14:17

Цитата: "....а нужной машины у них вообще нет.". А что она вообще тогда собиралась тестить? Где вы только находите эти салоны-лохотроны. Есть же нормальные салоны. Если я не собираюсь покупать машину, а пришла только посмотреть, то зачем я буду свои документы всем раздавать???

ОТВЕТИТЬ
Слава
30 июн 2021 в 14:29

Бред какой то. Ну даже наверное не самого далёкого ума человек. Не сделает такие вещи. А тут тайна истории покрытая мраком. Больше поверю наверное людям которые здесь пишут, чем девушке которая просидев 6часов и ждала какой то тест драйв. Решила под давлением подписать договор. Да меня ночью разбуди или будь я не в состоянии, стояния и то не подпишу не при каких условиях.

Гость
30 июн 2021 в 14:29

"Я просто хотела мафынку, а не вот это все... не хотелось много читать..."

Гость
30 июн 2021 в 14:42

Лучше бы хату в ипотеку взяла, чем корейское ведро с болтами по цене самолёта.

Елена
30 июн 2021 в 14:49

Даже не удивлена ещё и салон наверно находиться на Космонавтов 11. Много от такого салона пострадали , и навязали кредит и автомобиль продали на 200 тыс дороже. Попала девушка теперь будет платить им , ничего и никто ей не поможет ((((

Гость
30 июн 2021 в 15:02

Ну пусть платит сейчас раз в тот день не думала головой.Бред какой-то тест драйв и кредит ....связь 100%ая конечно

Гость
30 июн 2021 в 15:15

А по мне , так , придумывают они все эти истории.
Что бы Владимира Владимирыча мы не слушали по прямой трансляции..

ОТВЕТИТЬ
Втиратель
30 июн 2021 в 15:16

Тоже хочу в ее доверие втереться

ОТВЕТИТЬ
Втиратель
30 июн 2021 в 15:17

Пару раз. Но не за 50 тыс в месяц )))

30 июн 2021 в 15:23

Там было слишком много БУКАФФФ

марат
30 июн 2021 в 15:29

адрес и название обманувших.

Гость
30 июн 2021 в 15:52

Хорошо живёт народ, ненужные машины навязывают с выплатой всего за 50 тыр в месяц. Ну понимаете, жарко было, 5-6 часов сидеть в автосалоне тяжело, пришлось взять

****
30 июн 2021 в 16:23

Какие-то цыганские фокусы

Гость
30 июн 2021 в 16:36

любишь кататься - люби и денешку платить... надо было со своим другом идти, а не делать ему неприятный сурпрыз )))

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
30 июн 2021 в 16:36

Халява, она такая. Деточка хотела бесплатно покататься, теперь будут кататься на ней.

30 июн 2021 в 17:01

Повелась на обещание низкого ценника на сайте этой шарашки, прилетела покупать, а там все по классике развода: этого авто нет в наличии, есть другой, но дороже. Маринад, мухлеж и на выходе авто с завышенным ценником раза в 1,5 в кредит под конский процент и договором, который хрен оспоришь. Жажда халявы помноженная на человеческую глупость. Сейчас у девушки понятно наступило отрезвление. Ну и все ее разговоры про тест-драйвы и отсутствие желания покупать на тот момент автомобиль - это для того, чтобы ее история с жертвой выглядела правдоподобнее. Какой нахрен тест-драйв на условиях кредитных заявок, да еще и другой машины? Кто-то в такую дичь поверит?

Гость
30 июн 2021 в 17:09

‘’Мне не давали поездить на машине… ‘’🤦🏻‍♀️

Гость
30 июн 2021 в 17:22

машину не хотела покупать я же мать одиночка)). че тогда в автосалон приперлась?,давать манипулчцией матерю одиночкой на жалость

30 июн 2021 в 17:57

Достаточно было просто забить в Яндекс - " автосалон прайм авто отзывы" . И все вопросы бы отпали. Ну и раз уж она туда приехала то мне не понятна формулировка " навязали кредит" - это как ? Били , пытали током , противогаз на голову одевали ? Или она под веществами была когда подписывала ?

Гость
30 июн 2021 в 17:59

пришел на тест драйв и началась какая-то непонятная фигня. Сразу шлешь на 3 буквы и на выход

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 июн 2021 в 18:01

Губернатор ау. Помоги .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:02

машину покупал только 1 раз в салоне официльного дилера. Все было нормально машину даже привезли быстрее чем обещали. На выдаче проблем тоже не было. и уж тем более всяких менеджеров махмутов от одного общения с которыми уже блевать хочется не было. Кто-то щас скажет что я расист. Да расист и чё? А вам самим приятно приходить в место в котором вы оставляете нехилую такую сумму общаться с гостем из ближнего зарубежья который кроме как "нормальная машина брат" больше ничего не может из себя выдавить

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
30 июн 2021 в 18:11

Да уж, кинуть человека с фамилией Клейман - это высший пилотаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:16

"она приехала в «Прайм Авто» "
дальше можно не читать. Про эту помойку уже на каждом углу писали, что там упыри работают.

aleksey
30 июн 2021 в 18:17

богатая

30 июн 2021 в 18:19

Вобще-то они правы, селтос за 1.2 млн. руб. не купить.

Зачем ей автомобиль? Пусть на лошади ездит, она умней!.

ОТВЕТИТЬ
Алтушкин
30 июн 2021 в 18:22

Не реви, я оплачу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:30

Что значит вынудили? Меня сколько не пытайся вынудить, если меня цена не устраивает, бесполезно. Сама виновата.

ГОСТЬ
30 июн 2021 в 18:35

Успела зайти посмотреть на сайте цены, наверняка пока ждала успела в ватсапе "роман" написать подружкам. А позвонить своему молодому человеку времени не нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:35

Сколько ездила на тест драйве, никогда никакого кредита. И по времени записывают. Стала бы я ждать 5 часов, чтоб на машине покататься. 30 минут максимум и разнесла бы их к черту, на рады бы были, что связались со мной. Не надо быть овечкой.

30 июн 2021 в 18:35

Я сколько раз был на тест драйве , максимум минут 15-20 ждать приходилось.

Гость
30 июн 2021 в 18:37

С покупкой, че

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 18:39

Не понятно, с машиной то что? На ней уехала?

Евгения
30 июн 2021 в 18:47

Покажите где селтос за 1,2 продается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:49

У уставшей Марии , что то времени много.

Гость
30 июн 2021 в 18:52

Баба и автомобиль

Андрей
30 июн 2021 в 18:55

Темнит конечно, но все равно жалко. Реальная кабала - каждый месяц полтинник отстегивать. А продавцы молодцы - это же надо так уболтать, купить машину, человеку приехавшему на тест драйв, умеют работать 😁

Гость
30 июн 2021 в 18:59

Какое то ведро киа дороже 300 рублей вообще нельзя покупать

Дмитрий
30 июн 2021 в 19:13

Так они везде эти салоны, голову дурят хорошо . Крыша хорошая . Вот и все .

30 июн 2021 в 19:29

Проблема была еще и в том, что молодой человек Марии находился в этот день не в городе, он не смог уберечь ее от кабальной сделки.

А сама вообще не способна? Недееспособна?

ххх-1
30 июн 2021 в 19:37

Вот что значит мужика нет.

Гость
30 июн 2021 в 19:57

я думал,что таких умных девушек уже нет.

Дед мазай
30 июн 2021 в 20:00

Как это, мать - одиночка и молодой человек? Чёт я ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:06

Бегом в суд!!! Нормального юриста и все будет ок, они ещё и штрафа заплатят 50% от суммы сверх реальной стоимости машины...жёсткие мошенники, но есть закон на каждого)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Ю.
30 июн 2021 в 20:11

Такое ощущение что цыгане с вокзалов перебрались в автосалоны

Гость
30 июн 2021 в 20:17

теперь ей дорога к Алтушкину,он таким любит помогать,купит ей Лексус и она будет счастлива.

Гость
30 июн 2021 в 20:30

вы бы хоть смысл слов подучили, какое "ВЫНУДИЛИ!? ей писталетом угрожали? заставляли?

Гость
30 июн 2021 в 20:34

в черепной коробке у Марии что _?
явно мозга нет!

вынудили подписать - били; насиловали?

сказки какие то вещает

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:41

Хааа чтобы протестировать тачку нужен кредит , я бы после этих слов ушел оттуда .
Скоро чтоб зайти в автосалон посмотреть на цены нужен будет кредит )))))

Гость
30 июн 2021 в 21:37

Блин , жаль девушку, но сейчас уникальное время есть ИНТЕРНЕТ, помониторить рынок, почитать отзывы и сохранить свои деньги и нервы не сложно